Автосуши - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Автопицца
Телефон: 8 (800) 100-11-37
Сайт: avtosushi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
60059 раз

Оставить отзыв о работе в компании Автосуши

Отзывы сотрудников о компании Автосуши (26)

Город: Брянск
23.03.2024
Отрицательные стороны
отвратительно место
Город: Нижний Новгород
26.12.2023
Отрицательные стороны
Недостатков очень много. Как минимум наплевательское скотское отношение со стороны руководства. Приходится отбивать каждый раз свои права, чтобы их никто не нарушил. им ничего не стоит обмануть, а потом пожать плечами.К примеру не недодать зарплату после увольнения под разными предлогами. Лично я туда никогда не вернусь, но работа все же неплохо оплачивается и хороший коллектив стоят того
Город: Йошкар-Ола
17.09.2023
Отрицательные стороны
В первый день обучения отношение с главным админом было хорошее, но потом на след.неделе после стажировки она ни с того ни с чего испортила(как мне кажется) отношение ко мне и у меня пропало желание с ней работать. Мне жаль потраченное время, за то, что бесплатно 3 дня отработала. Вычитают зарплату за спецодежду. Я главную админу видеть не желаю больше, кроме других админов-стажёров.
Город: Воронеж
15.09.2023
Отрицательные стороны
Уйма. 1)Если вы стоите в графике и происходит ситуация то лично ты должен искать замену на этот день и нужно пройти тысячу скандалов что бы тебя отпустили. При составлении графика практически не учитываются пожелания. Оплата ниже некуда. Пашешь как конь а оплата как кот наплакал. Штрафы и скандалы на пустом месте. Премии ( если можно тату назвать) 500 рублей если ты выходишь в свой выходной поработать. Опять же потому что народ не хочет работать в таких условиях труда и убегает как от прокаженного. Регламент меняется и подстраиваться под хотелки руководства а не работников. Если надумаете рассматривать данный вид заработка или подработки 100000 раз подумайте. Рано или поздно почувствуете на себе всю прелесть данного заведения.
Город: Нижний Новгород
08.07.2022
Отрицательные стороны
Штрафуют, праздники не оплачивают, скидки на продукцию убрали.
Зарплату выплачивают меньше чем должны, отпуск не дают и отпускные, если не идёшь - тоже.
Форму не выдают новую и штрафуют за то, что она грязная, а она у меня не отстирывается
Город: Нижний Новгород
08.07.2022
Отрицательные стороны
У компании финансовые проблемы. Продукты стали хуже, это значит, будут жалобы от клиентов, появились необоснованные штрафы, списания, зп не всю платят, иногда не доплачивают около 2000.
Вещают списания.
Если вы готовы отдавать с зп 2000-5000 непонятно за что...идите в Автосуши.
Город: Нижний Новгород
21.06.2022
Отрицательные стороны
Обговорили время собеседования с 14:00 до 15:00, из-за пробок на место встречи удалось прибыть в 14:55, в кафе сказали, что женщина, которая проводит собеседования уехала 20 минут назад. Вот как так?
Город: Нижний Новгород
14.06.2022
Отрицательные стороны
Приезжала на собеседовании дважды. В кафе на пр. Ленина, сказали, что женщина, которая проаодит собеседрования уже уехала. Созвонилась с отделом персонала, попросили в кафе заполнить анкету, звонка я так и не должалась, видимо так нужны сотрудники
Город: Нижний Новгород
10.06.2022
Отрицательные стороны
Хотел работать возле дома на Казанском шоссе, по телефону сказали, что есть открытые вакансии, но после собеседовани выяснилось, что работать нужно будет на Мещере. Зря потратил время, т.к. пришлось ехать на собеседование в нижнюю часть и Мещера меня не устраивает
Город: Нижний Новгород
04.03.2022
Отрицательные стороны
Низкая зарплата. После собеседования не перезвонили и не сказали подхожу или нет, хоть и обещали.
