Бюро переводов Экспримо - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: exprimo
Телефон: +7 (495) 258-35-63
Сайт: ex-primo.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9611 раз

Оставить отзыв о работе в компании Бюро переводов Экспримо

Отзывы сотрудников о компании Бюро переводов Экспримо (24)

Город: Москва
31.07.2021
Отрицательные стороны
Переводила для экспримо до 2019 года. Оплаты были с задержками, но они были. А с 2019 перестали и вовсе платить. Звонила, говорила с Ириной Гавриловой и Михаилом Лавреновичем. Они мне прям текстом отвечали «идите в суд». То есть у них расчет на то, что человек не станет судиться и просто забудет про долг. Так они и работают последние три года. С Ириной уже никто не хочет работать. Даже уже штатные сотрудники пишут отзывы, что им тоже денег должны. А Ирина Гаврилова от лица некой Динары (которую никто никогда не видел и не слышал) имеет наглость открыто врать в ответ, что Экспримо и Михаил Лавренович всем все платят. Если бы это было правдой, то, наверное, и отзывов бы не было негативных.
Город: Москва
31.07.2021
Отрицательные стороны
Работала для них устным переводчиком на заказе от Минздрава. Пошла Ирине Гавриловой на встречу и оплатила билеты Москва-Нью-Йорк-Москва и отель в НЮ за свои деньги, а потом Экспримо мне все траты компенсирует. Во всяком случае такая договоренность была. Но никакой компенсации так и не поступило. Более того, мне пришлось 2 месяца ждать оплату вместо оговоренных 1 месяца. Михаил Лавренович на звонки мои не отвечал. В итоге мне прищлось жаловаться самому Министру Здравоохранения РФ, чтоб Экспримо заплатило мне деньги. Вот так вот. Очень сочувсвую тем, кто работал с Ириной Гавриловой и Михаилом Лавреновичем.
Город: Москва
31.07.2021
Отрицательные стороны
Работал там менеджером. Очень отвратительно отношение к переводчикам со стороны Ирины Гавриловой и Михаила Лавреновича. Вел устный заказы для заказчика ЭКспримо и с согласования Михаила Лавреновича договорился с переводчиком о порядке оплаты. НО! Когда пришла платить переводчику Михаил Лавренович сказал, что денег сейчас нет. Зато появились деньги на аренду большого офиса и на новую мебель и оргтехнику. Вот и думайте, что это за люди в Экспримо. после такого отношения к своим подрядчикам я уволился.
Город: Москва
31.07.2021
Отрицательные стороны
Делал устный заказ для Экспримо. 2020, Январь. Денег до сих пор не получил. Ирина Гаврилова откровенно игнорирует все мои сообщения на звонки отвечает через раз и с явной насмешкой мне отвечает, мол я тут навожу суету из-за каких-то там ХХХХХ рублей. Говорит, что у Экспримо тяжелые времена и все выплаты в порядке "живой очереди". Ну то есть для меня эт значит, что никогда. В общем никому не советую эту компанию. Не работайте с ними!
Город: Москва
31.07.2021
Отрицательные стороны
Уважаемая Динара, то есть Ирина Гаврилова. Ведь никакой Динары Юсупово в компании нет и не было, это имя ведь ты придумала для ответов на различных сайтах. Этот поступок говорит о тебе как о руководителе очень много. И даже отборно отвечаете только на мои комментарии на разных сайтах, а почему другие отзывы переводчиков игнорируйте. Потому что вам нечего ответить на них, так как вы им до сих пор не заплатили. И Татьяна Козловская]. например, еще при мне ожидала, когда ты или Михаил Лавренович соизволит все-таки заплатить ей за честно выполненную работу. И десятки других переводчиком до сих пор ждут выплаты от Экспримо с 2018-2019 гг. А вы здесь в ответах под моими отзывами обманываете всех, что и меня рассчитали и что переводчикам платите исправно. Вранье на вранье.
Город: Москва
31.07.2021
Отрицательные стороны
Нечестное руководство. Даже здесь на сайте от лица компании отписывается Динара Юсупова. Такого сотрудника не было в Экспримо никогда. Ее придумали Ирина Гаврилова и Михаил Лавренович, что не светить свои настоящие имена. Деньги не платят ни переводчикам, ни бывшим сотрудникам. Я работала с Янисом и подтверждаю, что ему и еще 5-7 людям деньги Ирина Гаврилова не заплатила. А Михаил Лавренович обвиняет бывших сотрудниках во всех бедах компании и в непрофессионализме.
