Автодорцентр - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Автодорцентр»;ОАО "Москапстрой"
Телефон: +7 (495) 775-45-05
Сайт: avtodorcentr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9896 раз

Оставить отзыв о работе в компании Автодорцентр

Отзывы сотрудников о компании Автодорцентр (11)

Город: Москва
12.02.2020
Отрицательные стороны
Не платят, обманывают, не устраивайтесь люди, вам не заплатят. Не имейте никаких дел с этой шарагой
Город: Москва
22.05.2018
Отрицательные стороны
Эта шарашка,кидает людей на зарплату,обещают и кидают и некому пожаловаться,обращались и труд инспекции,и на горячии линии и даже пытались достучаться до нашего президента РФ, всем по,отписки,отговорки,и молчание.Мне должны 36 000 руб.для меня это большие деньги, которые я заработал честным и добросовестным трудом, сначала говорили заплатим ждите,в итоге не отвечают на звонки,поменяли номера!Вы нелюди отдайте деньги!!!
Город: Москва
25.05.2017
Отрицательные стороны
народ не ведитесь на росказни отдела кадров ((удалено)) не фирма а сборище уродов (ЭТО про начальство ). Раньше рулил один (удалено) сейчас рулит главбух (удалено) и исполнительный директор (удалено). По сути фирму у (удалено) они уже отжали и командуют как хотят . На указания директора они ложили большой болт. Черную зп не добиться не то что месяцами а теперь уже ГОДАМИ. 2 года назад (удалено) при народно обещала что 3 месяца и все погасим зп вся белая будет . ну обещанного 3 года ждут ))))).Людям ток лапшу на уши вешают . ну подождите чуть сейчас начнем выплачивать и так каждую неделю лишьбы токработали как рабы . во всем у них работяги виноваты выполнения не сдают , а сами за наш счет все в золоте ходят и на канарах отдыхают . народ бойтесь этой канторы
Город: Москва
27.03.2017
Отрицательные стороны
З/п белую в размере 15-20 платят с задержкой на 3 месяца, вторую часть за 8 месяцев выплатили за один месяц. Только одни обещания. Залез в долги из-за этой компании. Элементарно денег на дорогу на работу не хватало. Работают бездельники которые говорят что все плохо з/п не платят и работать не будем. Просиживуют штаны. У руководителей все ок. Воруют у конторы и левачат по возможности. В основном пенсиоры и студенты для стажа. Компания для от мывания денег Московских заказчиков. Жаловались в прокуратуру так ни чем и не закончилось. Прокурор свой!!! Белую выплатил ,уволили всех, а на черную кинули.
Город: Москва
16.02.2017
Отрицательные стороны
З/п есть белая 15тр и ( как говорят в бухгалтерии-премиальная часть), короче черная 15тр, отработал пару лет, которую видишь и не видишь. Должны черную с мая месяца, бухгалтерия на вопросы не отвечает, да и доступ к ним через охрану и дверь с магнитным замком, вобщем не прорваться) Слышал что скоро будет у них очередной набор рабов. Так что не ведитесь на уговоры, иначе вас ждет такая же участь как и меня ! А я своей черной не увижу наверно и решил написать все как есть. Желаю вам не попадаться к таким в дапы. Всем удачи всем пока!
Отрицательные стороны
Зарплату не платят месяцами, белую платят с задержкой на месяц-два и не два раза в месяц как прописано в договоре, а раз в месяц и то если походишь поклянчишь. Черную почти не платят, за 7 месяцев работы черная была только за первый месяц работы. Вечные отговорки, что "денег нет","ждем перечислений". Оля из бухгалтерии еще та хабалка напоминает личного цепного пса Светы. Вообщем, если вы вчерашний студент или пенсионер-Вам сюда, ну или же если вам просто захочется поработать бесплатно, то автодор ждет вас)
Город: Москва
12.12.2016
Отрицательные стороны
Зарплату белую ( половина обещанного) платят с задержкой 2- 3 месяца. Вторую часть з/п (черная) неплатят по полгода. Через полгода получите за месяц или два и снова ждите. Потом человек не выдерживает увольняется, а з/п не выплачивается. Есши белую выбьете со скандалами то хорошо.
Город: Абакан
16.03.2016
Отрицательные стороны
(удалено) рулит )))) на...ет коллег потихонечку
Город: Абакан
04.12.2015
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты. Серую не выплачивали по полгода, так ничего и не заплатили. Про (удалено) правильно пишут как про главного сказочника. Дает обещания, которые не в силах сдержать. (удалено) сотрудников за людей не держит. Сюда стоит идти работать, только если деньги не нужны.
Город: Москва
06.12.2014
Отрицательные стороны
Все плохо. ЗП белая/серая. Белую могут задерживать на несколько месяцев,серую не дают. В проектном отделе текучка такая, что даже нет смысла запоминать людей. ГИП (фамилия (удалено)) проектировщикам гонит все что угодно, лишь бы работали за бесплатно. Актер тот еще, жаль что специалист хреновый. (удалено) может дать только обещания, но не достойную оплату труда. Если не жалко своего времени,можно там поработать за бесплатно.
Город: Москва
18.12.2013
Отрицательные стороны
Отработав 3 месяца люди не видели зарплату! Начальство на этот фактор не реагирует никак , говорит: "Денег нет!" Питание и проезд к месту работы за свой счёт! Если хотите работать "бесплатно" Вам туда!
Отзывы клиентов о компании
автодорцентр, ооо(проектная организация) - 0 отзыва(ов)