АТ-Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гитароман
Телефон: +7 (499) 705-23-15
Сайт: gitaroman.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15171 раз

Оставить отзыв о работе в компании АТ-Групп

Отзывы сотрудников о компании АТ-Групп (19)

Город: Екатеринбург
05.07.2021
Отрицательные стороны
Казанцев и его подельники не чистые на руку.
Город: Барнаул
08.03.2021
Отрицательные стороны
Отработали вахту в Череповце , я с июля до конца сентября 2020г. Большинство мужиков , которые вовремя не сбежали , отработали больше положенного срока вахты т.е. по три по четыре месяца и более , коллектив сложился хороший ! Шаражка эта представляет из себя что то на подобии кадрового агенства поставляющую рабочую силу другим подрядчикам . Платят только пока ты на вахте , уехал на перевахтовку о последних выплатах можно забыть . Есть там такой %удалено% Казанцев Игорь Сергеевич , он привозит договора уже когда отработаешь три четыре недели , договор полная лажа , в графе з.п. стоит сумма 13800 . Есть там ещё такая мразь Алексей Николаевич , якобы директор по персоналу , имеет способность распологать к себе , но только в разговоре по телефону , сам он в отличии от Казанцева ни куда не ездит , врать будет до последнего , ни чем не побрезгует , но только когда зайдёт разговор о выплатах больше до них не дозвонитесь . Ездили мужики в Ижевск , по указанному адресу этой конторы нет , найти ПОКА не могут . Ищут уже и Казанцева , который живёт в Питере . Думаю в ближайшее время всё у них закончится и закончится плохо для них , сколь верёвочки не вится.... Людей они разозлили сильно , только в Череповце они кинули больше 20-ти человек , Есть ещё один момент ! В качестве зазывал отправляют 2-3 работяг , которые будут говорить что всё нормально , никого не кинут , мы дескать давно с ними работаем . Этим гадам они платят , даже специально переплачивают на 5-10 т.р. всё для того что бы остальные верили . В общем всё %удалено% которое они вытваряют описывать долго . Не вздумайте с ними связываться , а еси уже попали , бегите , лучше потерять 20-30000т.р. чем 70 а то и больше сотни .
Город: Нижний Тагил
20.01.2021
Отрицательные стороны
Ребята, если вы нашли работу в компании АТ-Групп, то не нужно туда устраиваться!
Там не платят, мужики как рабы!
Трудовую всё ещё не отдают, телефоны заносят в черный список, работа не официальная! Все врут! Нужно отработать 2 месяца и то что то и заплатят, если отработал месяц и решил уйти то высчитывают, жильё, суточные, спец одежду! Короче лохотрон!
Город: Омск
31.12.2020
Отрицательные стороны
ЗП не выплачивают шкерятся от звонков надоедаеш заносят в черный список одно только говорят надо подождать,одну ЗП выплачивают про остальное можно забыть на карман себе ложат.Есть там такой Игорь Сергеевич Казанцев ему ребята не верти то что он говорит полное враньё пи....бол ещё то буду обращаться в прокуратуру и их пусть натянут
Город: Котлас
14.11.2020
Отрицательные стороны
нахожусь в коряжме.не выплачивают зпху еже 15 дней,не могу уехать домой.так что если надумаете устраиваться сюда,будьте готовы к сюрпризам. буду обращаться в минтруд и прокуротуру
Город: Ижевск
12.11.2020
Отрицательные стороны
Кидалово. Первую зарплату со скрипом выдают, далее кормят "завтраками". Шантажируют, угрожают отжать в судебном порядке квартиру, машину, всю собственность, которая имеется. Навешивают штрафы размером от полумиллиона, суммы берутся с потолка.
Не ведитесь на этот лохотрон. Это не более чем кадровое агентство, подбирающее рабсилу. Ваши честно заработанные деньги осядут в их карманах.
Те организации, что сотрудничают с данной шарагой перечисляют деньги вовремя, но эта шарага не перечисляет их работникам.
Специально набирают рабсилу из других регионов с расчетом на то, что в офис к ним с претензиями не придут, максимум по телефону поругаются.
Не связывайтесь с этими лохотронщиками.
Город: Екатеринбург
05.11.2020
Отрицательные стороны
Полное кидалаво уволился зарплату не дают больничные неоплачевают вообщем кидалаво эту кантору я вам не советую
Город: Екатеринбург
19.07.2020
Отрицательные стороны
Всем соискателям и любителям вахтовой работы заявляю, что данная компания ООО АТ ГРУПП ИНН1841073263 г. Ижевск ул. 10 лет Октября д.60 оф.104 расположенная в Бизнес-Центре "Нова-ПАРК" директор Губанов Алексей Владимирович занимается обманом при трудоустройстве на работу. При собеседовании оговаривается график вахтовой работы, заработная плата и т.п. и т.д. но в реале происходит совершенно нечто.... Трудовой договор выдают на подпись уже по прибытию на место работы и там в графе по заработной плате видим страшные цифры - оклад составляет 13 950 руб. в месяц, вместо 70000руб. Далее сам график работы не соответствует действительности - уже местное начальство запудривает мозги тем, что мол фирма ввела в заблуждение - ЗАЕБИСЬ....Нае@ обманули ВЫХОДНЫХ НЕТ!!! Для того чтобы взять выходной день нужно писать заявление за два-три дня вперед. ....Сама работа представляет что-то невообразимое - специалисты сварщики, монтажники занимаются уборкой территории с метлой. Точнее АТ ГРУПП просто предоставляет рабсилу уже другому субподрядчику и этот субподрядчик распоряжается планом работ.....Суточные выдаются на неделю позже...СИЗы выдаются только по согласованию и за подписью начальства...если их нет дышим всякой отравой.... Так что будьте все внимательны и бдительны с данной компанией ООО АТ ГРУПП г. Ижевск.
