Автотехцентр Геркон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2838 раз

Оставить отзыв о работе в компании Автотехцентр Геркон

Отзывы сотрудников о компании Автотехцентр Геркон (3)

Город: Московская Область
03.08.2020
Отрицательные стороны
Их столько, что со счета сбится можно. Бедные девочки, которые там работают. Не теряйте время, вам там не заплатят. Там обработанная схема
Город: Московская Область
02.06.2020
Отрицательные стороны
Вакансия администратор-кассир. Прошла собеседование, договорились, что буду обучаться. На самом деле работать Вам там никто не даст!!! Заправляет всем бухгалтер и ее подчиненная (администратор-ваша будущая сменщица, обучать будет именно она) Во время обучения Вы узнаете какими тупыми были все стажеры, какая неадекватная стерва бухгалтер и как Вы натерпетесь от нее ( по ее словам на Вас будут орать матом, швырять в лицо папки с док-ми и т.д. и т.п.) Далее, Вам сообщат, что защищать Вас перед самодурством бухгалтера никто не будет, к директору обращаться бесполезно, он нам не начальник и вообще НИКТО!!! Вобщем дают понять, мол беги отсюда. Думаю, работа хорошая, быстро поняла все, еще 3-4 дня и смогу работать самостоятельно, мало ли что говорят, верить словам постороннего человека я как то не склонна. Но не тут то было. Мне дали ясно понять, что я им не ко двору. Конечно, руководство решает, кто им подходит, а кто нет, они в своем праве. НО! Текучка в компании именно администраторов- кассиров страшная. ВАКАНСИЯ НА САЙТЕ ВИСИТ С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ. Жаль, что директор не задумывается или не хочет задуматься о том, что происходит. Как возможно, что все!!!! соискатели не способны или к обучению или к работе ИМЕННО в этой компании? Ларчик открывается просто: у администратора-кассира, которая там работает (Ваша будущая сменщица) большой ежемесячный кредит, который достаточно тяжело выплатить имея зарплату администратора. Ей нужны дополнительные смены, и соответственно большая зп. Никаких сменщиков она не потерпит. Я видела такие случаи на моей прошлой работе, бороться нет смысла, если ты новичек, и тем более без опыта (сфера новая для меня). Пишу это для того, чтобы Вы не теряли свое время и силы. Возможно, все еще изменится и данная компания станет для Вас хорошим работодателем, но на данный момент ситуация там сложная. Если раболепие, интриги, скрытые войны, сплетни Вас не напрягают, то можете смело идти на собеседование. Вакансия открыта почти всегда. Директор видимо скоро отчается найти администратора-кассира, который будет устраивать их «дружный» коллектив, так что пройти первичное собеседование не составит труда.
Город: Московская Область
07.07.2012
Отрицательные стороны
Пригласили на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения и договора. Обещаний было много, своевременная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик, не адекватен полностью!!! Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в работе, тем более деньги берут не малые за выполнение работы, особенно в малярном участке, а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах и запчастях берет как за новое , а ставит б,у. Кого приглашают на работу и кто желает оставить свои нервы и деньги, добро пожаловать в техцентр Геркон в Люберцах ул. Волковская д.49-А.