ЗАО «Чистая вода» было создано в 1996 году и стало первым в Поволжском регионе и вторым в России предприятием по производству чистой питьевой бутилированной воды.
Главная миссия компании — это производство самой чистой и самой полезной для человека питьевой воды, которая бы отвечала всем критериям как российских, так и международных стандартов.
Коллектив профессионалов – основа успеха и качества Сегодня наша компания в Самаре насчитывает более 300 человек. Каждый из них когда-то проявил заинтересованность и стремление работать в команде «Чистой воды». И мы рады, что это лучшие профессионалы, которые движут нашу компанию вперед. Все, чем мы гордимся - это результат работы сплоченной команды высококлассных специалистов, многие из которых прошли стажировку на аналогичных предприятиях за рубежом. Все это сделано теми людьми, которые когда-то проявили интерес к компании «Чистая вода». Мы не останавливаемся на достигнутом и поэтому привлекаем тех, кто разделяет наши взгляды на