BHP-capital group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: bhp-capital.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
26584 раз

Оставить отзыв о работе в компании BHP-capital group

Отзывы сотрудников о компании BHP-capital group (7)

Город: Набережные Челны
13.08.2013
Отрицательные стороны
Компания не один год занимается разводом людей, под видом работы на форекс вытягиваются деньги у населения, трейдер без прибыли - хорошо, но стоит заработать приличную сумму как клиент попадает в черный список, после чего его счет как бы случайно сливается, ЛЮДИ!!! ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР а именно РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА куда (а может быть кому;) отправляются деньги якобы на форекс, там очень продуманная система, сам был свидетелем как мой знакомый - профессиональный трейдер, вложив минимум в это контору и умножив его в несколько раз столкнулся с проблемой вывода, мой совет - НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, и коллектив кстати отвратный, их самих учить надо, и начальство на контакт не выходит, просил предоставить франшизу по которой они "брокеры", но и даже копию мне показать не могли, короче что-то тут нечисто друзья.... хотя, может кому то и нравится....
Город: Набережные Челны
24.05.2013
Отрицательные стороны
Обещали зар.плату от 15 000 - обманули - через месяц сообщили что у них чистая сдельщина и получи "баранку" если нет "открывшихся" клиентов, хотя целый месяц до хрипоты обучал порядка 10 человек работе на ФОРЕКС. "Кинули" нас таких троих. Под видом приема на работу прогоняют народ с единственной целью - открыть счет и побыстрому слупить с них денег, толком не обучая работе на ФОРЕКС, чем вообще дискредитируют саму идею заработка на ФОРЕКС, народ сливает депозит и больше не возвращается ни к ним, ни вообще на валютный и фондовый рынок, как мне сказала директриса - "ну и пускай сливают депозит, они же ещё принесут" - тупость несусветная!!! - человек либо азартно пытается пару раз "отбить" убыток и уходит навсегда из ФОРЕКС, или если умён уходит к другому брокеру, где действительно учат работат. СПРЭДы высокие, сделки "проходят" медленно, терминал примитивный, ввод и вывод денег очень неудобно и долго, высоки процент банковской комиссии, при выводе до 500 долл. вообще смысла вывода нет - большую часть съедает перевод денег. ЕСТЬ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ БРОКЕРЫ - ИХ МАССА - ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!!!
Город: Волгоград
29.01.2013
Отрицательные стороны
Не выполняются декларированные условия при устройстве на работу: 1. чтобы устроится Вам необходимо будет открыть свой реальный торговый счет, но это не гарантирует ваше трудоустройство; 2. официального трудоустройства можете не ждать.....будете слушать сказки, о испытательном сроке, решении бэкофиса и разное другое; 3.официальный оклад тоже не увидите, будете в лучшем случае получать % от привлеченных средств; 4. диплом который вы яко бы получите(международного образца) полная липа, так как у компании нет лицензии на образовательную деятельность....да и вообще есть ли какие лицензии сомнительно, на сайте я их не нашел, а руководство так и не предоставило. Мой совет: хотите жить спокойно- держитесь от этой компании подальше, и ваши деньги будут целы и нервы.
Город: Москва
18.06.2012
Отрицательные стороны
Все, что говорят в этой фирме не соответствует нормам и порядком, а также, в первую очередь, законодательству! Всех организаций обязали иметь кассовую книгу. В том числе и иностранные фирмы, имеющие постоянное представительство в РФ или имеющих на территории РФ какое-либо имущество. Все попадают под руку нашей власти. На каком основании я им должна предоставить 300 рублей за книгу и диск? Где гарантии, что я приду через день и мне скажут:"Вы ничего нам не давали. Мы вас вообще 1 раз видим!". Нет гарантии. Я боюсь за себя и денги тоже. Однажды зимой я попала в подобную фирму "Бизнес Центр" на ул. Циолковского, 11. С торца здания была вывеска. Такой же мальчик-администратор, молоденький. Я спросила у него:"Чем занимается компания?" на что он ответил: "Вам все расскажут". Если ты работаешь здесь ты обязан человека проинформировать. Иначе, развод! Не попадайтесь на эту удочку!!!
Город: Самара
24.04.2012
Отрицательные стороны
Только меня смущает адрес сайта?
Город: Москва
05.12.2011
Отрицательные стороны
Теперь ребята ищут своих "жертв" через паутину, вот вам выдержка - "..... Вы, как партнёр, арендуете офисное помещение, закупаете оборудование ( офисная техника и мебель)....." и итого по всем подсчетам около 10000 тыс.дол. (аж смету выслали), ребята играют по крупному, ведь чем больше город (а в данном случае это Питер), тем больше аппетиты (что уж там Набережные Челны), вот и делайте вывод.
Город: Самара
04.07.2011
Отрицательные стороны
Пришел я на обеседование.Мне предложили заполнить анкету. Затем пришел Артур Николаевич (один из лучший тередеров россии-как он сам представляется) и задал пару вопросов. Сразу же пригласили на обучение. Обучение типо у них бесплатное. Обучение длилось около 2-недель. В процессе обучения прделожили оформить сертификат для биржевой торговли форекс. Сертификат стоит 3000 р., но типо эти денги возвращаются вам на счет, который открывается для вас. Потом умело предлагают специальную литературу (диск и брошюра).Это еще 400 р. Потом предлагают обязательно ходить на мастер-классы, каждый стоит 300 р. После обучения вручили мне сертификат (обычная бумажка без печати и подписи))))Предложили открыть у них счет на 1 штуку баксов.За не имением денег предложили оформить кредит. Короче развод по полной.Граждане, не ходите в эту компанию.Потеряете не только время, но и деньги. Кстати, за сертификат мне так и не перечислили денги((