Cersanit - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Торговый дом Cersanit;"Церсанит рус"
Телефон: +7 (495) 777-29-91
Сайт: cersanit.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20282 раз

Оставить отзыв о работе в компании Cersanit

Отзывы сотрудников о компании Cersanit (17)

Город: Москва
25.12.2023
Отрицательные стороны
Не рекомендую соискателям от которых требуют выполнение тестового задания, презентации, ваше видение решения проблемы и тд. Создалось впечатление, что используют идеи соискателя. Поэтому -дизайнеры, маркетинг, сразу обратите внимание, что могут просто использовать ваши идеи.
Город: Фряново
02.10.2019
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда: жара, духота, вонь, пыль, периодические отключения вентиляции, шум, вибрация, обязательная к ношению неудобная обувь, отказ руководства признавать присутствие вредных факторов, несоответствие размера заработной платы условиям труда и затрачиваемым усилиям, предвзятое отношение руководства к работникам, поощрение стукачества и лизоблюдства.
Город: Москва
26.09.2019
Отрицательные стороны
В данный момент и уже последние два года в компании полная жопа. А именно поменяли специфику работы и все через одно место. Уволили всю верхушку и заменили на не понятных. Так же офис центральный полностью обновлен персоналом. Сейчас у руля Ковтун, Беляев, Логинова. Ген директора не видно чем он занят не понятно, Беляев, Логинова увольняют без причин персонал который задачи выполняет на 100%. ЛОГИНОВА это нечто требует от персонала все даже то что сотрудник не обязан делать, сама ни за что не хочет отвечать только орет и краснеет, гнобит и ни какого уважения. Сидит на откатах у таких дистрибьюторов как Сантехлюкс, Монарх это точно путем проверок Регионалов и продвижение этих дистров закрывая других. Так же ее пасынок Зобов крыса и гнида сдаст любого с потрохами так как Логинова его всегда прикрывает, будете с ним аккуратнее. Эта четверка тянет компанию в самый низ обворовывая и уничтожая не согласных. Собственник открыл в России бизнес равного которому нет но эти люди …. В данный момент они увольняют сотрудников которые отработали 4 и более лет даже тех кто отработал в компании 12 лет. Увольняют без причин ни мотивировав свои убеждения, не принеся ни каких аргументов просто ты уволен, не хочешь заставим. Просрали персонал, компанию продажи АКБ.
Город: Москва
24.09.2019
Отрицательные стороны
Из бренда сделали ужасное подобие дистрибьютора. Продажи любой ценой, если ты в другом отделе - извини но или нафиг. Новый офис ужасен, культура гавкания между коллегами, минимум командной работы. Hr директор ужасная, воплощает в себе все плохие качества, ген дир словно марионетка. Не советую всем
Город: Московская Область
15.05.2019
Отрицательные стороны
Размер заработной платы не соответствует тяжёлым условиям труда. Отношение к работникам со стороны начальства- порой просто скотское. Особенно хочу отметить начальника цеха сортировки Уголькову Н.В.- рабочих за людей не считает.
Город: Московская Область
22.01.2019
Отрицательные стороны
Ужасное отношение отдела персонала к соискателям. Жаль своего потраченного времени. Не звонят, не оповещают о том, что вынуждены отказать в вакансии. Это касается Бажуковой Оксаны. Первое впечатление оказала, как не квалифицированный работник с плохим настроением, который даже не дорожит чужим временем.
Город: Московская Область
27.05.2018
Отрицательные стороны
Проработав не один год, могу сказать следующее рабочий коллектив неплохой, с каждым можно договориться, но при увольнении столкнулся с отделом кадров, о котором благодаря руководителю не могу сказать ничего хорошего! Хамское обращение, типа уходишь, ну и вали!
Город: Московская Область
14.02.2018
Отрицательные стороны
Еб..тая Сердюк, которая словила звезду, директор завода просто оху....л в конец от всевластия и дебилка кадровичка Скрипка, которая не хотела отдавать трудовую книжку! Ребята, не идите туда!
Отрицательные стороны
