Beorg Scan Center - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Биорг;Биорг Скан Центр
Телефон: +7 (495) 739-92-37
Сайт: beorg.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
17993 раз

Оставить отзыв о работе в компании Beorg Scan Center

Отзывы сотрудников о компании Beorg Scan Center (10)

Город: Москва
08.09.2021
Отрицательные стороны
Все отзывы - боты. Зуев абсолютный неадекват, hr сменилось более 10 менее чем за год
Город: Москва
01.06.2021
Отрицательные стороны
Вакансия - Аналитик базы данных (БД).
Там текучка огромная, многие уходят в первый же день или через пару дней. Вакансия ничего общего с "Аналитик" не имеет. Это техническая поддержка. Нервная, бесперспективная работа. Маленький офис, опенспейс, далеко от метро.
Город: Москва
04.12.2020
Отрицательные стороны
Работала в этой компании удаленно по оцифровке документов, затем расторгла договор и попросила выслать.Некто ИВАНЧИК АЛЕНА ответила, что расторгнутые договора не высылают. Не ясен мотив отказа.
Город: Москва
27.10.2020
Отрицательные стороны
Нищебродская контора, кидают на деньги. Савельева на собеседовании врет про систему оплаты. Зуев он же собственник через три недели после начала работы придумает для вас систему штрафов. Т.к. белая там ток половина вашего оклада, которая прописана в договоре, никаких премий вам не выплатят. Из всех компаний. в которых я работала, даже "серые" были честнее чем это сборище бандитов.
Город: Москва
29.08.2020
Отрицательные стороны
ЗП черная .белая часть ток оклад мизерный. 2 недели отпуска ,ещё 2 недели надо выбивать ..не оформляют по ТК ( на собеседование этого не говорят ) ,узнал когда пришел на обучение,развернулся и ушел.на собеседовании Лидия ничего толком не может сказать ,не о зп,не о бонусах и коэф,как она принимает людей ?!не квалифиц.hr
Город: Москва
16.04.2020
Отрицательные стороны
Посредственное тношение президента компании к своим сотрудникам. Генеральный директор - мямля, не имеет собственного мнения, постоянно прячется за спину президента. Компания без зазрения совести производила "сокращение штата" без положенных выплат. Сотрудникам приходилось писать заявления по собственному желанию, дабы их не уволили по статье. Отсутствие должностностых инструкций, нет структуры управления компании. Президент компании пытается самостоятельно управлять каждым отделом, сея там неразбериху при каждом своем появлении. Если вы готовы посвятить работе 12-13 часов в день, то компания Биорг будет рада видеть вас в своих рядах.
Город: Москва
22.10.2019
Отрицательные стороны
Нет внятной структуры работы. Не видно особо возможностей роста. Своеобразный руководитедь на своей волне. Не всем подходит
Город: Москва
23.07.2019
Отрицательные стороны
Ребята, это капец. Рассматривала как подработку время от времени от не фиг делать потыкать кнопки. Ну там реально практически все автоматизировано, обширные словари. Работала, заработала аж 9 рублей))) Сегодня села снова. И пошли имена сплошь азиатские. Адылбек, Ирмиджан и пр. До этого также работала в ЭЛАР. Там были поля пообширнее, оплачивались лучше, но факт не в этом. Поле больше, потратишь больше времени, а ошибешься и ничего не получишь. Но каждое поле оплачивалось или не оплачивалось. Ввела короче, жду ошибки посмотреть как кто работает, как хоть эти имена звучат. И вот "проверили". 5 ошибок в таких сложных на мой взгляд норма. Так они поставили 5 ошибок и 162 незасчитано. Пишу в чат, это как????? Я там и русские имена вводила из словаря! Не может такое быть. "так если 1 ошибка и больше в пачке из 1000 (!!!!) полей (сириозли????)", вся пачка в утиль. Естественно еще довольно культурно с ними попрощалась, сказала, что расторгну договор и чтоб его выкинули как дойдет. (только вчера отправила почтой). Но и на этом хохма не закончилась. Нажала "расторгнуть" и мне выдает: аккаунт заблокирован. причина блокировки: слишком много ошибок, договор расторгнут. Ржу в голос.))) Пишите хоть ПРАВДУ. И да, тот же ЭЛАР не расторгает так блокировкой договор, можно вернуться и через года. Компании удачи наживаться на лохах)))) Введете 1000, в 1 поле ошибетесь, поработали бесплатно. Пожалуй захочу что-нибудь потыкать возьму калькулятор или вернусь в ЭЛАР))).
