БКГ ИАС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Информаудитсервис, ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
Сайт: i-ias.ru
Адрес: Москва
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3571 раз

Оставить отзыв о работе в компании БКГ ИАС

Отзывы сотрудников о компании БКГ ИАС (8)

20.11.2019
Отрицательные стороны
Свирина Юля частенько всем портит трудовые книжки,видимо не от большого ума,делает запись с многочисленными нарушениями правил заполнения трудовых книжек и это на секундочку рУКОВОДИТЕЛЬ Департамента по бухгалтерскому обслуживанию.Друзья, кто столкнулся с такими работодателями Брюхановым М.Ю. и Яненко В.К. пишите,нужно всем объединяться и писать петицию,нас уже сотни и с такими нужно бороться.После моих судебных разберательств, они стали заключать трудовые договоры на сумму МРОТ (чтобы меньше платить налогов, ведь платят з/п гораздо больше), но работников оформляют в Твери (там ведь меньше МРОТ), а сейчас и в Калининграде, но по факту работают все в Москве.Налоги не платят, незаконно увольняют одним днем без объяснения причин.Такой беспредел надо останавливать,чтобы это не становилось нормой.Иначе, от безнаказанности человеческая наглость развивается очень быстро и люди превращаются в таких как Брюханов М.Ю., для которого уже является нормой руки распускать.
13.06.2019
Отрицательные стороны
Из плюсов только то, что зп выплачивают вовремя. На этом плюсы кончились, как и писали многие.
Увольняют пачками, не предупреждая. Мне повезло, за 4 дня до увольнения сказали. Одна из сотрудниц нашла другую работу и хотела раньше уйти, но ее не отпустили. Увольняют без объяснения причин.
Руководство - самодуры. И это доходит иногда до запретов на столах калькуляторов и степлеров.
Каждый день новые правила. За переработки не доплачивают. За то, что делаешь работу за других - тоже. И всем плевать на статью в ТК РФ №151.
Кстати, делать чужую работу вполне обычное дело. И даже не важно, какое у тебя образование. Слово руководителя ЗАКОН, ему нельзя перечить и поэтому ты должен выполнять абсолютно все его при.. поручения. А попробуешь поспорить - будешь тут же оплёван матюками (не утрировано, так было на самом деле).
По поводу обеда , не оплачиваемого, вообще отдельный разговор. Ты должен работать не покладая рук, есть за рабочим столом, и желательно за ним же и жить. Если ты начинаешь говорить про право на обед и про оплату, то в тебя опять полетят матюки.
Все сваливают на друг друга работу. От старшинства к самому низкому «званию». В общем, если есть другой вариант работы, то идите не сюда. Куда угодно, но только не сюда.
Отрицательные стороны
Один большой недостаток. Руководство - адовое. для них работник - pnj кусок мяса, выжимает все соки и выкидываем без оплаты и компенсации. а еще переведут на ИП и вкатят иск в суд, типа не оказал нужные услуги и будь любезен неси в казну им денежку. Брюханов,Мошкина, Яненко,Власова И Ко - это шайка лейка ,которая не знает, что такое совесть и человеческое отношение. Слово "Закон" им вообще не известен. хочешь потрепать себе нервы стань их сотрудником или клиентом. Клиентов они тоже по знатной схеме кидают со своими же юристами.
07.10.2018
Отрицательные стороны
Почему судья Мусимович не вызвала в суд по повестке учредителей ООО НПФ "Информаудитсервис" Брюханова Михаила Юрьевича и Яненко Вячеслава Константинович, а также Свирину Юлию, которая частенько всем портит трудовые книжки, видимо не от большого ума делает запись с нарушением правил заполнения трудовых книжек и это на секундочку рУКОВОДИТЕЛЬ Департамента по бухгалтерскому обслуживанию, и судья Мусимович не задала вопросы: Почему в компании не заключают трудовые договоры? Зачем всем сотрудникам портят трудовые книжки? D компании массово не заключают трудовые договоры, в суд юристы компании ООО НПФ "Информаудитсервис" предоставили фальсифицированный акт и на основании такого фальсифицированного акта судья Мусимович вынесла решение. Судья Мусимович не считала нужным вызывать в суд работодателей и это о многом говорит! Друзья, пишите кто еще столкнулся с произволом и оскорблениями судьи Мусимович. Друзья, кто столкнулся с такими работодателями Брюхановым Михаилом Юрьевичем и Яненко Вячеславом Константиновичем пишите, нужно всем объединяться и писать петицию, нас уже сотни и с такими нужно бороться. На них уже много исков подавали, но такие судьи как Мусимович покрывают их и об этом не нужно молчать, нужно