belle you - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Belle’you
Сайт: belleyou.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10739 раз

Оставить отзыв о работе в компании belle you

Отзывы сотрудников о компании belle you (6)

Город: Екатеринбург
06.01.2024
Отрицательные стороны
Прошу обратить внимание руководство в лице Роберта Планетовича на руководство в бухгалтерии. Главный бухгалтер Уст-цева Н.П. с момента своего прихода с мая 2023 г. буквально выжила девять (!) бухгалтеров. Я считаю, руководитель надо что то с этим делать. Никому из соискателей бухгалтеров категорически не советую идти сюда, пока работает главным бухгалтером Уст-цева Наталия. Всю информацию, можно проверить и запросить в отделе кадров. Сколько за 2023 г., а вернее с мая 2023 г., уволилось сотрудников из отдела бухгалтерии. настоятельно рекомендую руководству эйчар из Москвы и руководителю ПК Белль Ю решить этот вопрос. А каком порядке в учёте может идти речь, если текучка нереальная.
Город: Екатеринбург
02.12.2023
Отрицательные стороны
Ужасная компания, которая абсолютно не ценит и не уважает своих сотрудников! Вы будете работать по 9-12 смен подряд по 12 часов на ногах, присесть нельзя, операторы видеонаблюдения за этим следят, после чего вам даже спасибо не скажут, не говоря уж о какой-то премии, из перспективы только быть наоборот лишенным премии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! В трудовом договоре, который вам дают подписывать, указано, что ПРЕМИЯ НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДСТВА, ни по результатам вашей работы, ни по вашим показателям, нет, а как захочет абсолютно некомпетентное руководство в лице Стариковой, на вопрос почему не выплачена премия, 24 тысячи на секундочку, просто говорят что мы так решили, при этом придумывая из головы какие-то нарушения, которые документально никак даже не могут подтвердить. Постоянная текучка, экономия на своих сотрудниках, камеры стоят на складе, там же вы и переодеваетесь! В зале здесь не стой, там неправильно присел или не то сказал, хотя от покупателей были только положительные отзывы. Если покупатель вдруг написал негативный отзыв, бездоказательно, просто на основании слов, сотрудник априори виноват и будет депремирован. Никакого ДМС, никакого ежегодного увеличения зарплаты, никаких подарков в день рождения, ни на Новый год, ни на 8 марта, нет, задерживаться на работе, кстати, можешь бесплатно, но если опоздал на МИНУТУ, будешь писать объяснительную и во все чатики писать, почему ты опоздал) Планы ставятся невыполнимые, товар поступает постоянно с какими-то проблемами. Каждый месяц обманывают своих сотрудников и не доплачивают, абсолютно не знакомы с ТК РФ, либо специально обманывают, поэтому стараются на работу брать бедных молоденьких студенток, которые мало что в этом понимают и которым можно втиснуть в мозг, то что нужно компании. В магазине зимой и осенью очень холодно, работали при температуре в 14-16 градусов в тонких поло и руководство считало, что это норм! В компании задерживаются только те, кто качественно и регулярно лижет задницу руководству. Очень жаль, что компания упала в месиво грязи и все из-за такого руководства! Жаль, что Марина Голомаздина даже не в курсе того, что творится в компании.
Если вы цените и уважаете себя, вам точно не в Белль Ю!
Город: Москва
21.11.2023
Отрицательные стороны
Крайне непрофессиональные сотрудники HR отдела. Поступил звонок от рекрутера на вакантную должность специалиста по подбору персонала, телефонное интервью заняло пару минут, в течение которых рекрутер поверхностно рассказал о вакансии и задал мне буквально два вопроса, затем было назначено видеособеседование с HRD Верой, которое длилось - внимание! - 8 минут, поскольку на 15 минут она опоздала, и на 7 минут раньше оговоренного времени покинула интервью, поскольку у нее была другая, видимо более важная встреча. Никаких вопросов касательно опыта работы мне задано не было, да вообще НИ ЕДИНОГО вопроса. Наоборот, я интервьюировала HRD, задавала вопоросы касательно вакансии, по крайней мере те, что успела задать за отведенные мне 8 минут) После чего Вера сообщила, что вернется с решением по моей кандидатуре на следующий день (на каких основаниях она принимала решение непонятно, ведь ни одного вопроса мне задано не было), и, что вполне ожидаемо, никакой обратной связи не поступило. Очень удивлена такой некомпетентностью и непрофессиональностью. Если такое отношение к кандидатам на офисные позиции, страшно представить, как проходит отбор в розницу.
Город: Москва
02.06.2022
Отрицательные стороны
взяли на пробные 4 часа деньги ща которые выплатят только если возьмут. Бегала эти 4 часа разносила примерку, параллельно старалась взаимодействовать с клиентами, что не так то просто когда плохо ознакомлен с товаром. через 2 часа работы уже более менее начала ориентироваться по артикулам, ходить на склад и консультировать по большей части самостоятельно. гордая проделанной работой ждала приглашения на должность продавец-консультант. но мне сказали что подумают до вечера так как НЕ ДЕЛАЛА ЧЕКИ. в итоге менеджер то ли забыла обо мне, то ли решила забить. учитывая мой предыдущий опыт работы хочу сказать что я очень хороший продавец.
так же работа 2/2 по 12 часов и перерыв час в день это дикость.
очень не советую данную фирму по больше части из ха этого ПрОбНоГо ДнЯ
Город: Екатеринбург
29.03.2022
Отрицательные стороны
Собеседование с Хабибулиной Ириной произвело негативное впечатление. Сотрудник большую часть встречи записывал инсайты, обещал дать обратную связь и в итоге просто перестал отвечать. Считаю некомпетентным поведение сотрудника, занимаемого топ-должность.
Город: Москва
20.01.2022
Отрицательные стороны
Получила приглашение от данной компании на собеседование, которое прошло в формате видео-конференции с менеджером из Екатеринбурга Татьяной. Она подробно описала как успешно развивается компания, но ни слова не сказала про бонусы от компании, ни про процентную часть премиальных, только общие слова. В конце разговора она пригласила меня на 3-х дневную !!!стажировку, которая не оплачивается, что меня, как продавца консультанта с 15-летним стажем в солидных компаниях (в том числе премиум класса) повергло в шок. Получается, что будущий сотрудник в столь якобы преуспевающей компании должен потратить жизненное время и энергию, деньги на проезд и питание, поработать бесплатно, ещё не зная, возьмут его или нет на данную позицию. Считаю, что это крайне неуважительно к соискателям и конечно я не буду работать в компании, где не ценится чужой труд и время.
Отзывы клиентов о компании
belle'you(интернет-магазин нижнего белья) - 0 отзыва(ов)