Так вот если компания так поступает с бывшими коллегами, с которыми работали 2 года, то можно представить, что эт за люди.
Город: Москва
31.07.2021
Отрицательные стороны
Делал перевод в ноябре 2018 года. Денег так и не получил. Все вопросы игнорируются Ириной Гавриловой и Михаилом Лавреновичем. Грозят тем, что если я буду оставлять отзывы в интернете, то денег не дождусь вовсе. Ждал три года, решил, что денег мне все равно не видать.
Город: Москва
24.07.2021
Отрицательные стороны
Делала проекты в 2019 по переведу с англ на рус. Но ни рубля так и не удалось от них получить за свою работы.
Сначала игнорировали, потом ставили отвечать. А потом прямиком послали в суд. Мол, хотите деньги, судитесь. Менеджеры, которые там были, после увольнения общались со мной, предлагали работу от других агенств. С рассказывали, что в ЭКспримо вообще бардак. Что сотрудников заставляют работать по 20 часов. Грозят штрафами, задержки по зарплате также. А кому-то даже вообще не заплатили. Не работайте на них. Останетесь без денег.
Город: Москва
25.06.2021
Отрицательные стороны
Работал там больше года. Ничего хорошего сказать не могу. Руководство платит копейки, заставляет работать сверхурочно. А если не согласен — предлагают уволиться одним днем. Не идите туда работать, если не дорожите своим временем, личной жизнью, нервными клетками. Вам придется обманывать переводчиков, обещая им выплаты вовремя.
Город: Москва
24.06.2021
Отрицательные стороны
Руководство заставляет обманывать клиентов и фрилансеров. Адская работу 24/7 иногда и без выходных. Ставят неподьемные планы продаж. При мне уволили 5 или 6 человек одним днем. Зп серая. с задержками или вообще не платят, ожидая, что ты сам уволишься. А если уволился - то про деньги можно забыть. Такая же ситуация с переводчиками - им стараются как можно меньше платить, а лучше вообще не платить, ведь как говорит гендиректор "переводчиков много". Поэтому я не рекомдую тут работать ни фрилансерам, ни менеджерам. Да и клиентам не советовал бы связываться с Экспримо, ведь она не способна предоставлять качественный перевод.
Город: Москва
23.11.2020
Отрицательные стороны
Договор был заключен на последовательный перевод в течение трех дней конференции. В результате за три дня параллельного перевода фирма не оплатила ничего. Прошло уже больше года.
Город: Москва
22.09.2020
Отрицательные стороны
Компания не оплачивает выполненные переводы переводчикам, кормит завтраками уже полгода.
Обыкновенные кидалы и мошенники. Не рекомендую заказывать у них перевод- все приличные переводчики отказываются с ними работать из-за их репутации.
Отрицательные стороны
Не платят переводчикам. Мне не могут уже год оплатить работы.
Отрицательные стороны
Причитающееся вознаграждения не было выплачено полностью. На сегодняшний день долг 30 тыс. руб.
Город: Москва
15.01.2020
Отрицательные стороны
Не платит сотрудникам причитающиеся деньги за выполненную работу. Сразу было оговорено что выплачивают через 3 месяца даже не смотря на то что выполнила единственное задание и после этого сама сказала что временно не смогу с ними сотрудничать, на третьем месяце они сказали что нужно дождаться 3-х месяцев, после 3-х месяцев вообще пропали, на письма и звонки не отвечают.
Город: Москва
05.10.2019
Отрицательные стороны
задержка оплаты свыше 8 месяцев. игнорирование писем и обращений. отказ подписать официальный договор и акт выполненных работ, которые необходимы для подачи в суд. в данное время (октябрь 2019) планируется подача коллективной досудебной претензии. пострадавшие переводчики, присоединяйтесь! см. группа на фейсбуке "Черный список бюро переводов и неплательщиков в области переводческих услуг, поиском ищите тему "Экспримо".
Город: Москва
10.07.2019
Отрицательные стороны
Категорически не собираются оплачивать работу переводчикам. Никак не добьюсь от них 30 тыс. с конца 2018 года. Кормят обещаниями, но не более. Самая гнилая контора, с которой приходилось иметь дело. Категорически не рекомендую с ними связываться.
