Банк Софт Системс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БСС;ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS)
Телефон: +7 (495) 785-04-94
Сайт: bssys.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13908 раз

Оставить отзыв о работе в компании Банк Софт Системс

Отзывы сотрудников о компании Банк Софт Системс (9)

Город: Москва
21.05.2019
Отрицательные стороны
По порядку: 1. Низкая зарплата. И поднимать ее не станут. 2. Все общаются матом и сплетни на каждом шагу. Как только выходишь за дверь,то каждый друг друга обсуждает. 3. Так же зависть. Не Дай Бог твоё материальное положение выше или богатый муж,то все...Берегитесь, к Вам будут цепляться и вставлять палки в колёса в работе. 4. Коллеги будут стучать на тебя. И это те коллеги с которыми ты будешь работать в одном кабинете. А стучать,это говорить ложь руководителю чтобы заработать себе бонусики. 5. Руководители в большинстве случаев все как звезды. Невозможно ничего обсудить. Постоянный ор! 6. А если захотят уволить, то увольнять будут с нарушением ТК и при этом польют грязью с ног до головы. И будут страшить статьей, если не подпишешь заявление. А все это из-за того, если новенький не будет лизать одно место и захочет показать свою активность. Если Вы хотите весь день улыбаться фальшивой улыбкой,лизать своему начальнику одно место и иметь змей в виде колег,то добро пожаловать в BSS.
Город: Москва
22.06.2018
Отрицательные стороны
Но, судя по всему, не в данной компании. Собеседовалась с Еленой. По первым впечатлениям оказалась нормальная женщина, но вопросы задавала крайне непрофессиональные, времени на ответ практически не давала, часто перебивала. По итогу, рассказать о себе ничего не получилось. Затем через пару дней пришел отказ без объяснения причин. Если каждого кандидата собеседовать, господа, то и результатов не будет. Учтите. Одни и те же вакансии появляются каждые 2-3 месяца. Могу предположить, что сотрудника скидывают просто с испытательного, чтобы не увеличивать ЗП. Это нормальная практика.
Отрицательные стороны
По состоянию на конец 2017: 1 Премии считаются таким образом, что они мизерные или отсутствуют 2 Коллектив, независимо от возраста матерится, это как такой признак что ты свой. 3. Экономия на всем, даже за бланк дополнительной трудовой книжки вычли из ЗП 4. Отсутствие служебной сотовой связи. Это затрудняет коммуникации между сотрудниками, т.к. многие во внерабочее время, личные телефоны предпочитают не отвечать 5 Отсутствие корпоративной культуры 6 Тестирование и разработка всегда перегружены, работа по выходным и праздникам как норма Рекомендую устраиваться только студентам для получения опыта.
Город: Москва
09.01.2018
Отрицательные стороны
Понятие как дружный коллектив полностью отсутствует, Раньше при Яковлеве коллектив был дружным, после его ухода руководство сделало все, чтобы каждый был сам за себя, ни какой сполченности, стучат друг на друга... Связь между департаментами никакая- хотя все делают общую работу из за этого страдает общее дело. После ухода Ген.директора Яковлева, начался целеноправленный развал компании уволили всех толковых продажников и разработчиков. С тех пор ни чего толкового не разработали... Все больше и больше банков отказываются от ДБО компании. Карьерного роста ни какого нет, зарплату повышали за 10 лет 1 раз и то на копейки...Обещают бонусы за выполнение KPI а как приходит время платить, всеми правдами и не правдами отказываются от оплаты. На любую претензию отвечают- не нравится валите, рынок труда свободен. Квартальные премии могут без обЪяснения урезать, а то и вообще не выплатить.
Отрицательные стороны
