АстроСофт Девелопмент - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Астрософт
Телефон: +7 (812) 494-90-90 +7 (495) 664-21-61
Сайт: astrosoft.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11946 раз

Оставить отзыв о работе в компании АстроСофт Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании АстроСофт Девелопмент (6)

Город: Санкт-Петербург
14.11.2017
Отрицательные стороны
Перестали платить зп, многие поуходили. Белой зарплатой и вообще ее выплатой награждают только самых "нужных" людей, остальных в расход. Хамское отношение службы персонала, неугодных могут запугивать, чтобы уволились. Последняя партия руководителей показывает верх некомпетенции разваливая компанию на глазах, без грамотного финансиста в конторе образовался финансовый разрыв, из которого уже не выбраться, коммерческий разогнал всех крупных клиентов. И те кто ушел и те кто остался считают, что если ближайший новый год фирма и переживет, то следующего точно не будет.
Город: Санкт-Петербург
19.08.2016
Отрицательные стороны
С 2007го ничего не изменилось - вначале ребусы, потом собеседование одновременно с пятью сотрудниками, иногда без знания ответов на собственные вопросы. Далее немаленькое задание на пару дней рабочего времени. В итоге - ответ через несколько недель "нам не понравилось, можете претендовать на вакансию уровнем ниже". В ответ на запрос более развернутого фидбека - кромешная тишина.
Город: Красноярск
30.10.2014
Отрицательные стороны
Серая, белая и черная зарплата, которую дают три раза в месяц Вот все открыто это пишут, странно, почему это безнаказанно. Командировки... это отдельная песня. Посылают без обратного билета, и даже часто без денег на него. Нагло врут по срокам, говорят на неделю, сидишь 3- 4 недели. И праздники не праздники, сидишь в командировке. Причем ведь фирма информационными технологиями занимается, все по инету делать можно. Нахрена командировки? Это вас не с лучшей стороны красит. Товарищ Павел Васильев цените кадры, ведь именно они вам деньги делают.
Город: Санкт-Петербург
13.09.2012
Отрицательные стороны
Постоянно меняются топ-менеджеры. Работают год полтора, а потом собственник их выгоняет. Объясняя тем, что они не справились, но мы уже в это не верим. За последние два года сменилось более десяти топ-менеджеров. Компания не развивается, выглядит как болото. Проекты делаются плохо, заказчики как правило долго не задерживаются. Подумываю искать новое место. Могут уволить в один день без выходного пособия.
Город: Москва
05.05.2010
Отрицательные стороны
все, что написано Анной абсолютная правда. нарушения трудового законодательства и серая зарплата. трудовую книжку приходится выгрызать зубами(многие месяц ждали). Если уходишь вопреки желанию руководителя и в нарушении его бизнес планов- отсутствие выходного пособия обеспечено. Руководитель не стеняется в выражениях. Вышвыривает неугодных просто потому, что не хочет доплачивать. Кадры не ценит в принципе. Рабочий процесс отсутствует - эдакая кучка безинициативных разобщенных людей. Коллектива нет- потому что все числятся на объектах и попросту друг-друга не знают. Соответственно, помощи не дождетесь - ни от так называемого руководителя проекта, ни от коллег, ни от самого руководителя.
Город: Москва
02.02.2010
Отрицательные стороны
Зарплата официальная не больше 20 тыщ, остальная- черная. Платят спустя 2 месяца работы, дабы если ты вдруг соберешься уволиться, тебя как лоха кинули на бабки. Что в принципе и сделали со мной, хотя все дружно кричали, что выплатят всё. Начальник полное говно, своих работников избегает, а если и общается, то как с нелюдями. Результаты вашей работы не ценят. Любят попросить выйти на выходных, но учтите, эти дни не оплачиваются, всё забывается. ШАРАГА ОДНИМ СЛОВОМ!! ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОИСК!!