Большая Тройка - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Большая Тройка»
Телефон: +7 (495) 109-08-20
Сайт: большаятройка.рф
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5401 раз

Отзыв сотрудника Элина от 22.03.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Откликнулась на вакансию специалиста технической поддержки. Был небольшой смежный опыт, потом работала в айти менеджменте.
Эйчар позвонила, хорошо рассказала про компанию и вакансию, далее спросила про мой опыт работы и чем я занималась на предыдущем месте. Назначили собеседование через зум, которое должна была проводить почему-то заместитель генерального директора по сопровождению проектов Мария Чахнина (каким боком она относится к вакансии?).
Мало того, что эта леди опоздала на звонок, так еще и всю беседу унижала меня. Спросила, кем я работала в последний раз. Я ответила, что чейндж менеджером. Она сказала: "Какой ещё чейндж, что это? Давайте мы будем всё-таки по-русски разговаривать". Ладно, претензия понятна, но неужели нельзя иначе её выразить? Дальше - больше. Сорвалось у меня слово "имплементация". Вспомнив, что сегодня мы пуристы, начинаю объяснять значение слова. Меня перебивают: "Я знаю, что это такое". Круто, продолжаем жевать кактус.
Спрашивают, насколько глубоко я погружалась в систему. Не понимаю, о чем она. Поясняю, что имела общее представление о каждом изменении, но как конкретно выглядели действия инженеров, не в курсе. У меня опять спрашивают то же самое, уже с наездом - "Ну вы же хотите работать в нашей техподдержке, вот я и спрашиваю! А как вас вообще занесло в техподдержку, если у вас гуманитарное образование?" И опять про систему спрашивает. Я в ступоре молчу) Говорит - "кажется, мы друг друга не понимаем". Отвечаю, что похоже на то. Далее следует тяжелый вздох и обращение к HR по имени. Все, ни до свидания, ничего. Ну кажется тебе, что кандидат не подходит, можно сказать нормально - знаете, вам будет у нас очень тяжело и так далее. Не, надо всю беседу давать мне понять, какое я Г.
А Елена потом даже извинилась в телеге. Хотя ей-то не за что)

Ответ на отзыв