Город: Липецк
17.02.2022
Отрицательные стороны
Проходила стажировку в течение месяца, выполняла хорошо. Так как никакого опыта до этого с кухней у меня не было,проблема стояла только во времени,что чуть медленнее нормы готовила. По условиям сказали,что стажировка будет оплачиваться одной суммой,в итоге оплатили в 3 раза меньше,перестали вызывать,сказали,что не подхожу,все условия,что были оговорены в начале были неправдой,некоторым кто стажировался(мне) почти за 100 часов(11 дней по 13 часов) стажировки оплатили 2000 рублей,некоторых просто послал со словами «тебе не за что платить». Выписали непонятные штрафы,такие как опоздание (опоздала на 2-3 минуты) минус 1000 рублей и ещё штрафы,но тут уже я даже уточнять не стала,ждала уже когда свалю оттуда поскорее и никогда не вернусь.
Город: Нижний Новгород
10.02.2022
Отрицательные стороны
Коллектив отстой, набирают кого попало, многие повара едят прям на кухне , тем самым пачкают руки слюнями ,а потом готовят, не ходите туда работать,зп платят половину только, даже меньше половины, куда остальные деньги деваются не знаю.по поводу коллектива есть люди из-за которых даже приходить не хочется ,они воруют еду, списывают свои косяки на тебя, и по хамски относятся
Город: Нижний Новгород
01.12.2021
Отрицательные стороны
Коллектив! Мат постоянный но это мелочи самое неприятное это даже не 13 часов работа и серая зарплата а ответственность если вы курите то вам сюда вас не коснется, так как когда все сбегают на перекур вы останетесь одни даже если на обучении и наставники всю работу скинут на вас а сами отсиживаться будут в стороне. Это самый главный минус безответственность коллектива
Город: Нижний Новгород
27.08.2021
Отрицательные стороны
Работаешь как раб. Работаешь по 14 часов, выше стоящее руководство вообще не во что не ставят линейный персонал, в офисе сидят вообще не далекие люди которые представления не имеют как работать с людьми.
Город: Липецк
31.10.2020
Отрицательные стороны
Здравствуйте. На каком основании в Липецке с водителей снимают штрафы от 100 рублей до 1000? Сам работаю водителем здесь. Бывают такие дни, когда очень много заказов и в конце рабочего дня забываешь приложить палец, штраф за это 500 рублей. Можно как то решить эту проблему? Везде есть камеры, видно, что человек работал до последнего заказа. Буду рад ответу или какому то воздействию на руководство компании в Липецке.
Спасибо
Город: Нижний Новгород
27.09.2020
Отрицательные стороны
Управляющий каторый не знает сути своей работы и готов перекладывать часть на сотрудников, бывали и случаи когда людей подставляли ради своей личной выгоды, каторая в результате не давала плодов. Зарплату задерживали и недоплачивали. Соц пакета как такого нет, пусть ниже написанные не врут(с офиса 100% скорей писали). Премий нет, зато начальству плевать сколько людей на кухне будут пахать для их кармана.
Карьерный рост максимум до старшего повара, в офисе уже давно пустили корни те кто давно работает(если повар), у админов незнаю, писать не буду. Про обед тяжело говорить, есть тогда когда есть люди на кухне, правда говоря.
Город: Нижний Новгород
16.06.2019
Отрицательные стороны
Работала в 2016 году, были пару моментов, которые просто убили. Во- первых то, что нет ВООБЩЕ никакого перерыва на обед. Места для приёма пищи не было тоже. Если ты один админ на смене- выкраивай как хочешь 10 минут на еду, и кушать ты будешь в помещении, которое называется водительская, в котором до кучи стоит морозильный короб, сидит логист, висят куртки и постоянно находятся от 2х до 10 человек. Во-вторых - была ситуация, когда программисты удаленно перенастраивали терминалы оплаты картой и по какой то причине пара чеков пробились как будто следующим днём. Такая ситуация в тот день была на нескольких точках в городе и я сидела до часу ночи НЕ ПО СВОЕЙ, А ПО ИХ ВИНЕ и ждала пока они разберутся, уйти было нельзя. Вот такое отношение к сотрудникам- это просто дно. В третьих - уборщица приходила на 2 часа с утра и на 2 вечером. В остальное время админ сам убирает зал. При большом потоке клиентов это физически невозможно, заказы на доставку, заказы в зале и плюс ещё уборка. Жесть. Других слов нет. Ещё потом спрашивали почему грязно, и это при том, что я не сидела на месте и работала в полную силу, активно.
