Азиатско-Тихоокеанский Банк  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: atb.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1784 раз

Оставить отзыв о работе в компании Азиатско-Тихоокеанский Банк 

Отзывы сотрудников о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк  (7)

Город: Москва
26.12.2023
Отрицательные стороны
Не ценят время соискателя, интересуются твоими связями и базой, пришел за 30 минут до начало собеседования, руководитель корп блока юлия геннадьевна умудряетчя опоздать на 10 минут в переговорку, которая находится рядом с ее кабинетом, если такое отношение на финальном собеседование, дальше не стал сидеть просто ушел из этого тормазнутого банка с эстонскими сотрудниками. Адрес москва вознесенскмй переулок дом 11 стр 1
Город: Благовещенск
22.12.2023
Отрицательные стороны
В июле откликнулся на вакансию, пригласили на собеседование руководитель управлению и начальник отдела, после собеседования и проверки службы безопасности предложили трудоустройство, уже назначили дату выхода и я уходил с предыдущего места работы. Накануне выхода с кадров мне сообщают, что член правления банка не утвердил введения данной должности, но мне гарантировано предлагают трудоустройство в другом отделе. При моём посещении собеседования оказывается, что начальник не готов меня взять, а ещё подумает и обратной связи от начальника я не получил. Позже я узнал, что у руководителя управления, которые собирались меня трудоустроить и начальника отдела был конфликт с членом правления и их попросили уволиться с банка, а управление расформировали по другим отделам. Но при чём соискатель ? Мне гарантировали трудоустройство, я ухожу с работы на которой я работал на тот момент и мне отказывают в трудоустройстве. Хочу предостеречь соискателей, что если вам предложат трудоустройство и Вы уволитесь с предыдущего места работы, то ещё не будет гарантией, того, что Вас трудоустроят и Вы не окажитесь совсем без работы.
Город: Омск
18.12.2023
Отрицательные стороны
Условия для труда отвратительные. Многие вещи ты узнаешь не от РГ, а от стареньких сотрудников. Есть тренера которые вообще никакие, в ходе работы, после обучения подходишь к ним с вопросом, а они не знают, и переспрашивают у более опытных сотрудников. Половина консультантов не знают продукты, в ипотеке почти никто не разбирается, но зато слушают звонки и требуют с тебя по полной. Да и в принципе неадекватно и жестко прослушивают звонки и занижают была чтобы ты в премии терял (складывается такое ощущение). Будьте готовы что вам что-то пообещают, а потом в последний момент передумают (например на квартальную премию ты старался 3 месяца, тебя подгоняли, ты все выполнил, в итоге сказали, ой, а мы не будем ее вам давать, мы передумали). Будьте готовы к абсурдным ситуациям и предвзятости от руководителей, так же будьте готовы что вас могут лишить премии например за два месяца и уволить через день, просто потому что по их мнению ты их подвел, хотя неоднократно предупреждал.
Город: Омск
16.10.2023
Отрицательные стороны
Не рекомендую данную компанию, ужасный персонал(грубые неадыкваты)
А так же кадровое делопроизводство, серые условия труда, изменяемые условия без твоего уведомления.
Жаль потраченного времени.
Город: Благовещенск
16.10.2023
Отрицательные стороны
Мне пришлось уволиться по большей части из-за сотрудников, засидевшиеся тетки по 10-15 лет, не жалуют сотрудников с нового поколения, ставят больше смен в графике чтобы самим отдохнуть по итогам один сотрудник работает 6/1 а другой 5/2, ссылаясь на то что она в свое время тоже работала а сейчас не намерена! Руководитель не касается этих вопросов и жалуют так же только старых сотрудников! Бедные новенькие сотрудники, если вы все таки хотите попасть в этот банк на работу! Даже не вздумайте, хотите залезть в банковской сферу пробуйтесь только в Сбербанк но никак не в этот банк! Ужасное отношение и если бы руководитель хотящую немного вникал, то сразу бы все понял что тут за х@йня происходит!
Город: Москва
07.02.2022
Отрицательные стороны
Ищут разработчиков на свою платформу. Задалбливают кучей собеседований при этом все заканчивается ничем. Фидбек не оставляют. Очень интересуются желаемым окладом. Видимо, ищут людей забесплатно.
Город: Барнаул
05.11.2021
Отрицательные стороны
Низкая, по сравнению с рынком Зп. На собеседовании обещают одно, а на деле оказывается другое. Все что вам пообещают на собеседовании делите на 3. Коллектив гнилой. Очень большая текучка. Руководство неадекватное. Планы которые ставят не выполняются, не то что по Барнаулу, но и в целом по стране. Позовут на собеседование - даже не стоит идти - зря время только потратите.
Отзывы клиентов о компании
азиатско–тихоокеанский банк - 13 отзыва(ов)