astra media group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Астра медиа груп
Телефон: +7 (812) 331-35-99
Сайт: astramg.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11376 раз

Оставить отзыв о работе в компании astra media group

Отзывы сотрудников о компании astra media group (7)

Отрицательные стороны
Эти падлы не выплачивают заслужено отработанные деньги, бешеная текучка все в компании новенькие, никто ни за что не отвечает все скидывают на тебя. Основатель (женщина) этой компании вообще посмешище до сих пор удивляюсь как с ней работают клиенты, если бы клиенты знали как тупо и не профессионально происходит процесс их продвижения, просто испанский стыд!!!

Не рекомендую с ними связываться в качестве сотрудника, а уж тем более в качестве клиента!!!
Город: Санкт-Петербург
03.05.2022
Отрицательные стороны
Работал, конечно, давно, может многое изменилось. Но тогда это была худшая веб-студя в моем списке. Как все было

1 - Рабочее место просто дно: ноутбук 12 дюймов - убийство глаз и стол скрафченый на уроках труда в школе)

2 - Система, в которой нужно отмечать время прихода и ухода, если забыл - рабочий день не засчитают

3 - Во всех студиях, в которых я работал, я сразу же составлял свой план работ по текущей выдаче, но тут я должен был работать по ЧУЖОМУ плану и выполнять ЧУЖИЕ задачи (человека работавшего до меня), со многими даже не был согласен

4 - Новичку достается куча горящих задач от предшественников, которые сбегают. Из-за каждой задачи скандалит менеджер, а потом начальник менеджеров. Так что, когда я работал из дома на больничном - я сделал в 3 раза больше, чем на рабочем месте.

5 - Как таковой аналитики, тут было очень мало - шаблонная работа и все.

6 - Зарплата средняя по рынку, но не отмеченные в системе дни вычитают

А, мне сейчас тоже напишут как людям комментирующим до меня про скилл, гы ) Со скиллом у меня все нормально, выводил даже недвижку в топ-10 по Мск
Город: Санкт-Петербург
07.06.2019
Отрицательные стороны
Жулики и обманщики! Заключили договор, получили предоплату и затихли. Через месяц оказалось что они дажзе не приступали. В итоге пол года возвращали деньги! И то не все вернули! Так что не ведитесь на сладкие рассказы продажников и видео на ютубе! Если вы за результатом, то Вам точно не сюда!
Город: Санкт-Петербург
26.02.2019
Отрицательные стороны
Какие-то мутные ребята. 1) Откликнулась на вакансию (стажировка) прислали задание, сделала его, пригласили на собеседование. 2) На собеседование сказали, что 1месяц стажировки не оплачивается (хотя на hh пишут, что зп хоть и небольшая, но есть), руководитель отдела сказала, что я им подхожу и если я хочу, то они будут рады. 3)Через несколько дней я написала на почту помощнице (Чесноковой Дарье), что хотела бы у них пройти стажировку... ответа 0... Через несколько дней позвонила ей на телефон - сбрасывает. Позвонила еще раз- говорит, что они передумали....WTF? . ок, я все понимаю, передумали, нашли другого стажера, но зачем вести себя так не профессионально? не отвечать на сообщение, сбрасывать звонки? Первый раз встречаю таких «профессионалов». Прочитав отзывы от заказчиков поняла, что они так «кидают» не только потенциальных сотрудников.
Город: Санкт-Петербург
06.11.2017
Отрицательные стороны
Низкая зп, бешеная загрузка - приходишь на новое место и куча горящих задач от прошлых сотрудников. Причем горящие чужие задачи не закрывают как во всех нормальных студиях , а специалист должен выяснять сам что и как хотел кто-то до него. Агрессивные. менеджеры . Худшая студия в моей жизни причем за копейки
Город: Санкт-Петербург
11.10.2017
Отрицательные стороны
Серая зарплата, еле доходит до средней по рынку в области Digitale и разработки. Премий, ДМС, 13-й зарплаты, полной компесации больничного - этого нет. Независимо от того, в какой отдел вы метите, на хлеб с маслом в этой компании не заработаете, но на хлеб хватит. :) Однозначно будете сталкиваться с переработками, нехваткой рабочего времени, высокой загрузкой. Возможно, это интересно начинающим специалистам, но постоянно работать в таком режиме выгорите. Офис не так близко к метро, если у вас нет машины, то пробираться будете через гаражи, где нет нормальной асфальтированной дороги и после дождя в этом месте дикая грязь.
Город: Санкт-Петербург
21.12.2014
Отрицательные стороны
Вообще отношение к сотрудникам скотское, хотя практически каждый день там говорят о любви к нам!!!!В Астра Медиа Групп очень большая текучка. Держатся только пара человек, которые и делают деньги, а всех остальных обманывают. Я работала в офисе продаж. Да к там, что ЕВГЕНИЙ ПЛАКСИЙ, ЧТО ЮЛИЯ ГОРОБЧЕНКО-РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ с мозгами не дружат!Финансовый директор Александр - ушлый, на уши лапшу вешает отлично!А при уходе людей еще и на зарплату обманывают. С клиентами текущими пока общалась такого ужаса наслушалась от большинства!!! После того, как они бабки заплатили их часто кидают, сроки не выполняются.Когда возникают проблемы, клиентов посылают. в прямом смысле. Сайты по 1.5 млн(по цене квартиры) продают, не понятно что они там делают, так как никаких гарантий в итоге нет.Никому не рекомендую!Не представляю каким образом эта компания держится на плаву.
Отзывы клиентов о компании
astramediagroup(продвижение сайтов в поисковых системах) - 0 отзыва(ов)