Аверс-СК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 222-56-01
Сайт: averssk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8600 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аверс-СК

Отзывы сотрудников о компании Аверс-СК (8)

Город: Екатеринбург
03.02.2022
Отрицательные стороны
Директор Кислицын и Тураева - два идиота. Зациклились на своей саентологии, внедрили этот бред в компанию и считают, что всё классно у них работает, о чем радостно вещают в СМИ. Ребята, очнитесь! Над вами смеются все сотрудники.
Постоянная задержка и невыплата зп, аргумент "вы не заработали". По факту - ты должен лыбиться как идиот и вылизывать очко Кислицыну и мерзкой Тураевой, чтобы тебе платили. Не лизоблюды не задерживаются здесь).
Некрасиво поступают с арендодателями офиса - уже много раз переезжали, т.к. не платят за аренду офиса. Кидают поставщиков!
Все положительные отзывы написаны Кислицыным - сидит козлёнок, мониторит отзывы и печатает хвалебные, либо требует этого от сотрудников. Смешно, Сергей Васильевич, ну видно же, что отзывы накрученные) что, никто не идёт работать уже и набиваете себе цену?) начните адекватно относится к специалистам и платить им зарплату и будут люди приходитт работать)
Город: Екатеринбург
31.10.2020
Отрицательные стороны
Мужа не видела год, все время по командировкам. Зп больше 30 тыс рублей не было, выходных нет. На больничный нельзя. Рабство!!!! Бегите от туда!!!
Город: Екатеринбург
20.10.2020
Отрицательные стороны
Зарплата не соответствует обещаниям при трудоустройстве,ниже плинтуса)))
Город: Екатеринбург
17.01.2020
Отрицательные стороны
-задержка заработной платы -нет окончательного расчета после увольнения -зп на «усмотрение руководства» -«вы мало работаете, зп не получите» -Кислицын только и умеет оперировать саентологическими понятиями и натравливать Тураеву на сотрудников -отвратительное отношение к сотрудникам! Не верьте хорошим отзывам! Персонал бежит, никто на собеседования не идёт, бренд компании упал ниже некуда.. поэтому руководству приходится выкручиваться, пишут сами отзывы!
Город: Екатеринбург
04.12.2019
Отрицательные стороны
Главный недостаток этой компании - больной на голову генеральный директор Кислицын Сергей Васильевич. Он постоянно сидит в интернете, мониторит отзывы и , видя, что количество негатива превысило все допустимые нормы, строчит положительные отзывы сам, либо покупает их (хорошие отзывы здесь - 100% накрутка). Теперь о работе. Зарплата ниже, чем на рынке (25 тысяч для специалиста с высшим образованием считается тут шикарной зп), причём зп Вы будете получать, пока старательно раздвигаете булки перед руководством. Затем Вы будете получать хер с маслом, потому что видите ли "Вы не заработали" (по факту Вы можете работать даже больше, чем первоначально). Просто Кислицын со своей шкурой-Тураевой так решили. Оба они - на голову стукнутые саентологи (если интересно, почитайте о "Высоцкий Консалтинг" и ищите реальные отзывы). о, Вы вполне реально можете получить 5 тысяч зп со словами, что у компании "плохие времена и надо подождать, пока всё будет хорошо", а в это время Кислицын катается за границу (типа на переговоры) и постит фоточки в своём Инстаграме. Первое время работу тут скрашивают хорошие начальники отделов, которые стоят стеной между Вами и руководством, но затем Вы понимаете, в какой клоаке Вы находитесь и уже не спасает ничего. Бегите, если Вы там или никогда не устраивайтесь сюда) И обратите внимание на то, какое огромное число вакансий выкинуто на сайты объявлений ВСЕГДА - разве у хорошей компании, где нормально платят и прекрасно относятся к сотрудникам будет такая текучка?...
Город: Екатеринбург
13.10.2019
Отрицательные стороны
Директор - идиот. Это самый главный минус, который влияет на всё остальное
Город: Екатеринбург
17.10.2018
Отрицательные стороны
Директор Кислицын - идиот, саентолог и полный маразматик, соответственно высшее руководство - его подстилка Тураева - такая же сектантка и полный ноль в строительстве. Огромные задержки по зп
Город: Екатеринбург
27.11.2017
Отрицательные стороны
Задержки, обещания по зп остаются обещанием. Вы там не нужны - таких как вы за забором толпа стоит.