Город: Липецк
19.05.2019
Отрицательные стороны
Потребительское отношение к людям. Ужасные условия труда. Нет раздевалок, нет душевых, оборудование изношено, неисправно, больничные не оплачиваются не зависимо от того как ты работаешь официально или нет , неудобная спец. одежда, постоянные экзамены. Первый отпуск не оплачивается.
Город: Орел
09.05.2019
Отрицательные стороны
Ужасное отношение.
Когда пришла устраиваться в данную компанию на Ломоносова, 6 предложили график 2/2 нормированный день по 12 часов, обеденное время, премии и зп от 20.000.
Устроилась, и как вы думаете что получила?
График по началу, когда ты стажер и правда 2/2, но через месяц работы нагрузили работой, т.к. не хватает новых кадров. Итого график у меня 3/1. Новенькие быстро уходят - не выдерживают, а кто остался из старичков (таких мало) - просто вынуждены работать, из-за семьи в основном.
Полный рабочий день не 12 часов, а всех 15. Придти на работу и отметится ты должен в 9.30, а уходишь в 12, а то и в 01 ночи.
В обязанности администратора входит не только принятие заказов и расчет клиентов, но и мытье залов, проверка туалетов на чистоту, уборка детской, генеральные уборки раз в месяц, приём звонков и прочее. Т.е. администратор в данной забегаловке не только свои обязанности выполняет, но служит и за уборщицу, что дополнительно не оплачивается и не оговаривается при собеседовании.
Времени на обед нет, не разрешают. У тебя есть 10 минут чтобы перекусить. И кстати, отведенного места поглащения еды нет. Кушаете прямо в раздевалке, рядом с уличной обувью.
О каких то несусветных премиях, обещанных при собеседовании, забудьте. Премию вы можете получить только за проверку (на чистоту), которую вы никогда не пройдете. Т.к. всегда найдут косяк, даже там где его нет. Зато штраф за это получите.
Итого по штрафам: Достал телефон - штраф, вышел вне нужный момент - штраф, не прошел проверку - штраф. Все недосдачи денег делятся на всю смену, даже если человек не виноват - штраф, штраф, штраф! И никого это не волнует, разбираться тоже не будут!
Раньше все штрафы собирались в одну копилку и тратились всем коллективом, например, на помощь детям в детском доме. Теперь же дядечка не русской национальности так зажирел, что видимо тратит денежки на себя. Приезжает раз в месяц и забирает копилку со штрафами (они же не штрафы) себе в карман. Обидно за такую мелочность начальства!
Могут без предупреждения урезать зп и ты об этом узнаешь только в день зп. Управляющий на Ломоносова ну просто чудо, лижет жопу клиенту, даже если они не правы, и гнобит ( в прямом смысле этого слова !!!) своих подчиненных - Администраторов, курьеров, поворов!
Про зп: Когда вы устраиватесь на работу ваша ставка составляет - 700р/день. После вы каждые 1,5 месяц сдаете переаттестацию и если повезет зп вырастит до 900, т.к. прыгнуть на 1100/день очень сложно, и нужно отработать хотя бы полгода, знать меню и пр. С этих же денег вы получаете штрафы, огромные штрафы! Правы вы или нет, не забывайте, разбираться с ними никто не будет!
Когда узнали про устройство по ТК, начальство ответило, что ТК у нас минимум через полгода при хорошей работе, но при этом больничные оплачиваться не будут.
Никаких корпоративных мероприятий, так же обещанных работодателем, нет. А если есть, то собирайте сами деньги.
Никаких премий на Новый год, 8 марта, День рождения нет! Забудьте!
Форму вы будете менять каждые полгода - в лучшем случае! За свои деньги!
Мед.книжку вы будете делать за свои деньги полностью и там где они вам скажут и направят! Другие не катят!
Корпоративные скидки обещанные при собеседовании - да, есть. 20% скидки на заказ до 500р (1 раз в день) но карта сотрудника выдаете через 3-4 отработанных месяца!
Про личный телефон/звонки - забудьте вообще!
Вот и судите сами. Нужен вам такой работодатель или нет. Проверьте сами, если не лень стаптывать ноги по 15 часов за гроши.
