Азбука Жилья - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8(495)795 30 98
Сайт: azbuka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15959 раз

Оставить отзыв о работе в компании Азбука Жилья

Отзывы сотрудников о компании Азбука Жилья (4)

Город: Москва
19.12.2020
Отрицательные стороны
Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас.
Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту - лгунья и воровка.
Город: Москва
29.12.2014
Отрицательные стороны
Как может эта странная конторка совершать юридические сделки,если сотрудники сами не знают законов?! Пригласили меня на собеседование и...ЗАБЫЛИ! Напомнила о себе звонком.Так вышло,что меня задержали и я могла опоздать.Позвонила Вере Сергеевне(имя указано в письме),уведомила,что могу задержаться минут на 30 максимум.Но я человек ответственный,поэтому удалось вывернуться и приехать вовремя.Встретили меня скажем...не очень: кинули в пустую переговорную и дали к заполнению анкету.Вопрос ЗАЧЕМ?Если вся информация обо мне указана в предварительно отправленном резюме?? На оборотной стороне я должна была подписать письменное согласие об обработке данных(?)А во главе указать полностью свои паспортные данные. ЗАЧЕМ? 1 - Не понимаю для чего заполнять тонну одинаковых анкет,если есть РЕЗЮМЕ! 2 - Мои паспортные данные - это МОИ ИДЕНТЕФИКАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ! И только я,со своего добровольного согласия,могу их использовать. И это право охраняется ЗАКОНОМ! С чего это я буду оставлять их в неизвестной мне конторке и для какой цели? Я отказалась.Ибо закон знаю и знаю,что имею на это право! И никакого согласия на какую-то "Обработку данных" я давать не собираюсь. Но! Видимо сотрудники этой "фирмы" закон знают очень плохо! Потому что этот мотивированный и законный мой отказ заполнять левую анкету и послужил,что бы....Чуть ли не выкинуть меня из кабинета. Сотрудница(имя выше) резко вскочила,резко меня...отправила восвояси ("..раз так,то...") и стремительно исчезла за громко хлопнувшей дверью. Вывод: бюрократия,волокита. Странная конторка не знающая законов. Стоит ли устраиваться в такую? Нет-нет-нет!!! Чревато! Слишком мутно всё. П.С. - чувствую себя оплёванной.
Город: Москва
26.08.2013
Отрицательные стороны
Сотрудник данной фирмы мошенник. (удалено) (частный риэлтор). (удалено). При купле-продаже квартиры 21.05.2013 взял аванс в размере 150 тысяч рублей Дал расписку. В назначенный срок не перезвонил. На связь не выходит. В суд не явился. В данный момент в розыске.
Город: Москва
15.08.2013
Отрицательные стороны
Растрыгина Привет ! ))))
Отзывы клиентов о компании
азбука жилья(агентство недвижимости) - 53 отзыва(ов)