bradbury lab - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Брэдбери Лаб"
Телефон: +7 (495) 363-17-53
Сайт: bradburylab.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9293 раз

Оставить отзыв о работе в компании bradbury lab

Отзывы сотрудников о компании bradbury lab (4)

01.07.2021
Отрицательные стороны
Обдирают людей.
21.08.2015
Отрицательные стороны
При собеседовании вам будут петь какие они интересные, белые и пушистые. Как на говно на вас смотреть будут уже после первого месяца работы. Про некую премиальную часть вашего оклада вы узнаете только при оформлении трудового договора. Опоздания строго фиксируются и потом по истечению испыталки это повод вас выгнать и лишить премиальной части зп. О том, что вы не прошли испытательный срок вы узнаете за 3 дня до увольнения, обновляйте резюме чаще. В целом считаю что нормальному адекватному целеустремленному человеку в данной компании делать нечего. Вы там не нужны с вашими идеями, с вашим энтузиазмом, там таких не любят, вы будете белой вороной. Компания работает на показуху, а не на результат. Пришли в 10-00, встали и ушли в 19-00. Никаких перспектив, никаких интересных проектов вас там не ждёт. Я очень сожалею, что перед трудоустройством не прочёл всех этих отзывов раньше.
Город: Москва
09.06.2014
Отрицательные стороны
Отвратительный офис, далеко от метро, летом невыносимо жарко, зимой холодно. Опенспейс в котором шумно как на базаре. Крохотные рабочие места. Жесткий график работы, начальство требует заполнять дурацкие ежедневные отчеты о проделанной работе. В общем никому не советую туда устраиваться.
Город: Москва
28.10.2013
Отрицательные стороны
Генеральный директор мнит себя крутым риск-менеджером в IT. В общении сходу троллит собеседников, и кандидатам старается доказать, что они - никчемное существо, ненужное компании и лично ему.