Город: Екатеринбург
09.06.2020
Отрицательные стороны
Вы там совсем что ли обалдели? Где наши деньги? Где оплата проезда? Где суточные? Где договор? Как Вы сумеете людей куда-то отправлять, зная, что они там будут работать бесплатно? У Вас своих семей нет? Они у Вас хорошо живут? Наверно на наши деньги? А наши голодают благодаря таким %удалено% как Вы!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ КОНТОРКОЙ!!!! Столько людей перекидали сволочи! Не садитесь на уговоры кукушек, которые там сидят! Неудачницы, обманщицы, мошейницы. Пусть Вам эти деньги поперёк горла встанут!!! РУКОВОДСТВО! (ФИО)....! Услыште нас, нас много) И мы заберём свои деньги) И Ваши юристы не помогут. МВД, ГИТ, ПРОКУРАТУРА...вы где?????? Где наша защита вот от таких выродков????
Город: Омск
18.02.2020
Отрицательные стороны
Нельзя получать наличными
Город: Навашино
07.02.2020
Отрицательные стороны
Обманщики!!! Недобросовестные работодатели! Вы ответите за то что не выплатили нам з/п. По закону! Не верьте этим гадам! Барамыкова с Губановым обманщики! Читайте отзывы ниже! Они специально сами себе тут понаписали положительных коментариев!!!
Город: Апатиты
21.09.2019
Отрицательные стороны
Вы там совсем что ли обалдели? Где наши деньги? Где оплата проезда? Где суточные? Где договор? Как Вы сумеете людей куда-то отправлять, зная, что они там будут работать бесплатно? У Вас своих семей нет? Они у Вас хорошо живут? Наверно на наши деньги? А наши голодают благодаря таким %удалено% как Вы!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ КОНТОРКОЙ!!!! Столько людей перекидали сволочи! Не садитесь на уговоры кукушек, которые там сидят! Неудачницы, обманщицы, мошейницы. Пусть Вам эти деньги поперёк горла встанут!!! РУКОВОДСТВО! Барамыкова....! Услыште нас, нас много) И мы заберём свои деньги) И Ваши юристы не помогут. МВД, ГИТ, ПРОКУРАТУРА...вы где?????? Где наша защита вот от таких выродков????
Город: Нижний Новгород
19.07.2019
Отрицательные стороны
Пишите на почту [email protected] свои данные и обстоятельства все кого кинула на зарплату Барамыкова и Губанов компания АТ ГРУПП, надо кончать с этими мошенниками. Будем обьединяться и они нам вернут все до последней копейки я Вам обещаю!!
Отрицательные стороны
Не выплата заработной платы, нарушение трудового законодательства, нарушение охраны труда, находятся в городе Ижевске, ул Татьяны Барамзиной 7А, Обманщики, аферисты и мошенники. НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ВАХТУ ОТ НИХ!!! Отправят куда нибудь, потом не выберетесь. ХОТЕЛ бы поинтересоваться, почему никаких мер не применяется с ГИТА? Мошеннические действия все на лицо, манипуляции законом!!!! Вообщем не организация, а НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!
Город: Ижевск
18.07.2019
Отрицательные стороны
Абсолютно,ненадежный Работодатель!Должник по З/П. Принимает новых и обманным путем без составления Трудового договора заключает устные договора,с обещанием в ближайшие дни заключить письменный договор.Тут же говорит Вам о том.чтобы вы не верили слухам о том что он кидает по з/п,типа виноваты сами сотрудники.Противный,хамоватый тип!
Город: Ижевск
30.06.2019
Отрицательные стороны
Денег не платят билеты в обратную сторону брал за свой счёт кураторы на местах пьют а работяги суточные не могут получить .кто хочет жить за еду флаг в руки и вперёд. Держитесь подальше от этой конторы
Отрицательные стороны
Не вздумайте ездить от них на вахту! Они обманщики, надо в прокуратуру обращаться всем кого они на деньги кинули! Находятся они на Татьяны Барамзиной 7а , г. Ижевск, фамилия директрисы Барамыкова. Люди сидят на вахтах без денег, им нечем кормить свои семьи , а эти *** ( не буду писать матом) нормально пристроились, отбирают последний кусок хлеба у народа. У них всё поддельное! Договоров нет, мед.осмотры подделка!!! УВАЖАЕМЫЕЕ РАБОТОДАТЕЛИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАСПЛАТИТЬСЯ С ТЕМИ КОМУ ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАТИТЬ !!!! НАС ОЧЕНЬ МНОГО, И МЫ ХОТИМ ВЕРНУТЬ СВОИ ЧЕСНО ЗАРАБОТАННЫЕ! НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО НА ВАС НЕ НАЙДЁТСЯ УПРАВЫ, ЗАКОН НА НАШЕЙ СТОРОНЕ.
Отрицательные стороны
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!!!!!!! ОТПРАВИЛИ НА ВАХУ СИДИМ МЕСЯЦ УЖЕ!!! НЕ РАБОТЫ И НЕ ДЕНЕГ!!!!!
Отрицательные стороны
- зарплату не выплачивают. - сотрудников обманывают. - говорят одну сумму, на деле совсем иные. - руководство в лице директора Барамыкова Татьяны Владимировной и Губанова Алексея Владимировича самодуры и хамло. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу через эту конторку. Они обманщики. - мед.осмотры поддельные! - договоров нету. - з/п чёрная. АТ-групп находящийся по адресу Г. Ижевск , ул Татьяны Барамзиной 7а - абсолютный развод.