Авиакомплект, ФГУП - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2828 раз

Оставить отзыв о работе в компании Авиакомплект, ФГУП

Отзывы сотрудников о компании Авиакомплект, ФГУП (6)

Город: Москва
01.02.2022
Отрицательные стороны
Скотское отношение. Здравомыслящий человек в таком крысятнике долго не выдержит! Никакого уважения и лояльности по отношению к сотрудникам. Всем плевать на ваше мнение и ваше время. Никто не ценит то, что ты делаешь для компании, ты для них простолюдин с помойки! Рада, что ушла из этого гадюшника!
Город: Москва
01.02.2022
Отрицательные стороны
Все самые хорошие места конечно же своим отдают, можно поработать, но на какую-то перспективу надеется не стоит. Начнешь бороться обольют грязью так, что не отмоешься. Потом доказывай что не верблюд.
Город: Москва
01.02.2022
Отрицательные стороны
Категорически не рекомендую данное место к трудоустройству!
Соотношение нервотрепка-зарплата совершенно не равное.
Город: Москва
29.01.2022
Отрицательные стороны
Если вы - лизоблюд или крыса по натуре, то вам сюда, вы однозначно приживётесь. Нормальные люди, в большинстве своем, бегут оттуда.
Город: Москва
29.01.2022
Отрицательные стороны
Обходите эту богодельню лесом, я серьезно.
Про то, что на одного солдата 3 генерала- поддерживаю на 100%! Точнее и не скажешь! Народ в целом адекватный, вся гниль в руководстве- от этого все проблемы. Послать вас на^^^й- это норма, вместо «доброе утро», можно сказать. Увольнение по соглашению сторон даже не рассматривают, и клали они большой и толстый на то, что у вас ипотека, кредит, и пособие по безработице и ипотечные каникулы вы по формулировке «по собственному» не получите. Будут вас выживать всеми правдами и неправдами, пока сами не напишете. За*ут объяснительными и в целом дерьмовым отношением. Директор- нарцис и абъюзер, его заместительница- классическая истеричка.
Хотя, если ваша жизнь скучна и однообразна- этот дуэт внесет в нее волну дерьмовых перемен
Город: Москва
27.10.2019
Отрицательные стороны
Крайне не советую к трудоустройству эту компанию!!! Причины следующие: -коллектив-есть адекватные люди, но таких всё меньше. Если кратко-клубок змей; -режим труда-везде камеры, поминутный контроль когда пришёл и ушёл. Техника старая и постоянно выходящая из строя; -руководство относится к сотрудникам как к рабам. На ВАШИ вопросы о ВАШИХ правах и интересах в рамках трудового договора может заявить, что трудовой договор заключен не ЛИЧНО с ними и все вопросы не к ним; -устроившись Вам всегда будут навязываться неоплачиваемые и в НЕМАЛОМ объёме дополнительные обязанности которые АБСОЛЮТНО не по Вашей специальности; -увольнение по соглашению сторон не рассматривают в принципе, так как широко применяется практика выживания неугодных сотрудников под теми или иными предлогами; -финансовое положение компании-плачевное; -в компании «на десять генералов один солдат»; -офис нередко душный и пыльный из-за ковролина и неработающей как положено вентиляции.