писать всем. Я впервые с таким столкнулась и решила, что нужно бороться с такими и добиваться справедливости, мошенники должны нести наказание по всей строгости закона. От безнаказанности они наглеют и за людей никого не считают. Меня удивляет тот факт, что столько обращений было в государственные структуры и никого не волнует даже такой вопрос, что в бюджет миллионы они не перечисляют, работают на один карман, и сотрудников обманывают и государство. После моих судебных разберательств, они стали заключать трудовые договоры на сумму МРОТ (чтобы меньше платить налогов, ведь платят з/п гораздо больше), но работников оформляют в Твери (там ведь меньше МРОТ), а сейчас и в Калининграде, но по факту работают все в Москве. Такой беспредел надо останавливать, чтобы это не становилось нормой. Иначе, от безнаказанности человеческая наглость развивается очень быстро и люди превращаются в таких как Брюханов М.Ю., для которого уже является нормой руки распускать. Кстати, Брюханов М.Ю. уже совсем берега попутал и уже подает в суд на сотрудников, которым перечисляли заработную плату, а через год Брюханов подавал иск в суд, чтобы возвращали денежные средства и и что это был займ, а не заработная плата. Пишите комментарии, не молчите, нужно свои права отстаивать и не нужно позволять, чтобы нарушали Ваши права.
25.10.2016
Отрицательные стороны
Бесплатный труд
Не рекомендую туда идти не только работать, но и быть клиентом этой компании: - соковыжималка, на Вас будут взваливать столько работы, что уйти вовремя для Вас это будет праздник. Работы будут валить на Вас столько, что хорошо ее делать у Вас не будет возможности, а значит у руководства всегда будет повод Вас уволить, оштрафовать, заставить Вас задержаться да еще в придачу и домой на удаленочку нагрузят. - к работникам относятся потребительски: заболеть, уйти в декрет, в отпуск - это целая трагедия, особенно для нас бухгалтеров, в период отчетности. За переработки, благодарности клиентов никаких премий и бонусов, зарплаты маленькие, постоянная текучка во всех отделах без исключения, бардак и хаос. - Все утверждения на собеседовании о карьерном росте - брехня, там в руководящем составе только свои. - Информаудитсервис и ООО ТФ Прайм - это одни и те же неадекватные, истеричные люди в руководстве, которые считают, что они пуп земли, а все остальные рабы. - Кидают сотрудников на зарплату при увольнении, иногда сотрудник может как ни в чем не бывало идти на работу, а его не пустят в офис (оказывается уволили). И вещички свои забрать не сможете, если кто-то из коллег не выручит. - Некоторые пробовали судиться, но работодатель считает, что он может всех и вся купить. - У них такое отношение кидальческое не только по отношению к сотрудникам, но и по отношению к клиентам - партнерам, как они называют некоторых на своем сайте, а сами их на деньги кидают.
18.08.2016
Отрицательные стороны
Первое впечатление хорошее- позвонила мне милая девушка из отдела персонала, пригласила на собеседование, подробно все рассказала. Приехал на собеседование,поднялся на этаж, стою на ресепшне, все улыбаются, здороваются. В офисе, правда, мрачновато- через некоторое время понял почему! Вылетает из-за угла странная женщина и орет матерщиной на какую-то сотрудницу, грозится об стол головой, намылить шею и т.д...
"Отличная компания", в рейтинге ТОП2. ТОП5, как мне рассказали по телефону, где на тебя орут и при всех называют [censored]
не советую тут работать и вообще не тратить время на собеседования.
Отрицательные стороны
Директора врут на собеседовании, обещаний не выполняют, отношение к сотрудникам хамское, официально не оформляют, зарплата чёрная, текучка очень большая, все хорошие отзывы в интернете пишут менеджеры по продажам в этой фирме, на самом деле ничего не соответствует реальности, если Вы себя уважаете, то лучше тут не работать, потратите лишнее время и нервы.
Отрицательные стороны
Решила посмотреть на свой отзыв, оставленный о компании и не обнаружила его! Они почистили отзывы на других сайтах. Самое смешное, что на месте моего отзыва, с той же датой стоит лестный отзыв о том, как хорошо работать в компании. И те отзывы, которые оставляли другие сотрудники тоже пропали. [удалено] Михаил Юрьевич видимо так обеспокоен, что о нем пишут, что вместо того, чтобы задуматься о своем поведении, удаляет отзывы. И здесь написано, что есть представитель компании на сайте. Интересно мой отзыв и здесь удалят?