Руководитель отдела персонала во Фряново постоянно орущая, говорит одно - делает другое, заискивает перед вышестоящим руководством, а с подчиненными обращается как с дерьмом. И если вы, Екатерина Евгеньевна, думаете, что вокруг все тупые, а вы одна умная, то глубоко ошибаетесь! Из-за такого стиля "управления" - на заводе уважения к отделу персонала, а в частности, к руководителю - нет.
Город: Москва
03.10.2017
Отрицательные стороны
Если не хотите потерять уважение к себе, то не рекомендую туда отправляться. Компанию покинул весь отдел персонала, потому что с таким hr руководителем невозможно работать. Непрофессионализм, глухой совок, манипуляции и отсутствие какой-либо бизнес этики - самая малость того, что вас там ждет. А еще тараканы и разруха в офисе. Обидно, что у известного бренда и неплохого, в общем-то, на европейском уровне работодателя дела в России обстоят так печально
Город: Московская Область
04.03.2017
Отрицательные стороны
Работа на ФКЗ - это не работа на должностях, а рабство за которое ты получишь денег немножко из них половину снимут за голубей и кошек которые проникли на завод. Никаких объяснений ваших поступков никто слушать не будет главное записать фамилию чтоб знать кого лишить премии. Начальники цехов моют полы на заводе,директор запросто может не просто наорать на тех.директора но и треснуть его при всем честном народе, что уж говорить про остальных. В общем пользуются тем что не на что поменять работу и по полной издеваются над людьми. И писать об этом" чудном" месте можно бесконечно.
22.05.2016
Отрицательные стороны
редкие уроды сердюк и леонов-полные долбо......бы,хотя сердюк неплохо моет пол в цехе(начальство!)
Отрицательные стороны
1.Договор - это пустое слово для них, будьте осторожны!; 2.Далеко от всего, во Фряново пойди можно только в пару магазинов;
Город: Москва
23.07.2014
Отрицательные стороны
Очень странно, НО НЕТ секретариата, анкеты выдает сотрудник охраны. Он же сообщает о готовности кандидата. Сама анкета заполняется на коленях, т.к. столик , который там стоит, очень низкий и для красоты. Анкета стандартная. Пока сидела заполняла анкету, мимо ходили люди, общались между собой в 30% матом. Относительно директора по персоналу - Пекарусь Ирины Игоревны скажу следующее:когда я была готова, она пришла и из-за турникетов произнесла ПРОЙДЕМТЕ, мило улыбаясь. Странно, но ко мне она не подошла, видимо ей было просто лень. Далее было собеседование. Все время , начиная с первой минуты , директор сидела и терла глаза, лоб, ощущение было, что ее достало абсолютно все и я наверное в том числе). Моей анкету у нее не было, пометок она не делала.... На некоторые мои вопросы я не получила ответа. По поводу обратной связи была договоренность, что если ответа не будет в определенный день- значит УВЫ и АХ . Объяснила она это тем, что ей просто некогда, кандидатов много! Вот даже не знаю.... радоваться или нет... но приглашения я в эту компанию не получила)))
Город: Москва
08.05.2014
Отрицательные стороны
Компания реально "серая"! двойные стандарты в оформлении сотрудников, в ведении бизнеса и т.п. Куча нарушений в законодательстве - особенно в кадровом и налоговом! Прошлый отзыв о руководителе кадровой службы - Пекарусь - чистая правда! Изворотливая и завравшаяся особа! Заработные платы не рыночные! Текучесть в компании большая - в отделе персонала - огромная! Сотрудники не задерживаются более, чем на 2-3 месяца. Ищите другую, реально БЕЛУЮ компанию!
Город: Москва
24.02.2014
Отрицательные стороны
Хочу предостеречь тех, кого будет приглашать на собеседование директор по персоналу Пекарусь И.И. Данная особа непостоянная в своих действиях и решениях, сначала будет говорить одно, а потом на деле оказывается совсем другое. Она очень часто меняет штат сотрудников персонала. Куда только смотрит Ген.директор?
Город: Москва
29.07.2013
Отрицательные стороны
Проработала в отделе маркетинге менее 3 мес, коллектив многонациональный и узбеки и татары. На должность руководителей берут людей с других компаний,вместо того чтобы повышать своих сотрудников, поэтому отношение коллектива к новеньким соответствующее. Морально тяжело работать. Руководитель департамента маркетинга - Исяндавлетова. - лицо компании, а на деле " базарная баба" и внешне и по сути.