Авиасервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: aviaservice.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2003 раз

Оставить отзыв о работе в компании Авиасервис

Отзывы сотрудников о компании Авиасервис (2)

Город: Москва
13.08.2019
Отрицательные стороны
Ужасное отношение. Вкалывать будите весь день за 2х и то на мягком . Очень требовательные . До общежития час дороге. У кого подковы есть берите с собой.
Город: Москва
08.12.2018
Отрицательные стороны
Не платят вовремя зарплату. частая задержка. 111 в договоре прописывают одно . а на деле все по другому! работал специалистом по снабжению( в добавок кладовщиком).повесили материальную ответственность за склад в единичном лице нес полную мат.ответственность) При этом в мое отсутствие другие сотрудники постоянно что-то брали со склада . без записей в журнале без уведомления. Скажем так пойманы с поличным . На что руководство отмахивается , сегодня отмахивается , а завтра попытается обвинить во всем кладовщика! . Хотя ,факт кражи, другими сотрудниками ! При приеме склада не сделали приказ о инвентаризационной комиссии не акта с с остатками ! Зарплату уже задерживают на 1 месяц. Так же еще при устройстве умалчивают о дежурства в выходные и праздничные дни, за которые не платят -имейте ввиду!! самое главное имейте ввиду , что чистую зарплату Вам как вариант не заплатят , так как обезопасив себя данная организация прописывает в договорах более низкую зарплату , чтоб в случае чего уволить Вас с пустыми руками - а такое в данной организации возможно и далеко не в случаях когда работник нарушает свои обязанности! В данной организации , а компанией назвать ее нельзя - Основные столпы , это ложь, бесплатная рабочая сила и настроение !

Сотрудники «Авиасервиса» поделились негативными отзывами о компании, ссылаясь на такие проблемы, как задержки зарплат, вводящие в заблуждение контракты и отсутствие прозрачности. Один из сотрудников упомянул, что несет финансовую ответственность за склад, несмотря на то, что другие воровали там в их отсутствие. Также поступали жалобы на скрытые пошлины в выходные и праздничные дни без дополнительной оплаты. В компании описывались как культура лжи, бесплатный труд и негативная атмосфера. Сотрудники предупредили других, чтобы они были осторожны в отношении возможных различий в заработной плате и несправедливого обращения.

Администрация