БРЭНТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 7107093314
Адрес: Тула, ул. Луначарского, д. 16
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
391 раз

Оставить отзыв о работе в компании БРЭНТ

Отзывы сотрудников о компании БРЭНТ (2)

Город: Ярославль
25.02.2018
Отрицательные стороны
Интересная история с “Брэнт”, “База СВ” а также их подельников у нас вышла. Обратилась к нам компания из Краснодара - “Краснодарзернопродукт”. Заказали у нас 25 тонн дизеля З-К5 -32. Все было нормально, типично даже. Сумма поставки 1 млн 200 тыс рублей. В итоге приобрели топливо у посредника нашего ”Газпромнефть-Региональные продажи”. “Краснодарзернопродукт” запросили отсрочку платежа, дело стандартное. Заключили контракт на поставку с водителем ИП, никаких проблем.
Товар от ”Газпромнефть-Региональные продажи” отгрузила компания “Славнефть Ярославнефтеоргсинтез”. Водитель этот принял, все ок. Никаких вопросов не возникло. Есть акт получения. Потом началось странное…

Топливо поехало в Хомяково, что под Тулой на фирму “База СВ”. Это было зафиксировано в документах, которые подписывались нами с “Краснодарзернопродукт”. Топливо было отгружено, а выплаты все нет, отсрочка вышла уже. Начали звонить в “Краснодарзернопродукт” на что нам ответили, что никакого договора на покупку с нами нет! Они сказали, что у них нет склада в Туле, о “База СВ” впервые слышат и ничего покупать не планировали у нас. Хотя все сканы у нас были. Мы тут же поняли, что дело не чисто и написали в ОП «Зареченский» СУ УМВД.

Как выяснилось, водитель слил все топливо на База СВ, а то, что туда будет доставлено, это прописано в документах от “Краснодарзернопродукт”, которые потом сказали, что нас знать не знают! А на “База СВ” наше топливо слили. Мы потребовали у “База СВ” возвратить то, что им не принадлежит. Но нас грубо говоря послали, Орлов Сергей в лице директора сказал, что “Агреман” они тоже знать не знают и получили договор на хранение вообще от другой компании. Договора с нами нет, а значит и топлива нашего нет! Ловко придумано. “Краснодарзернопродукт” сказали нам, что это точно не мы, это кто-то другой представился нами и украл топливо.

Стали разбираться, “База СВ”, как выяснилось, наше топливо получило от компании “Брэнт” с учредителем Григорча Игорем. Он же по странному стечению обстоятельств учредил и “База СВ”. Якоб ыслитое в их резурвуары топливо, это не наше топливоа топливо “Брэнта”. Причем объем точь в точь наш! И вообще это топливо, которое “Брэнт” купил у неких “Тандем”. Удивительно, но по накладной и водитель тот же, и топливо такое же, и отгрузка с мощностей «Славнефть-Ярославнефтеоргситнтез», вот только ни нас, ни “Краснодарзернопродукт”, которые у нас купили, нет! И цена на 400 тысяч почти ниже. Вот только в их накладной не было подписи о приемке, а в нашей, которую нам показал водитель, она есть! Не было у мошенников и печати “Славнефть-Ярославнефтеоргситнтез”. Поэтому правда на нашей стороне была, т.к. только наша накладная верна, а “Брэнт” и “База СВ” по факту подделали документы! Никаких “Тандемов” и близко не было в реальности.

Водитель же, когда приехал на “База СВ”, в Хомяково, знал, что это топливо для “Краснодарзернопродукт”, а не для “Брэнт”. Документов ему там не дали, а поступил звонок якобы от нашего сотрудника, что топливо можно сливать. Они имитировали звонок.

Помимо всего, слили украденный дизель в резервуар, который уже был заполнено частично, чем сделали невозможным определение нашего топлива, попросту смешали!

Вот так мошенники сделали попытку украсть в наглую 25 тонн топлива, наврали с документами, имитировали звонок, подделали заказ. Уже полиция и суд рассматривают все детали и это мелкие жулики обязательно ответят!
Город: Тула
16.05.2015
Отрицательные стороны
Покупал у них как-то масло texaco, их менеджер уверял, что это они официальный представитель бренда, что эту у меня что-то не то. Хотя мне на СТО знающие люди сказали, что это 100% подделка, чуть не угробил авто и не попал на серьезный ремонт. В СТО обратился как раз из-за их типа брендового масла.