Мы – компания Camelot Search, сравнительно недавно основанная организация профессионалами в своей области.
Сотрудники спец. служб и полиции, бесспорно имеют много хороших инструментов для решения поставленных задач, но большая часть из них разработана людьми, стоящими на стороне закона. Мы не в коем случае не сомневаемся в грамотности и компетенции этих подходов, но… Но «темная сторона силы» не дремлет: у них другие законы, другое мышление, другой склад ума.
Преступники привыкли к стандартным способам воздействия на них же самих, и, как правило, заранее знают, как скрыться и чем ответить.
Мы же принципиально действуем по-другому. У нас фокусов как у клоуна в рукаве.
Некоторые наши сотрудники и сами одно время находились по ту, «темную сторону», но в силу морально-этических (и других, конечно) обстоятельств, перешли на сторону борьбы со злом, перенеся с собой психологию, стратегию и тактику преступников и мошенников, что качественно влияет на ведение дел.
Всё это помогает нам