АЯМТранссервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: aym.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4592 раз

Оставить отзыв о работе в компании АЯМТранссервис

Отзывы сотрудников о компании АЯМТранссервис (4)

Город: Благовещенск
24.09.2023
Отрицательные стороны
РУКОВОДСТВО в МОСКВЕ, а именно АС-Б (кому надо тот поймет). Хотят чтобы люди работали больше за те же деньги, в договоре указан график по производственному календарю, а по факту говорят, что они вывели среднее число рабочих дней в месяц - 22, но если посчитать то это далеко не так. Плюс не хотят соблюдать часовой график в день. Будут настаивать выйти раньше и уйти позже если так необходимо руководству, обед так же могут сдвинуть. Любят рассказывать сказки: Ты сейчас поработать побольше (переработки и - выходные дни), а когда объёмы спадут отдохнёте. В любой момент могут не продлить срочный трудовой и перейти на гпх, а потом вернуть как было. Можно месяцами ждать, когда оборудуют столовую и туалет (и так не дождаться).

Если не повезло с руководителем (в Москве) и начальником (на месте) базы, то не повезло - премий вы не увидите НИКОГДА, более того могут пообещать, люди попадаются и в самый последний момент отменить решение (как перед собакой костью помахал и не дал), любят это делать регулярно - для чего не понятно, только злят людей.

Женщинам лучше не соглашаться на такие условия. Работа в поле в любую погоду, а иногда и целый день в течении пары месяцев (если пошёл объем), не любят когда болеют. И в случае ухода в декрет, АС-Б лично будет карпеть над тем как бы поднасрать человеку на последок. Срочный трудовой закончится в день окончания больничного по беременности и родам, а значит до 1,5 лет от работы никакого пособия, а при условии большой белой з/п то и от государства тоже....Если работать по ГПХ - уволят в любой момент (срочный тоже не спасает, его просто не продлят. В общем без работы можно остаться в любой момент), нет оплаты больничного, нет аванса.

Кстати премию могут одним дать в размере з/п какого-нибудь сотрудника, а другим хрен - не заслужили. В общем делайте выводы сами...
Город: Нерюнгри
06.08.2023
Отрицательные стороны
Отношение руководства к работникам как к рабам.Не дают выходные
Город: Нерюнгри
19.02.2020
Отрицательные стороны
Половина обещаемой зарплаты состоит из премии, которую как оказалось платят по желанию, не мотивируя ничем. Могут задерживать зп неделями конкретным работникам, которые по их мнению накосячили. Соцпакет только на словах. В Москве сидят только начальники, работяги по регионам. Отношение к рядовым сотрудникам вроде «мой осел, хочу е.у, хочу катаюсь». Обращаюсь ко всем работающим там простым смертным - стропалям, кладовщикам, крановщикам, учетчикам итд: бегите, глупцы! Пускай генерал со всеми своими заместителями сами вагоны разгружают! До сих пор трясёт как вспомню эту организацию
Город: Благовещенск
27.12.2017
Отрицательные стороны
Все
Отзывы клиентов о компании
аямтранссервис(грузовые перевозки) - 0 отзыва(ов)