Большая Тройка - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Большая Тройка»
Телефон: +7 (495) 109-08-20
Сайт: большаятройка.рф
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5397 раз

Оставить отзыв о работе в компании Большая Тройка

Отзывы сотрудников о компании Большая Тройка (10)

15.08.2023
Отрицательные стороны
Прислали оффер, после оффера HR запросила выписку с трудовой, далее меня просто игнорировали и начали проводить какую-то проверку безопасности (без моего согласия).
После двух недель, HR Елена отписалась что ушла в отпуск и соответственно, меня просто кинули на большое количество времени.

Файлы:

Screenshot_20230815-142514_Telegram.png

Screenshot_20230815-142442_Telegram.png

22.03.2023
Отрицательные стороны
Откликнулась на вакансию специалиста технической поддержки. Был небольшой смежный опыт, потом работала в айти менеджменте.
Эйчар позвонила, хорошо рассказала про компанию и вакансию, далее спросила про мой опыт работы и чем я занималась на предыдущем месте. Назначили собеседование через зум, которое должна была проводить почему-то заместитель генерального директора по сопровождению проектов Мария Чахнина (каким боком она относится к вакансии?).
Мало того, что эта леди опоздала на звонок, так еще и всю беседу унижала меня. Спросила, кем я работала в последний раз. Я ответила, что чейндж менеджером. Она сказала: "Какой ещё чейндж, что это? Давайте мы будем всё-таки по-русски разговаривать". Ладно, претензия понятна, но неужели нельзя иначе её выразить? Дальше - больше. Сорвалось у меня слово "имплементация". Вспомнив, что сегодня мы пуристы, начинаю объяснять значение слова. Меня перебивают: "Я знаю, что это такое". Круто, продолжаем жевать кактус.
Спрашивают, насколько глубоко я погружалась в систему. Не понимаю, о чем она. Поясняю, что имела общее представление о каждом изменении, но как конкретно выглядели действия инженеров, не в курсе. У меня опять спрашивают то же самое, уже с наездом - "Ну вы же хотите работать в нашей техподдержке, вот я и спрашиваю! А как вас вообще занесло в техподдержку, если у вас гуманитарное образование?" И опять про систему спрашивает. Я в ступоре молчу) Говорит - "кажется, мы друг друга не понимаем". Отвечаю, что похоже на то. Далее следует тяжелый вздох и обращение к HR по имени. Все, ни до свидания, ничего. Ну кажется тебе, что кандидат не подходит, можно сказать нормально - знаете, вам будет у нас очень тяжело и так далее. Не, надо всю беседу давать мне понять, какое я Г.
А Елена потом даже извинилась в телеге. Хотя ей-то не за что)
Город: Москва
22.05.2022
Отрицательные стороны
Компания не сдерживает свои обещания - постоянные переработки (про переработки и их оплату эйчар говорила на собесе) БЕЗ ОПЛАТЫ!!! За почти пол года работы не увидел ни единой премии, хотя опять же, работал крайне усердно и с переработками. Повышения зп тоже не предвиделось. Жалею что потратил своё время на такую недостойную компанию. Кстати, в отзыве ниже (он перекрыт положительными, которые так старательно написаны эйчарками) говорится про текучку - это истинная правда, при мне постоянно увольнялись и приходили новые сотрудники, которые в свою очень также увольнялись… Не рекомендую специалисту с опытом работу в этой компании, не ведитесь на обещания золотых гор на собеседованиях.
Город: Москва
20.03.2021
Отрицательные стороны
карьерный рост у тех, кто подлизывается к руководству, коллектив не дружный, но есть коллеги и добрые, помогали. в целом впечатление негативное, много неприятных людей. ниже человек правду сказал - создают все условия чтобы сотрудник написал заявление по собственному желанию.
текучка кадров.
Город: Москва
19.03.2021
Отрицательные стороны
При приеме на работу говорили одно, по факту совершенно другое. Коллектив ужасный, каждый сам за себя, все сплетничают, руководство не поддерживает.
Руководителю нужно, чтобы сотрудник постоянно работал без отпуска. ЗП ниже рынка.
Не рекомендую.
Город: Москва
19.11.2020
Отрицательные стороны
Текучка кадров, единицы работали дольше года
Регулярно мотивируют к переработкам за некую премию, которая якобы будет, по факту без оплаты
Обещания из оффера по повышению зарплаты после испытательного срока не будут выполнены
Не выстроены процессы
Проблемы с отпусками
Нет ДМС
В офисе на кухне нельзя вымыть посуду, только в туалете, т.к раковины на кухне нет
Город: Москва
02.11.2020
Отрицательные стороны
Честно скажу, не хотелось писать плохой отзыв, есть там хорошие люди, но хуже опыта сотрудничества у меня еще не было. При приеме на работу говорят надолго, по факту берут на проект, после успешного выполнения проекта пытаются уволить под любым предлогом и создают все условия чтобы сотрудник написал заявление по собственному желанию.
Город: Москва
28.10.2017
Отрицательные стороны
Когда работал был бардак полный, причем в плохом смысле этого слова. Переодически пропадала вода, чай, по мелочи, но из мелочей складывается "снежный ком" ахтунга. А именно полное отстутствие соц. пакета, его просто нет, огромные задержки по зарплате в 2017 году, просто конские (не знаешь будут вообще деньги до работы доехать или нет), никаких премий в принципе нет и не будет (возможно когда денег будет будут и премии, но это не важно уже). Ну и на десерт - переработки вам никто оплачивать не будет ни по закону ни по-человечески, работаешь как лошадь, ну и молодец. Если требуется увольнение сотрудника его под различными надуманными предлогами "сокращают" по собственному желанию, без какой либо компенсации (соц. пакета нет, забыли?), без ничего, просто пошел вон холоп и все. При и после меня куча людей просто "пропало", включая того самого HR менеджера Юлия, про которую А. Седов писал ниже. Руководство работает много и усердно, чего ожидает и от несчастных сотрудников, только вот вопрос в чем: а с хр... ль, простите? Сотрудники никаких процентов или премий не получают, а работать "за правое" дело... Подведя итог скажу что никогда не оставляю отзывы, но данная компания просто этого требует своим отношением к сотрудникам. Кроме того, хотелось бы предостеречь новеньких и хорошенько подумать. ОЧЕНЬ ХОРОШО подумайте. Да и дорога от метро 20 минут пешком, на автобусе.. ну как повезет ,есть конечно бесплатный катафалк от метро, по расписанию конечно. А... блин и еще, столовка ужасная как бонус, и один из самых кошмарных районов Москвы, да и бизнес центр стоит черте где. Удачи!
Город: Москва
28.02.2017
Отрицательные стороны
задерживают зарплату всегда!!!!!ищу место новое
Город: Москва
12.01.2017
Отрицательные стороны
Был на собеседовании на Ботаническом саду. Кадровик терялась жутко в терминологии и путалась в цифрах и цвете зпл. Ушел. Рассматривать не стал. Соцпакета нет, в компании какой-то бардак, судя по всему.