Банк Русский Стандарт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Русский Стандарт;АО «Банк Русский Стандарт»
Телефон: 8 (800) 200-6-200 8 (495) 748-0-748
Сайт: rsb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20761 раз

Оставить отзыв о работе в компании Банк Русский Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Банк Русский Стандарт (10)

Город: Казань
05.04.2020
Отрицательные стороны
Говорят, что Компания начинается с туалета сотрудников, какие туалеты в компании, так к ней и относятся сотрудники. В банке туалеты очень грязные. Многие в муж туалете не убирают за собой. Ужасно. Научили бы всех смывать!! График 2/2, но работать надо каждый день. В выходные обязательно едешь в офис. ЗП минимальная, работаешь за премию. Система премирований сделана прям в натяжку, чтобы в выходные выходить. У сотрудников сбора задолженности редкая удача больших выплат поэтому все пашут за свои копейки.
Город: Саратов
10.09.2018
Отрицательные стороны
Сам офис ужас. Постоянно нет воды, то питьевой вовремя не привезут, то в туалете ничего нет. В туалете сплошной ужас твориться, ощущение, что туалет в деревне на улице и то чище, чем там. Отдельная история с руководством. У руководителя "своего" отдела "свое" видение на работу сотрудников, а отношение и подавно не человеческое. (на самом деле идут другие не цензурные слова, которые оооочень сильно хочется написать к этому руководителю). ОН пытается установить свои законы и порядки в отделе, хотя на это есть договор по ТК РФ, а так же кадровый отдел, который руководит всеми бумагами и создает отчетность куда нужно! Если ты болеешь, то будь добр делай пол работы дома, т.к. ты же работаешь в команде, где даже ты больной (на официально больничном) ДОЛЖЕН помогать своим коллег, потому что так сказать ОЧЕШУЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА, потому что он так РЕШИЛ! В отпуск нормально без нервотрепки не отпросишься, будет постоянно переносить или требовать от тебя ЛОЯЛЬНОСТЬ К КОМПАНИИ. Только видимо у самого руководителя нет лояльности к сотрудникам или же все - таки у компании нет лояльности. Если ты не выполняешь псевдоплан, который даже не указан в твоем договоре и не выплачивается за него премия, мозг выносят конкретно , а после чего пытается свести разговор на увольнение по собственному желанию и приговаривая при этом, что ты полное ничтожество. А вся эта ситуация творится в отделе персонала. Руководитель не опытный мальчуган, который не умеет держать себя в руках и вести переговоры со своим же подчиненными. Из -за него почти пол отдела уже ушло. Только вот до него не доходит , что причиной ухода является именно он. ВОПРОС: КУДА СМОТРИТ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО И КАК ВООБЩЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВЗЯЛИ НА РАБОТУ И НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ? Не рекомендую для трудоустройства , нервы дороже.
Город: Казань
30.11.2017
Отрицательные стороны
1. Премия. Её очень трудно найти и очень легко потерять,т.е. ты вкалываешь как проклятый,так тебя ещё и ни за что могут депремировать,это уж смешно,а также ты её получишь только через месяц и то если не уволишься.2. Карьерного роста нет практически,либо он есть для особенных. 3 Про соц.пакет в банке рс я вообще не слышал.4 руководство в этом банке люди которые не стесняясь поливают тебя грязью,кричат и ведут себя так будто бы ты никто.
Город: Мытищи
13.10.2017
Отрицательные стороны
Обучения нет нихрена! А потом на точку и требуют как с опытного! Все смеются над этим русским стандартом, идут в альфа банк. Стандарт испортил свою репутацию когда-то, другие ни при чем..
Город: Тула
20.07.2014
Отрицательные стороны
Ужасное отношение руководителя телемаркетинга к сотрудникам, даже к бывшим. 19.07.2014 г. на моих глазах руководитель ОТМ (удалено) полез драться к бывшему сотруднику. Такого позора я еще не видела!!!
Город: Казань
18.03.2014
Отрицательные стороны
Добрый день! Начну обо всем по порядку. В брс я проработала всего 3 месяца и слава богу уволилась! Придя на собеседование девушка все красочно рассказала о том какая это замечательная организация, о том что соблюдаются все нормы ТК, белая зп, премии до 100 т.р., строгий график без переработок и прочую лапшу. Придя на дальнейшее обучение, нам также говорили все тоже самое, что и на собеседовании. Итак отучившись около 2х недель пройдя экзамен и устроившись в штат брс (на график 2/2 с 8 до 20) по началу все было хорошо, я как и полагается работала 2/2, но это было лишь до того момента как мне не выгрузили мой реестр. С этого момента я работала без выходных ВООБЩЕ на протяжении 1.5 месяцев. График был не реальный по 160 человек минимум, когда начинала говорить о том, что это сделать не реально, мне говорили что я паршивое говно, которые не умеет и не хочет работать причем тяну весь отдел вниз своими показателями. Я,соотвественно, все это терпела в надежде на хорошую зп и карьерный рост. Клиенты в реестре у меня были разные маргиналы, наркоманы, алкаши, братки, которые обещали мне голову оторвать если я позвоню им еще раз, вообщем все "сливки" нашего общества. Еще не маловожно и то что меня заставили купить сим-карту и отправлять пугающие смс должникам, текст примерно такой, если вы не оплачиваете сейчас к вам выезжают головорезы и будут вас бить долго и мучительно, а вашу жену или мужа продадут в бордель или о том что ваших детей забирают в дет. дом. Причем отправлять такие смс мы конечно не имели права, если кто то из клиентов оставлял жалобу - то здравствуй депримация. Вообщем весело. Но последними каплями было то, что у меня в семье случилось горе, умер близкий человек, я подошла к своей старшей и говорю о том, что завтра мне нужно быть на похоронах, на что получаю грандиознейший ответ о том что у меня завтра очень плохой день в день и она меня никуда не отпустит, на этом мое терпение лопнуло! На следующий день ушла на больничный и больше туда не возвращалась. А теперь, думайте сами, нужна ли вам такая работа... Нет абсолютно никакого уважения, постоянное унижение и насмешки. Искренне желаю всем найти работу хорошую работу и не попадаться к аферистам.
