БИД Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО БИД Групп;Кадровое агентство BiD Group LLC
Телефон: +7 (499) 390-61-90 +7 (985) 614-57-41
Сайт: bid-gr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23553 раз

Оставить отзыв о работе в компании БИД Групп

Отзывы сотрудников о компании БИД Групп (10)

Город: Москва
29.01.2022
Отрицательные стороны
Ребята, если не хотите проблем по своей зп, никогда не идите в эту компанию!
Тут только одно наебало*во.
Врут на каждом шагу и все!
Город: Московская Область
16.03.2021
Отрицательные стороны
Кормят завтраками и кидают на деньги. НЕ ВЕРЬТЕ И БЕГИТЕ ОТ НИХ
Город: Москва
04.02.2021
Отрицательные стороны
Привет нынешним менеджерам и наверно уже бывшему менеджеру Денису. З/п часто давали меньше чем положено. До всех месть работы куда отправляли как минимум 1.5 часа езды. Договор закончился и мне не заплатили за 4 смены, сказали беги хоть в прокуратуру хоть в полицию. Никому не рекомендую этих воров и обманщиков!
Город: Москва
12.01.2021
Отрицательные стороны
Данная компания,по классике жанра,будет вас кормить завтраками и придумывать разные причины ,чтобы не выдавать вам зарплату,а когда вы откажетесь выходить дальше на работу,может выплатить какую-то мизерную часть того,что вам должна,пообещав вернуть другую часть потом,чтобы вы дальше продолжали батрачить на них
Отдельно хотелось бы выделить менеджера Оксану за её искусное умение врать...
Желаю ей,чтобы она встретила в своей жизни ровно таких же конченных людей как и она сама!
Также хотелось бы сказать,что абсолютно согласен с предыдущими отзывами насчёт того,что информирование о следующей работе гипер неналаженое(скажут тебе в ночь куда завтра утром выходить, а туба ехать 2 часа как минимум)
Город: Энгельс
30.12.2020
Отрицательные стороны
Как обычно, все сладко, но на первой же странице Вас ждет обман. Ни каких вахт от 20, 30 смен нет! Обычный процесс: завлекают работой и прочим (у нас зп, ну, очень высокая, правда потом выясняется,что сумма называется за 90 смен), ты приезжаешь подписывать договор, а там тебе подсовывают бумажку, по которой ты должен всем, а они тебе ничего.
Город: Москва
23.05.2020
Отрицательные стороны
Отшибленные на всю голову сотрудники-мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать))))
Город: Москва
22.05.2020
Отрицательные стороны
Если хотите работать бесплатно – смело идите в БИД ГРУПП! Вообще не понятно, как они до сих работают, не выплачивая зарплату людям. Постоянно врут и кормят обещаниями, что заплатят завтра, через три дня, на следующей неделе и т.д.
Город: Москва
25.05.2019
Отрицательные стороны
Задержка з.п. с января месяца. Обещал всё рассчитать Сергеев Александр менеджер. Которого и пытаемся поймать, а мы его поймаем и ему 200 процентов не поздоровится.
Отрицательные стороны
ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ОФИСНЫЕ СОТРУДНИКИ!!!! ОЧЕРЕДНАЯ ШАРГА(АУТСОРСИНГ) КОТОРАЯ ИЩЕ РАБОВ ЗА КОПЕЙКИ!!
Город: Москва
02.09.2018
Отрицательные стороны
Недостатки начались с самого начала. По прибытию в контору ещё практически час нужно ждать сотрудников офиса когда они соизволят прийти на свою работу. Зарплату уже больше недели не дают. Независимо как ты отработаешь тебе несколько дней просто не поставят. Вот в бумажках с магазина ты работал. Но офису все ровно.карьерный рост? Забудьте что это такое. Максимум что вам светит это то что ты останешься на прежнем месте работы. С работой вообще не разбериха. Кидают тебя по всему городу. И время на прибытие у тебя ограничено. Работаешь выше нормы. Допустим устроился на 10-11часов. Заставят работать все 14. Если откажешься тогда увольнение. Авансы задерживают неделями. И ты должен как то шататся по городу до места работы. Информирование о следующем магазине ужасное. Тебе даже просто не скинул адрес. А потом к полудню уже с магазина звонят почему не на работе. До офиса дозвониться не возможно. Банально в игнор кидают на несколько дней. Всем тем кто думает сюда устроится. Это полная хрень. Я уверен что мой отзыв этот не опубликуют. В коментах в основном боты и проплаченые люди