Bnovo - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Бново» / «Bnovo» Ltd.
Телефон: +7 (812) 336-63-42
Сайт: bnovo.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15528 раз

Оставить отзыв о работе в компании Bnovo

Отзывы сотрудников о компании Bnovo (3)

Город: Санкт-Петербург
22.12.2023
Отрицательные стороны
Токсичный генеральный. Ведет себя как будто целый президент корпорации. Хотя всего лишь руководитель аляповатой Биново. Удаляет отзывы о компании с площадок. Продублирую отзыв о специалисте, которого шпыняли должностями и вынудили уволиться. Коллеги, которые соринку в глазах не видят, и когда кого-то беспредельно увольняли делали вид, что ничего не происходит. Не советую, пародия на айти компанию. Устраивают на полставки, так что при каких-либо разборках вы не докажите полную зарплату.
Город: Санкт-Петербург
30.09.2019
Отрицательные стороны
Такое ощущение что компания сама запуталась что хочет, очень часто сначала дают одну задачу а потом заставляют переделывать т к сменились приоритеты, при этом крайним могу сделать вас даже если вы за это не отвечаете.
Не учитывается мнение сотрудников.
В целом компания неплохая но внутри хаос во всех отделах и несмотря на то что руководство это видит, конкретных попыток это изменить за пол года не увидел.
Так же отмечу что компания не успевает за конкурентами и многим сильно проигрывает.
Город: Санкт-Петербург
26.11.2014
Отрицательные стороны
Хочу предостеречь всех соискателей. Находятся по адресу Невский проспект 67 (станция метро Маяковская) Менеджер по персоналу в данной компании абсолютно безграммотная девушка. До конца не читает резюме, не читает сопроводительные письма к резюме. Приглашает всех подряд на собеседования (об этом я узнала когда собственно пришла на собеседование). Вообщем пришла на собеседование - не умеет проводить интервью голос тихий, вопросы какие-то глупые ни о чем, благодаря этим вопросам нельзя даже выявить профессиональные качества соискателя. Так вот я прикрепила к резюме сопроводительное письмо, в котором четко расписала что меня интересует, какую ЗП я рассматриваю (рассматривала я ЗП на 5 тыс. больше чем компания предлагала). Поэтому подумала если пригласили на собеседование значит готовы вести переговоры на эту тему. Оказывается нет, тихим забитым голосом сказала "Ну вы же скинули мне резюме, я подумала что вы согласны..." откройте глаза и научитесь до конца читать резюме соискателей и сопроводительные письма, иначе что вы вообще делаете в отделе персонала?! Вообщем сходила зря. Компания не впечатлила абсолютно. Предлагают ЗП очень низкие, даже ниже рыночных (секретарь будет работать за 20 тыс). в отделе персонала бардак. Что уж говорить о компании в целом, если на первых этапах такая неразбериха. Руководству все таки желаю набирать более опытных специалистов. А её нужно направить на обучение ( повышение квалификации я вообще молчу, ей бы начальному этапу работы с поиском персонала научиться).