Город: Москва
11.05.2013
Отрицательные стороны
каждый рабочий день начинался с собрания, где начальство выносило всем мозг по поводу выполнения планов. на протяжение всего рабочего дня руководители офиса только и делали, что орали по любому поводу. доходило до того, что на меня накричали из-за того, что я пошла в туалет. по поводу планов там все повернутые. все готовы идти по головам ради выполнения плана. для этого специалистам разрешается все: обманывать, оформлять продукты, не ставя об это в известность клиента. короче, руководству плевать, каким путем будет выполнен план. ко мне пачками приходили люди со словами "мне оформили кредитную карту, но она мне не нужна, я говорила это менеджеру, но она все равно оформила ее". доходило до смешного. пришла ко мне бабушка лет 70-80 из какой-то деревни. на нее была оформлена карта американ экспресс. я все понимаю, план и все такое, но головой то тоже надо думать, что и кому оформлять! ну зачем бабушке из деревни кредитная карта! да еще и американ экспресс!!!??!!! причем, когда я заблокировала ей эту карту меня вызвали на ковер и долго орали. пока я работала, на мое имя оформили и активировали кредитку. без моего ведома! в общем, это работа для тех людей, которым плевать на все и всех ради денег. совесть, доброжелательность, сопереживание.. таких слов в этом банке не существует. страшно смотреть на работников с дикими глазами, которые постоянно находятся в напряжении, стучат друг на друга, хамят клиентам и обманывают их. короче, я от туда даже не ушла, я убежала!
Город: Москва
20.03.2013
Отрицательные стороны
Приехала в их бизнес центр. По телефону спрашивала как у людей, не развод ли это? собеседование не групповое? не конкурс? нет говорят все нормально, вы нам по опыту и образованию подходите. Так вот захожу в отдел управления и .... что я вижу, толпы соискателей и все анкетки заполняют и все на менеджеров в банк. Ни одного менеджера по персоналу, пока я находилась там час даже не видела! Девушка секретарь, по видимому, как робот, спрашивает "на какую вакансию, садитесь заполняйте анкету, тут печатными, там прописью, там ничего не пишите,вас вызовут!" как секта какая то. Я конечно присела, но впечатление уже никакое! Зачем лгать по телефону? Помимо меня еще сотня соискателей им подходят! Все подходят отдают заполненные анкеты и конечно же вопрос долго ли ждать? на что девушка не внятно выговаривает, что не знает. Вообщем просидев час никого из присутствующих никуда конечно же не вызвали! А секретарь стопками уничтожала перед всеми, с помощью шредера кипы анкет)) Очень жаль, что такой подход к кандидатам!!! неуважение на лицо. Не ходите вы туда, не теряйте время.!!!! если вас не уважают с самого начала, так будет и дальше!
Город: Уфа
15.03.2013
Отрицательные стороны
уфа. в двух словах выжимают что можно выжать и дасведос...!!! так же работать заставляют и выходные и в праздничные дни так же после увольнения не думайте, что при трудоустройстве на другую работу они вам не нагадят..., я даже скажу больше не поленятся сами свяжутся с вашим потенциальным работодателям и такие басни про вас сложат что сами о себе такого не знали...( хоть ты золотой будь) p.s. про личную жизнь можно забыть... у сотрудников БРС ее нет..!
Город: Архангельск
13.12.2012
Отрицательные стороны
Вот и настало мое время отписаться здесь об этом банке! в начале трудоустройства мне казалось это просто невероятным что меня взяли работать в БАНК!!!!!!! =) По началу важности небыло предела... кредиты оформлялись один за одним, клиентов которые "шарахались" от моего бейджика было достаточно, поэтому работа чаще заключалась в том чтобы я смогла уговорить клиента оформится именно у моем банке.... затем начальство нипридумывали кучу всяких доппродуктов, которые в обязательном порядке мы на точках должны были оформлять! каждую неделю на собрании требовали в прямом смысле выполнение планов на полную!!!!! никаких отговорок не принимали категорически!!!!ну и как тут работать?!?!? на собрании каждый раз обещали золотые горы, я их так и не дождалась....надоело безумно отношение начальства в менеджерам, им просто всё равно на тебя, но не на твои показатели! бумаги нет на точках, скоб, степлеров, файлов, на всё один ответ "нет канцелярии, сами сидим без этого в офисе" ЗП высчитывают вообще как то не понятно, вот сделаешь ты себе премию хорошую, тыс 8-10 помимо оклада, а они ведь считают что тебе слишком много...и срежут 50% за любой повод, найдут за что и срежут, а будешь ругаться, дак вообще 100% уберут, получишь один оклад! дурацкие принципы и дурацкое начальство! совершенно не слышат и не слушают!!!! не зря клиенты шарахаются от БРС, теперь и бывшие сотрудники вспоминают о днях работы с содроганием! не ходите сюда, нервы дороже чем работа здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзывы клиентов о компании
русский стандарт банк(отделение Сокол) - 98 отзыва(ов)