Чистая монета - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: захочуперехвачу.рф
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1101 раз

Оставить отзыв о работе в компании Чистая монета

Отзывы сотрудников о компании Чистая монета (3)

Город: Смоленск
04.03.2021
Отрицательные стороны
Ужасная конторка во всех планах. Заместитель (кто ее только на работу взял?), надо быть дебилом -директора в кавычках - деревенщина просто, хамло, совершенно нет компетенции в компании. Да и уважения. Постоянно на тебя орут благим матом. Зарплату не платят, и сами не знают что хотят. Не ходите туда работать.
Город: Великий Новгород
24.09.2020
Отрицательные стороны
Выплачивают "черную зарплату". После увольнения, пытаются "повесить все на свете", что бы не выплачивать деньги. Генеральный-Момзиков, и Вертошко(теперь Кухаренокова)Оксана,очень не порядочные руководители.Трудовую, вовремя не отдают, с расчетом растягивают.И, да,это действительно, на компанию написано 7 заявлений в Трудовую Инспекцию. Это о многом говорит.
Город: Смоленск
26.06.2020
Отрицательные стороны
На компанию написано множество заявлений в трудовую инспекцию. Трудовые испорчены, зп нет, о расчётных вообще молчу ( это что касаемо официально устроенных ). Сотрудников Службы Безопасности вовсе кидают на деньги. Будут заставлять выбивать долги, запугивать, проводить через свои банковские счета. А потом увольнять без расчётов придумывая штрафы. Или увольняя по статье. Не идите туда!