Баскин Роббинс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: vk.com/br3113
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6223 раз

Оставить отзыв о работе в компании Баскин Роббинс

Отзывы сотрудников о компании Баскин Роббинс (3)

Город: Нижневартовск
14.12.2020
Отрицательные стороны
Начальство полное хамло, а своими словами никак не следит, за копейки(120р/час) требуют что вы пахали, как не понятно кто. Ещё и обвинят вас даже в том, в чем вы не виноваты. В объявлении обещали 30к, в итоге нет даже 20, так как смен больше дать не могут, работать всем нужно. Вообще не рекомендую эту шарашкину контору.
Город: Ростов-на-Дону
25.03.2019
Отрицательные стороны
Берут на работу неофициально, без мед книжки. В кафе на Нагибина 23 весьма грязно для общепита. Начальство зачем-то заставляет сотрудников делать выручку наличными. При том, что терминал для карт работает. Постоянно следят за работником. Как будто бы целый день находятся в торговом центре специально что бы проследить. Короче, одного дня стажировки хватило, не рекомендую. Увольняют кстати по смс, без объяснения причин. У меня все:) ( Рио, Горизонт, Нагибина)
Город: Ростов-на-Дону
02.03.2019
Отрицательные стороны
Начальство, которое слишком много о себе мнит. Привязывают выручку кафе к конкретному работнику, при том, что отсутствует какая либо реклама и зимой не сезон мороженого. Берут на работу неофициально, чтобы не было налогов. Работают без мед. книжек. Заставляют врать, что всё натуральное, хотя на деле ароматизаторы и порошки. Если хотите, чтобы вас увольняли за каждое слово или недостаточную выручку в понедельник, работая в самой непроходимой точке, то велком. Начальство с маразмом, которое считает, что все хотят их надуть. Потрепанный нервы гарантируют. (Нагибина, Горизонт, Мегамаг, Рио)