Высшее руководство смотрит на людей как на скот, не нравится - уходи,слушать не будут... наберем новых, пока повесим работу на оставшихся, если не ноют, то и так хорошо. KPI нет. Повышение за 3 года не выбьешь, при чем с основанием. Слабая мотивационная политика, работу с коллективом не проводят, а если проводят опросы, то результаты по вовлеченности очень низкие,половина компании вообще отказывается проходить тестирование удовлетворенностью так как не видит в этом смысла. Зарплата озвучивается с учетом премий, премии задерживают на 2-3 месяца, то есть почти на квартал, при этом могут лишить без оснований, ругаться бесполезно так как премии не прописаны в трудовом договоре.При увольнении премии никому не выплачивают даже если отработал полностью квартал до увольнения. Компания хоть и является лидером рынка ДБО, но вот рабочая обстановка в ней тянет на склочный магазинчик на перефирии. Просят перерабатывать но заплатят только в премии, которые задерживают. Переработки на праздники в период новогодних праздников компания смогла оплатить только в июле...бред.
Город: Москва
13.07.2014
Отрицательные стороны
Некомпетентные свиньи на обалденных зарплатах иногда просыпаются, и думают, что придут рабы и они на их шеях в рай въедут. Очень обижаются, когда видят кукиш.
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
Очень неприятная, тяжелая атмосфера в компании, про отсутствие понятия "коллектив" абсолютно верно, люди не общаются, шарахаются друг от друга, понятия "корпоративная культура", "командный дух" никому не ведомы. Всем на все наплевать, каждый сам по себе, процветает формализм, за которым скрывается полный бардак и идиотизм. Такими понятиями как эффективность и работа на результат вообще никто не оперирует. Низкий общий профессиональный и интеллектуальный уровень, много истеричных и откровенно психически больных людей, нуждающихся в принудительном лечении. Подлость и подставы процветают буйным цветом, хамство, быдлячество, уголовные замашки как стиль ведения дел и решения вопросов. Перспективы профессиональные, зарплатные и карьерные - нулевые, учиться не у кого и нечему. Все более-менее толковые и приличные люди отсюда сбежали. Про условия - мне пришлось работать в ужасных, списанная непригодная техника, поломанные стулья, постоянно тусующиеся и бубнящие под ухом о какой-то фигне коллеги-фрики, может отдельным ВИП-персонам эксклюзивно создают другие. Рекомендовать эту компанию могу только тем, кому совсем деваться некуда. При малейшей возможности выбора лучше не иметь с нею никаких дел, равно как и с ее услугами. Ощущение по итогам работы - словно в ведре помоев искупался.
Город: Москва
15.08.2012
Отрицательные стороны
Да чего же не люблю обязательных людей - это о БСС И еще Говорят правды нет, правда есть Но порой мы за неё платим дорого Есть бесчестье сынок, есть и честь Есть надежные друзья, есть и вороны Владислав Медяник А все остальное можно прочитать здесь http://www.lissi.ru/about/news/2012/07/201/ http://www.lissi.ru/about/news/2012/07/202/
Город: Москва
20.04.2012
Отрицательные стороны
Отсутствуют понятие "коллектив", практически в любом подразделении. Очень много людей, вызывающих один только негатив. Свой язык лучше всего всегда держать за зубами и ни при каких обстоятельствах не интересоваться делами/успехами своих коллег... на следующий день об этом узнают достаточно высокие по должностной лестнице руководители и это сыграет против Вас с приставкой "мы так не работаем"! Группа сотрудников отдавшая компании от 8 лет и более будет вести себя и разговаривать с Вами как с говном... даже не смотря на то, что по статусу в компании Вы можете быть выше... и не дай Вам Бог перечить им... на следующий день получить хороших п...здюлей от руководства. Отдельного упоминания заслуживает финансовый сектор компании (интересно, а они вообще работают?) - в любой ситуации крайним окажетесь Вы, если по случаю имели дело с ними! Очень много сплетников и стукачей... в прямом смысле этих значений... о каждом Вашем действии, шаге всегда узнает руководство! И самое главное, будте осторожны при оформлении на работу в БСС - собирайте все бумажки, которые подписываете... имеют место случаи, когда обещают один уровень дохода, а на деле (после испытательного срока) он совершенно не менятся со ссылкой "Вы говно и сейчас работаете не очень продуктивно, не нравится у...бывайте"!
Отзывы клиентов о компании
банк софт системс(программное обеспечение) - 0 отзыва(ов)