Город: Москва
10.02.2014
Отрицательные стороны
1. Тесный и душный офис, если утром еще более менее проветрено, то во второй половине духота невыносимая. 2. Постоянного объема работы нет, во всяком случае для новеньких, если вы только устроились, то можете просидеть весь день без работы или будете вынуждены бегать сами выпрашивать. Если вам "повезет" и вы встретитесь там, с товарищем Сусляковым К., то раздача работы будет зависеть от его правой ноги... Есть такая пословица "Каждый суслик агроном", так вот он явно себя считает "Агрономом", если вы не понравитесь ему по каким либо причинам, даже не известным ему самому, примерный план выживания будет такой: он или будет говорить, что работы нет или будет давать копеечную, учитывая, что работа сдельная, вы получите три копейки в конце месяца. 3. Песнь об удаленке. На собеседовании вам пообещают, как вариант - удаленную работу, но в реальности никто не хочет возиться с этим и тот же товарищ Сусляков будет всячески мешать этому. Если случится чудо и вас подключат, то не известно какую работу будут давать и будут ли вообще. Так что делайте выводы.....
Город: Москва
14.05.2012
Отрицательные стороны
1. Работа лишена стабильности (всё зависит от клиентов, есть клиенты - есть работа, нет клиентов - нет работы) 1. Нет соц. пакета (6000-8000 руб. на карточку). Всё остальное оплачивается в конверте. Больничные и отпускные не оплачиваются. Нет каких-либо других привелегий. 2. Оплата труда сдельная. Т.е. может возникнуть форс-мажор.. простОй никто не оплачивает. 3. Душный и тесный офис. Сотрудники как селёдки в бочке сидят. 4. Забирают трудовую книжку, договор не заключают. Потом, если захочешь уйти без отработки, угрожает руководитель тем, что уволит по статье +40% штрафа с последней з/п. Нарушение трудового и налогового законадательства на лицо (уволить по статье не имеет право и этого не сделает, бояться таких не стоит). 5. Если жопу лижешь начальству (как делают все сторожилы) и говоришь какое оно о..енное, то ты хороший сотрудник. Если нет - в скором будущем придется уйти. 6. Коллектив неплохой, но приспособленцы. Любую идиотическую прихоть руководства готовы выполнять, при этом постоянно жалуясь, в его отсутствие, какой он неадекват, но постоянно улыбаясь и со всем соглашаясь, когда он рядом. 6. Давно ушли все нормальные сотрудники, которые были теми или иными качествами (профессиональные, личные и т.д.) полезны для компании. При этом набираются молодые люди (примерно до 25 лет), не компетентные в своих должностях. 7. Старые компьютеры (постоянные проблемы с сетью, ПО, напомню, из-за глюков и простоев никто ничего оплачивать не будет). 8. Руководитель делает вид что он щедрый. На самом деле.. жадный с чрезмерным чувством собственной значимости. Поэтому жополызы приветсвуются. Может уменьшить оплату по собственному желанию, вернее по жадности. 9. В трудовой книжке Приказом 1-1 принят, Приказом 1-2 уволен... как такое может быть, если несколько сотрудников уволились и несколько поступили на работу. В компании не ведется кадровое делопроизводство. Постоянно нарушение ТК РФ, при том, руководитель говорит, что все официально. При постоянном трудоустройстве требуйте заключение трудового договора и оформления по всем правилам настоящего ТК. Защитите себя от сложностей, которые могут возникнуть. 10. Компания маленькая, о карьерном росте можно забыть. Работа подойдёт некторым категориям. Для людей с мозгами не подходит.