Город: Москва
28.05.2019
Отрицательные стороны
Компания "Экспримо не выполняет свои обязательства перед переводчиками. Мне до сих пор не оплачена работы, выполненные в феврале 2019 года. Хочу предостеречь всех переводчиков от работы на данное агентство. Вначале агентство оплачивает работы, но когда набирается более или менее значительная сумма, отношение резко меняется, получить заработанное невозможно. На месте клиентов я бы также воздержалась от сотрудничества с агентством, так как рано или поздно их политика в отношении кадров скажется на качестве переводов. Я сбираюсь предупредить об этом всех клиентов компании.
Город: Москва
06.05.2019
Отрицательные стороны
Наглейшая переводческая компания, не уважающая труд других людей и которая НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ВЫПОЛНЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ.. С тем, что выплаты должны осуществляться только спустя 2 месяца я смирился и согласился, однако и по прошествии 2,5 месяцев выплаты нет. И то, это я узнаю самостоятельно отправив вопрос. Никаких извинений, уведомлений. Как будто так и нужно. Нормального диалога с сотрудниками не получается, т.к. они либо вообще не отвечают, либо отвечают спустя несколько дней а то и неделю. Ответы приходят с абсолютно не конкретными обещаниями. Сейчас у них какие-то проблемы со смарткатом и выплаты через него они совершать не могут (подозреваю, что смарткат просто прекратил с ними сотрудничество). НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЛЯ НИХ. Не поддерживайте такой произвол. Готов продолжать бороться с ними и с подобными компаниями.
Город: Нижний Новгород
13.03.2019
Отрицательные стороны
На сегодняшний день Экспримо должны мне оплату за переводы выполненные еще в 17-ом году!!! Наглости нет конца - продолжают предлагать работу в smartcat как нив чем ни бывало! На вопросы об оплате отвечают стандартно: "я передам Ваш вопрос руководству". Smartcat никак не помогает. А недавно на почту стали приходить письма о создании аккаунта на мое имя в их системе и начислении выплат за выполненные задания, но после каждого письма о начислении через минуту приходит такое: "Некоторое время назад Вам было отправлено письмо с просьбой "проверить статистику выполненных работ в Личном кабинете". Это письмо было отправлено ошибочно, и делать этого не нужно. Приносим свои извинения." Об этом бюро уже написано много отрицательных отзывов, Экспримо есть во всех черных списках. Неужели кто-то еще заказывает у них переводы и ПЛАТИТ ИМ ДЕНЬГИ???
Город: Нижний Новгород
13.03.2019
Отрицательные стороны
На сегодняшний день Экспримо должны мне оплату за переводы выполненные еще в 17-ом году!!! Наглости нет конца - продолжают предлагать работу в smartcat как нив чем ни бывало! На вопросы об оплате отвечают стандартно: "я передам Ваш вопрос руководству". Smartcat никак не помогает. А недавно на почту стали приходить письма о создании аккаунта на мое имя в их системе и начислении выплат за выполненные задания, но после каждого письма о начислении через минуту приходит такое: "Некоторое время назад Вам было отправлено письмо с просьбой "проверить статистику выполненных работ в Личном кабинете". Это письмо было отправлено ошибочно, и делать этого не нужно. Приносим свои извинения." Об этом бюро уже написано много отрицательных отзывов, Экспримо есть во всех черных списках. Неужели кто-то еще заказывает у них переводы и ПЛАТИТ ИМ ДЕНЬГИ???
Город: Москва
08.10.2018
Отрицательные стороны
4 месяца назад делала для них перевод в Париже. Перевод был срочный - нужно было заменить переводчика, который не справился с задачей. Менеджер компании Экспримо клятвенно заверил меня, что перевод будет в черте города (мне это было принципиально - была важная встреча в 6.30 вечера в Париже) - как оказалось - ехать до места назначения 1.5-2 часа по пробкам. Выяснила это я уже во второй половине дня, после первой стадии переговоров. Ну не бросать же делегацию на полдороге! Переговоры прошли хорошо, клиент остался доволен. Встреча моя сорвана. Вот уже !!!4!!! месяца я жду зарплаты. Обещали перевести деньги давным-давно - но воз и ныне там. Совершенно недопустимое отношение к переводчикам!
Город: Самара
22.05.2018
Отрицательные стороны
Бюро переводов Exprimo постоянно не платит переводчиком и постоянно задерживает оплату.
Город: Белгород
26.05.2017
Отрицательные стороны
Дали два заказа, все выполнила в срок, претензий к качеству не было. Как и денег за работу. Три месяца писала, безуспешно. Не связывайтесь, если не хотите тратить свое время. чтобы деньги получил кто-то другой