БНК  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: bnk-azov.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12797 раз

Оставить отзыв о работе в компании БНК 

Отзывы сотрудников о компании БНК  (3)

Город: Азов
15.09.2018
Отрицательные стороны
Постоянные переработки неоплачиваемые. Если не будешь лизать ж"пу не пройдёшь испытательный срок. Некомпетентность руководства, которое решают сотрудники и потом же на них вся вина ложится, когда проблему нельзя решить. Система штрафов, которая не поддаётся обычной логике.
Город: Азов
14.09.2018
Отрицательные стороны
При посещении сложилось впечатление, что у человека, который нанимает и собеседует соискателей нет цели взять на работу..скорее отрабатываю свою зарплату за поиск и разговоры с соискателями. т.к . это наемная организация для поиска сотрудников. На собеседовании выяснилось, что не могут назвать ни содержание работы, ни обязанности.Директору самому нужно разговаривать с соискателями. что бы вакансии закрывались. Разочарован, компания мне показалась несерьезной.
Город: Азов
14.02.2018
Отрицательные стороны
На первый взгляд все очень не дурно... Официальная заработная плата, социальный пакет, бесплатная столовая, офисы снабжены для комфортной работы. Но есть одно НО... Если вы не владеете в совершенстве языком (я имею ввиду не иностранный), то добиться чего то будет сложно. В БНК повышение по зар.плате, продвижения по карьерной лестнице, премии доступны только тем, кто умеет виртуозно работать языком и знает в отношении к кому это умение применять. другого не дано.