Cadfem CIS - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: cadfem cis;ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»
Телефон: +7 (495) 644-06-08
Сайт: cadfem-cis.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15059 раз

Оставить отзыв о работе в компании Cadfem CIS

Отзывы сотрудников о компании Cadfem CIS (7)

Город: Москва
13.12.2023
Отрицательные стороны
Руководство - некомпетентные в области численного моделирования. Их интересуют только продажи любым путем. Можете требовать с них зарплату больше, если умеете красиво говорить, они на это ведутся :-).
Локтев старший что то хоть понимает и то, не дальше слайдов презентации. Локтев младший - боиться даже вести переговоры и дуб дубом. С таким дело можно не вести.
Морозов - моральный урод, даже не связывайтесь. Неадекват.

все отзывы о работе ниже верные. Сейчас стали МЦД - но это одно и тоже.
Город: Москва
13.03.2021
Отрицательные стороны
все показуха.
никакой реальной расчетной работы не ведется
все заняты продаже программ любой ценой
Локтев - ЖУЛИК-торгаш с многолетним стажем
Город: Самара
18.02.2012
Отрицательные стороны
Морозов Илья Игоревич на собеседовании рассказывал мне о компании только хорошее, и обещал вполне приличные оклад и премиальные вознаграждения по итогам моей работы и качества обслуживания клиентов. Господин Морозов рассказывал о том, что компания зарабатывает деньги не только продажей ПО, но и путем выполнения расчетных работ на заказ, и производил впечатление вполне приличного молодого человека. Уже после того, как я устроился на работу в данную организацию, я узнал, что премиальные вознаграждения выплачиваются раз в год, а не по факту выполненной работы, как говорилось на собеседовании (соответственно, если вы уволняетесь, то про премиальные забудте). После пройденного испытательного срока в два месяца, узнал, что мой оклад "...еще нужно согласовать с московским офисом..." (это цитата). Выяснилось что у компании "КАДФЕМ СИ-АЙ-ЭС" нет ни одной лицензии на выполнение проектных работ, поэтому законно зарабатывать деньги с помощью инженерного консалтинга компания не может. В итоге - ни одно обещание Морозов И.И не выполнил. Всё это было в моем случае. Может быть, сейчас Морозов Илья Игоревич исправился, и ситуация в компании поменялась в лучшую сторону, и, вполне возможно, у вас всё будет по другому, я не могу этого точно сказать, я просто рассказал о своем опыте работы в данной организации. ЗАО "КАДФЕМ СИ-АЙ-ЭС" регулярно публикует вакансии в офисы компании в Москве, в Самаре и в других городах России. Я вполне допускаю, что вы не поверили ни одному слову написанному выше, и вполне возможно вы захотите устроиться на работу в данную организацию, и проверить всё на своей шкуре. Поэтому оставлю здесь контакты руководителя офиса ЗАО "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" в Приволжском федеральном округе. Напишите ему письмо, отправьте факс, а лучше позвоните, и у вас будет возможность получить информацию из первых рук, и вы сможете уличить меня во лжи, или наоборот подтвердить мои слова. Вот контакты: Ф.И.О.: Морозов Илья Игоревич; Должность: директор по продажам и развитию бизнеса ЗАО "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" в ПФО; E-mail: [email protected] Телефон.: /846/ 279-49-71 Факс: /846/ 279-49-71 Телефоны мобильные: /917/ 106-07-14, /903/ 301-01-95 Skype: i_i_morozov
Город: Самара
29.01.2012
Отрицательные стороны
Имел счастье работать на дому через инет на г.Морозова. В конце октября выслал отчет о проделанной работе, который понравился заказчику. Илья Морозов обещал расплатиться. Первый месяц кормил обещаниями. С середины декабря игнорирует все мои письма. Денег я так и не увидел, а уже прошло три месяца. Никогда не сотрудничайте с ним. Вот его должность и координаты: "Директор по продажам и развитию бизнеса ЗАО "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" в ПФО E-mail: [email protected]"
Город: Москва
16.05.2011
Отрицательные стороны
директор-урод моральный.бегите прочь от этой компании
Город: Самара
24.02.2011
Отрицательные стороны
Да что не говори а стукачество у нас процветает!
Город: Москва
03.03.2010
Отрицательные стороны
директор очень любит не выполнять свои обещания. В офисе он и его помощник постоянно следят за сотрудниками. После увольнения группы специалистов по собственному желанию, многим заказчикам говорит и пишет письма, чтобы не работали с нами и всем говорит что мы мошенники и он нас уволил