Belligen - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Беллиген
Телефон: +7 (499) 951-95-08
Сайт: belligen.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16931 раз

Оставить отзыв о работе в компании Belligen

Отзывы сотрудников о компании Belligen (11)

Город: Балашиха
08.10.2023
Отрицательные стороны
Дешевая помойка
Город: Московская Область
29.06.2019
Отрицательные стороны
1 Если хотите работать по 14 часов Каждый день 2 Если обещаете никогда не болеть 3 Если вам дадут тлф который в любой момент может быть прослушан 4 Если вам постоянно будут добавлять другие Должности от сокращенных работников....(причем не вашего профиля и квалификации) 5 Если вы готовы к атмосфере коллектива когда все делают за всех и естесственно у всех это мало получается (и по этому все нервные и злые) 6 Если вы готовы что вас запросто могут оштрафовать на 20 000 7 Если вы готовы что вас могут за один день взять и выкинуть на улицу (при этом не заплатив вам выходное пособие) 8 вас могут запросто оштрафовать за то что вы просто непонравились ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. ТО ВАМ СЮДА
Город: Москва
16.08.2018
Отрицательные стороны
Белая зарплата 15000. Водителям фур платят за количество рейсов. 2100 рейс,он может быть 30 км и разгрузят за пару часов,а может быть и за 170 км. Разгрузка более суток. К моменту получения зп,а это 10 число следующего месяца у начальницы ( .указать редкая) найдется причина ,чтобы выдернуть из зарплаты сотрудникам 5,10 а то и 20 туров причину выдумает -. Пережог,бой пива. Сотрудники данной организации почти пенсионеры вот и терпят,а люди уважающие себя уходят поняв в какое .рано вляпались. Коллеги не рекомендую оптимум логистик к трудоустройству.
Город: Подольск
15.01.2017
Отрицательные стороны
компания ужасная -руководство кормит обещаниями,которые не выполняет работал в Подольском филиале водителем.Ждал когда откроется вакансия ,выполнял все обязанности а потом просто позвонил диспетчер Кирилл и сказал что в ваших услугах не нуждаемся.И что бы не платить выходное пособие сказали подождите - будете работать на машине.А на мое место взяли таджика - им наверно так выгодно.Когда я обратился к Катунину Сергею по поводу машины - он отправил меня к логисту Александру - а логист ответил что ничего незнает.Трудовую книжку мне отдали с записью - уволен по собственному желанию.Очень обидно что наплевали в душу. Люди пишите и читайте отзывы что бы не попасть в такую ситуацию .Ведь нас никто не защищает - нет профсоюза,нет трудового коллектива. И это на руку таким работодателям.
Город: Московская Область
25.09.2016
Отрицательные стороны
В остальном контора ГАВНО...Ребят,которые туда хотят навострить на водилу,-сто раз подумайте: -косяк с машиной-штраф твой, -реально приходится долго ждать ,чтобы сдать деньги -денег не хватит-должен ТЫ -иногда домой смысла нет уезжать с базы,только доедешь,можно назад возвращаться,ночуешь в машине -тачки ушатанные -отклонился от маршрута-ШТРАФ -опоздал-ШТРАФ -в день по 20 магазинов,пиво таскаешь на себе(3,5-4 тонны) -на складе не доложат упаковку две - косяк на тебе,вычтут с ЗП(проверить при выезде невозможно) -логисты чудят не по-детски,косяки на маршруте-пипец и еще много-много всего-всего отрицательного.ВОДИЛА-расходный материал,текучка бешеная,захочешь уволится,попросят отработать две недели.за которые столько косяков на тебя повесят.что в рабстве еще на пару лет застрянешь..
Отрицательные стороны
Дина Тарасова самый хутший логист в этой компании
Город: Московская Область
11.11.2013
Отрицательные стороны
проработала я немного и немало,коллектив просто ужаснейший,руководство было карамнова жанна,с первого взгляда в полне приличная женщина,а вдальнейшем убеждаешься в обратном.работают у нее там 2 сестры по 3 дня в неделю,а получают поболее остальных,одна из них А....абсолютно ничего не делает,за целый день в кабинете ее можно ее увидить раза 3-4,не умеет ни мягкие возвраты проводить,ни прайсы безнальные ни базу,вторая правда по шустрее)куда смотрит главный?коллектив УЖАС!!!!постолянные сплетни,клевета и прочее.
Город: Москва
31.10.2013
Отрицательные стороны
руководство отдел продаж подлые гады!!!!!!!!!!!!!
Город: Московская Область
07.10.2013
Отрицательные стороны
начальник транспортного отдела Осипов в Подольском филяле развалил коллектв он толко обещает но никогда свое обещание не держит как началник и толка для своего кармана думает до его очен хорошо было как он приехал все разволил
Город: Московская Область
18.01.2013
Отрицательные стороны
Я не вижу совершенно там положительных сторон.Положительные отзывы пишут люди,которые не работали в приличных компаниях!
Город: Москва
29.08.2012
Отрицательные стороны
80% зп черная. Карьерного роста нет: даже если ты пришел на работу будучи студенткой, отработала пару лет, а потом открылась хорошая должность на ступень выше (требующая выс образования, которое уже получил) + функции ты почти знаешь - НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПЕРЕЙДЕШЬ хоть об стенку разбейся. Коллектив - это нора со змеями: слухи, сплетни. Никто за порядком и за работой не следит, сидят весь день разговаривают по телефону на личные темы, при этом львиная доля работы выпадает на 2-3 человек (из 15-18), а начальница Жанна нихрена не зачем не следит. И ей вобще по барабану как строится работа и кто всё делает. За объемы работы не платят (за переработки и доработки тоже не платят). Текучка в отделе ужасная. Люди приходят и уходят, если девушка проработает больше полугода - она уже супер-терпеливая. Зарплату почти не повышают: за 2 года увеличили на 1тыс руб Работать там можно, если совсем негде или пока учитесь в Вузе.