Center West - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Центр Вест Сибирь
Телефон: +7 (495) 792-20-20
Сайт: c-west.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9073 раз

Оставить отзыв о работе в компании Center West

Отзывы сотрудников о компании Center West (12)

Город: Омск
13.06.2022
Отрицательные стороны
Со второго раза выполненную работу не оплачивают, врут. Негодяи и мерзавцы, не связывайтесь
Город: Белгород
10.09.2021
Отрицательные стороны
За заявки не оплачивают, или оплачивают копейки. Работал с ними более 3 лет. Разговаривал с директорами магазинов, денег с магазинов дерут не мерено. За замену вводного автомата в Белгороде в магазине диван MOON зарядили 22000. Пока я пошел покупать автомат в Леруа, директор уже послал нафиг Центр Вест. В результате потраченное время, потраченный бензин и оплаты 0 рублей и хер копеек за СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД. (Ты ж ни чего не поменял) Так что прежде чем с ними работать, работать подумайте. Или работайте по принципу УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. И это не единожды.
Город: Москва
06.08.2021
Отрицательные стороны
В общем если кому то деваться некуда, то как временная работа может быть подойдет. Готовьтесь к тому, что никакого обучения и адаптации не будет. Официального устройства нет, по крайней мере на испытательный срок. Руководство неадекваты. Даже покурить выйти невозможно. Полная неразбериха в работе. Отсутствует планирование в задействовании техников. Об оплате уже просто молчу. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Город: Москва
23.07.2021
Отрицательные стороны
Конченная шаражкина контора. Полный хаос и никакого планирования и организации.
Город: Москва
05.05.2021
Отрицательные стороны
Очень много
Город: Омск
27.07.2020
Отрицательные стороны
Как вспомню этого работодателя, аж в жар бросает. Вакансия обновляется очень часто, люди бегут и правильно делают. Офис в старом Кировске. Каждодневные летучки, нужно прийти раньше. Опоздал- ты фу! Притом не забудь каждый день задержаться, заявки ведь надо закрыть? Выдается куча заявок- что -то сломалось, полетело. Найди человека ( где хочешь, там и ищи) по всей стране и отправь его сделать работу. Это интересно, но!!! Чтобы твой спаситель -техник получил вшивые 500р, и ты смело мог позвонить ему еще, так как снова что-то отвалилось в другом магазине, выбей для него зп у жены директора!! Это занимает несколько дней (! ! ! ). Все техники разрывают тел, а ты ничего не можешь сделать ( . Минималка белая, остальное в конверте, вернее, без него, просто в руки)
Город: Курск
10.10.2018
Отрицательные стороны
каждая оплата по заявке с огромной задержкой до одного месяца а могут вообще не заплоть, вечно больной бухгалтер
Город: Омск
16.09.2018
Отрицательные стороны
не отлаженны бизнес процессы транспаортная доступность офиса
Город: Омск
10.08.2018
Отрицательные стороны
Директор шизофреник, жадный, прослушывает записи камер которые установленны в офисе, зп серая, офис в ж..пе мира, рабочий процесс отлажен на низком уровне, про количество заказчиков вранье, так себе ,грязная конторка
Город: Омск
30.07.2018
Отрицательные стороны
Фирма полностью серая. Деньги платят через раз и с задержками. Офисные сотрудники не компетентные. Директор с женой религиозные фанатики, но это не мешает им обманывать людей и платить откаты заказчикам.
Город: Омск
14.06.2018
Отрицательные стороны
Текучка. Двойная бухгалтерия. Директор - Скрудж МакДак. Слова с делом расходятся. Предыдущий отзыв писал Алексей Шестаков. Алексей хватит экономить на всём подряд особенно на сотрудниках
Город: Омск
23.10.2017
Отрицательные стороны
Фирма для одурачивания людей. Работал в этой компании. Ушел по причине того, что руководитель и его родственники постоянно пытаются обмануть как своих офисных коллег, так и специалистов в регионах. Обещают одни деньги, а по факту, если вообще и платят, то совершенно другие. К персоналу отношение как рабам, график работы 24/7, зарплаты низкие. В этой фирме деньги зарабатывает только директор и его близкие, остальные только тратят здоровье и свои нервы.