Город: Йошкар-Ола
22.08.2017
Отрицательные стороны
Воспитания не хватает сотрудникам службы подбора персонала. Послал резюме, позвонили, пригласили на собеседование. Пришел, а мне с порога заявили, что взяли уже сотрудника. Элементарно позвонить и предупредить нельзя было? Какие сотрудники, такая и организация, к сожалению...
Город: Тамбов
22.06.2017
Отрицательные стороны
г.Тамбов ул.Мичуринская 205
Жесткие штрафы от 2000 до 5000, о которых даже не знаешь, а узнаешь, при получении зарплаты, когда уже вычли твои заработанные деньги, другим словом, наживаются на сотрудниках, которые работают практически без выходных по 12 часов. Не советую сюда трудоустраиваться!!!!!!!!!!!!!!
Город: Ульяновск
19.08.2014
Отрицательные стороны
Директора менялись постоянно. Удердание отпускных. ЗП всегда задерживают. Нынешний директор 2 раза за месяц ездиет отдыхать собирая все деньги и не выдавая зарплату.
Город: Нижний Новгород
17.01.2014
Отрицательные стороны
Проходила бесплатную стажировку, была заинтересованна в работе, затягивать с обучение не думала. Но как видно, это было только с моей стороны. 4 дня подряд оставаясь на работе по 13 часов. И как? Всю информацию приходилась вытаскивать клещами ( где? как? зачем? почему?). Обучение НЕ ПРОДУМАННО. Упаковывать, укладывать, убирать столы, выбрасывать мусор, относить грязную посуду я научилась спустя 7 часов моей работы, но видно это было только на руку сотрудникам. К телефону пришлось пробиваться самой на 2-3день ( куда нажать, что спросить и что сказать соответственно выжимала информацию!!!). Когда отвечала на звонки, все администраторы разбегались, соответственно приходилась их звать, что бы они помогли ответить на простые вопросы клиентов! 4 День добил полностью. Смена 2 администраторов. На рабочем месте 1 девушка. Я села полностью на кассу и телефон. Время 15 часов дня. Позвонил клиент с "ЧС" ситуацией, соответственно я не в курсе, иду звать администратора, и какого мое удивление, когда я вижу администраторов распивающих чай и причем 2 администратор сидела не в рабочей форме..?!? Чай на работу пришла пить к обеду? Спустя пол часа она соизволила почтить своим присутствием. Вернее по просьбе ее руководства!!! Мило попросила меня с телефона ( иди мол убирай со столов и упаковывай), но я долго не сдавалась... Когда решила пойти на перерыв Я, она устроила не понятную мне клоунаду! Об окончании моей БЕСПЛАТНОЙ стажировки речи и не было! В итоге я с ними попрощалась. Сил работать бесплатно 5 день без всякой отдачи не было смысла. Спасибо!
Город: Нижний Новгород
17.10.2013
Отрицательные стороны
З/п маленькая, оформление как пожелаешь, но 13% все равно вычетают. Для работы на кухне мед. книжки не требуют. Переработки оплачивают как простые часы. Система штрафов, ОЧЕНЬ жесткая. Много нелегалов на производстве. Начальство само оплачивает им жилье.
Город: Нижний Новгород
13.08.2013
Отрицательные стороны
Ужасный, выматывающий график. Зарплата зависящая от огромного количества нелепых факторов (например, если длительность звонка больше 1:30, то за него вам не платятся деньги и им невдомек, что клиенты часто тормозят с выбором). Много штрафов. 70% коллектива неграмотные, хабалистые девушки, которые будут матерится на весь кабинет. Слишком пристрастный руководитель.
Город: Нижний Новгород
01.08.2013
Отрицательные стороны
Постоянно переработки, которые не оплачиваются. При трудоустройстве говорилось о мотивации в виде надбавок, в результате их нет! Ни у кого в коллективе их не было! Постоянная нехватка поваров (никто не идет на такие условия) но заказов куча, нет свободной минуты! Я при трудоустройстве сказала что буду работать 2 через 2, в результате из-за нехватки поваров меня постоянно упрашивали, чуть ли не вынуждали выходить дополнительно. Причем по обычной ставке... И отдельно о коллективе: берут всех, без медкнижек, без опыта работы... Кстати зимой часто видела на кухне работников с насморком! И самое главное денег тут не заработать!