Авангард Сервис ККМ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Авангард Сервис ККМ"
Телефон: +7 (495) 646-80-90
Сайт: askkt.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
28597 раз

Оставить отзыв о работе в компании Авангард Сервис ККМ

Отзывы сотрудников о компании Авангард Сервис ККМ (7)

Город: Москва
06.06.2018
Отрицательные стороны
кампания полное говно ,крайними становятся сотрудники ,Водитель который работал не долго кинул кампанию на 100000руб, деньги пришлось выплачивать менеджерам потом (не выплатили З/П и уволили За 1 день)подошли и сказали ты больше не работаешь завтра не выходишь НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КАНТОРУ РАБОТАТЬ З/П в Конверте !!! начальство неадекватное если что ШТРАФ 1000р (Курьеры зарабатывают 500р в день проезд за свой счёт(1 поездка в нарофоминск оплчивается 200р из них 220р на дорогу уходит и от туда нада ехать в химки за 200р (2 заявки-дорога=20р за целый день текучка очень большая можешь в офисе целый день просидеть и не заработать не чего ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН За месяц з\п вышла 7 тысяч рублей-транспортные расходы (водители получаю 40тр-10тр на бензин на своём авто и могу отправить очень далеко 3а 300р что прийдёся доплачивать из своих на дорогу 500р Почему в такую фиму не приходят проверки ВЗЯТКИ ДАЮТ сам возил у всей фирмы официальная з.п 17тр не стана господа Налоговые инспекторы,..(вам же платят чтоб не была проверок вятки дают)не рискуйте здесь работать потеряете деньги и нервы !!!!!!!
Город: Москва
14.09.2017
Отрицательные стороны
Очень отвратительная работа компании. Мусор и грязь в рабочем пространстве. Сотрудники явно работают за зарплату и без надзора, полнейший беспредел и отсутствие элементарного этикета. Мы платим немалые деньги за СЕРВИС... тут он полностью отсутствует. Может их посещают рядовые сотрудники для заключения договоров? Как директор компании не советую обращаться. Фирма-г****но
20.04.2016
Отрицательные стороны
Работал в отделе автоматизации Началось с того, что нач.отдела Максим с серьёзным видом говорил, как у них много работы и вообще!!! В декабре реально зашивались и работы было навалом. А потом входящие звонки кончились. Это не было бы бедой, если бы не одно "НО": там нет окладов. Вообще. Только процент от валовой прибыли. Следовательно, нет входящих звонков - нет денег. Оклад платится только на испытательный срок. После его прохождения оклад убирают, а процент формально немного увеличивается, но доход продажника за один и тот же объём прибыли становится в полтора (!) раза меньше! Результат: за несколько месяцев, пока я там работал, из отдела автоматизации ушло 7 менеджеров, 4 инженера, помощник начальника отдела и сам начальник отдела!)))))) Вывод: если совсем апож с деньгами, на пару месяцев туда можно сходить, перекантоваться, но СРАЗУ (!) искать новое место!
Город: Москва
15.10.2014
Отрицательные стороны
Проработала не так много. сменилось много менеджеров по слухам от бывалых сотрудников. Когда устраивалась в объявлении было указано одно, а в итоге оказалась продажа юр. адресов и доп. услуг по регистрации юр. лиц. Работа в данной компании не совсем адекватна, руководство не знает, что им надо. Осложнение работы менеджеров. Очень высокие цены за юр. адреса, услуги. Нет достойной системы обучения персонала. Работа заключается в основном в 1С, ведение отчетов, постоянные напоминания кому звонить, кому писать. Все проверяется, звонки записываются. Вам могут сказать, что нет холодных звонков, но это не так, вам дадут базу по которой вы будите обзванивать клиентов и предлагать услуги по бухгалтерии, а в ответ от этих клиентов услышите только всем известные три буквы или нам данные услуги не нужны! Двойная схема продаж адресов. Мало приятные руководители. постоянно ржут, как кони. Также могут заставить работать курьеров, отвозить документы и забирать деньги от клиентов. Руководительница отдела, мало чего знает и представляет из себя. много кричит не по делу. Видимо неудачи на личном фронте оказывают влияние на настроение. Постоянно упрекая менеджеров во всем и в продажи услуг. В работе в 1С и ведении отчетов, напоминаний. Даже с тем учетом, что выполнила все задания и обзвоны, найдутся какие-то не понятные напоминания. В общем, решайте сами....
Город: Москва
30.07.2014
Отрицательные стороны
Фирма как фирма участники и учредители все настоящие или бывшие сотрудники УФНС по г. Москве, пользуются своими связями в ифнс ставят ккт на учет снимают с учета ну и мухлюют с эклз .
Город: Москва
07.07.2014
Отрицательные стороны
Добрый день. Спешу рассказать Вам, соискатели, о замечательной компании "Авангард Сервис ККМ" . Начну с того , что когда меня провели в переговорную, я немного была удивлена слоем пыли на каждом предмете. Уважаемые !!! И там вы проводите предпроектные презентации ?! УЖАС. Дальше началось самое интересное. На интервью пришел "ДИРЕКТОР ОТДЕЛА ПРОДАЖ"( Дорогой Валентин Иванович - я понимаю , что директор звучит более впечатляюще и тешит Ваше самолюбие, и все же используйте "Руководитель отдела продаж" ,на крайний случай "Начальник отдела продаж".) и Елена ,менеджер по подбору персонала. Нужно отдать ей должное, совершенно адекватный , воспитанный человек. Вернемся к Валентину Ивановичу, т.к он и проводил собеседование. Уж не знаю за какие заслуги , этого человека сделали "ДИРЕКТОРОМ отдела продаж, но правильно сформулировать вопрос , увы, он не может. На поставленный вопрос мне приходилось отвечать в трех вариантах. И с этим человеком мне работать? Я устану ему доносить свою просьбу, с случаи необходимости. Что касается з.п. по тел. мне обещали 40.000 оклад на испытательный срок + 7% от валовой прибыли. в дальнейшем оклад 55.000+ 20% от валовой прибыли. Уважаемый Валентин Иванович сказал, что менеджер ошибся, да так ошибся , что оклад на испытательный срок и в дальнейшем превратился в 30000 + 10% от валовой прибыли. МОЛОДЦЫ. Потратили моё драгоценное время. И работать под руководством выскочки, ну совсем не хочется. Дорогие соискатели обращайте внимание на то, как с Вами проводят интервью . Хочу добавить, что в офисе убогая старая мебель. Мне от чистого сердца жаль , тех ребят который там работают . Им должны доплачивать за грязь и совершенно не здоровую атмосферу . Это мое субъективное мнение. Каждый выбирает, то что может себе позволить. Я не могу себе позволить , работать под руководством конфликтного и высокомерного руководителя , под слоем были. Так ,что дорогие мои , еще раз убеждаюсь, компания внутри и снаружи выглядит, как небо и земля . Всем удачи. И давайте помогать друг другу. Выкладывайте отзывы после собеседования или работы в компаниях. Так мы сэкономим наше время.
Город: Москва
09.06.2014
Отрицательные стороны
Не обходимо вовремя начинать собеседования. Надо знать как проводить. Начальник Иванов Валентин не опытный, не знает, как себя вести и проводить собеседования Многому надо учиться.
Отзывы клиентов о компании
авангард сервис ккм(кассовые аппараты) - 0 отзыва(ов)