Чистый Мир - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа Компаний «Чистый Мир»
Телефон: +7 (831) 416-74-20
Сайт: cleanworld-nn.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24709 раз

Оставить отзыв о работе в компании Чистый Мир

Отзывы сотрудников о компании Чистый Мир (23)

Город: Москва
16.04.2021
Отрицательные стороны
Если посмотреть,одни недостки.Работа по 12 часов, с 9.00 до 21.00. В магазине Садовод в зале нормально,если нет Анны . В менеджеской люди орут,друг друга не уважают. Перед руководством стелятся.Зарплата вся серая.Никто не оформлен.А в отделе химии ,вообще ужас.
Клондайк для Роспотребнадзора.Пахнет химией.Вытяжек нет.Как люди работают по 12 часов,руководство не волнует.Охраны труда нет.Вредности тоже.Хотя работа с химическая средства,т,е с ядохимикатами
Формы нет. Соцпакета нет.
Кушали на складе,рядом с пакетами с землей, за стелажем развешивают вермикулит,агроперлит,костную муку.Пыль летит.В холодильнике с едой,стоят споры грибов для продажи.График работы составляется в воскресенье вечером.Ничего нельзя спланировать.Есть там две дамы непотопляемые Эля и Даша.Эти не дают головы поднять,хотя сами делают ошибки и сочкуют,но другим спуску не дают.Вообщем если не жалко здоровья,то Вам туда
Город: Новосибирск
07.04.2021
Отрицательные стороны
Добрый день! Рыба гниёт с головы, также и тут. Ужасная текучка кадров. Со склада кладовщики, грузчики бегут. С магазинов продавцы бегут. Обещают продавцам з.п 25тр, по факту 19тр. Если не приведи Боже что случилось( заболели или похороны ...) Вас подменить некем!!!Отдел кадров так и говорит Ваши проблемы,договаривайтесь между собой. Но бывало и так,когда девочки просто не могли подменить по своим запланированным планам. Так ещё и проверку на отдел посылают, проверить два ли продавца на отделе работает.Обещают премию от выполнения плана, но план рисуют не подъемный( бумага все стерпит) также учим проценты скидок на акционный товар, спрашивают, и если не ответите то пишете объяснительную и штраф вам. С отпуском тоже проблемотично,подмен нет. Люди без выходных работают с 9 до 21ч.
Город: Новосибирск
19.05.2020
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Зар.плату работодатель обещает от 19-22т.р , по факту 17900 - 250р( каждый месяц с Вас высчитывают за брак) = 17650т.р на руки. График 4/2 по 12часов рабочий день. На отделе работает три человека, со всех удерживают по 250р за брак и не важно отправляете ли Вы брак или нет,такое условие для всех. Если проворонили и у Вас просрок,это тоже Ваше. Если товар на выводе и на сроке,но он не продается,по причине , нет спроса покупательского, на склад товар на выводе и на сроках сдать нельзя. Либо продай, либо купишь сам. В общем отделы Чистого мира не пользуются спросом у покупателя, дорого, народ не идет,выручки низкие во всех магазинах, кроме отдела на Забалуева и Никитино. Также существует система штрафов. Вы должны постоянно учить проценты скидок на акционные товары и никого не волнует что два раза в неделю акции меняются и в голове просто каша. Все в точности должны знать например на пасту скидка 31,6 проц, на порошек персил допустим 52 проц и т.д. План ставят высокий, для того чтоб заработать премию 1000р,надо просто .....не стоит оно этого, в свое время много пытались сделать хорошего для компании, но не ценят они этого. Всем удачи!
Город: Нижний Новгород
17.01.2020
Отрицательные стороны
Не платят зарплату, нагло обманывает гражданка менеджер Галина Ивановна.
Город: Нижний Новгород
21.12.2019
Отрицательные стороны
Откровенно ищут дураков.Зарплата указанна в объявлении 30т.р по факту платить готовы только 20т.р , оформлять после испытательного срока.
Город: Нижний Новгород
09.12.2019
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство,по сути не знающее что нужно. Нужно иметь особое крепкое здоровье чтобы работать
Город: Нижний Новгород
02.12.2019
Отрицательные стороны
Обман с зарплатой. Работала в сентябре, деньги не заплатили до сих пор. Галина Ивановна менеджер не отвечает на звонки. Не советую никому это компанию
Город: Новосибирск
19.09.2019
Отрицательные стороны
Мне хватило одного собеседования. Требования через чур за 20тыс в месяц. Лучше идти в продовольственный и спокойно работать.
Город: Нижний Новгород
23.12.2018
Отрицательные стороны
Проработала в этой компании совсем не много. Нервы потратила наверное на половину жизни. В общем работать в компании можно, коллектив вполне не плохой, но система кипиай и и постоянная смена правил работы просто не выносимы. Но основной причиной увольнения была моя начальница Светлана Николаевна Подгускова. Человек явно больной на голову. Ведет себя адекватно половину дня в неделю все остальное время бросается на людей унижая всех еще на входе к ней в кабинет. Половина компании относится к ней снесходительно в основном руководство, половина ржет над ней за спиной, ждет новых выступлений. Еще менеджеры, которые находятся в офисе постоянно пасутся в бухгалтерии мешают работать. В общем если вам нужно заработать нервный срыв вам в эту компанию.
Город: Нижний Новгород
20.07.2018
Отрицательные стороны
Пришел туда на должность начальника юридического отдела. На протяжении всей работы, а это 8,5 месяцев не повышали зп после испытательного срока. Так еще и испытательный затягивали. Еще и товарищ подгускова светлана Николаевна со своими вечно заблокированными счетами. и со системой кпай к юристу. короче ужас слава богу ушел и отмучался.
Город: Нижний Новгород
18.07.2018
Отрицательные стороны
Да я полностью согласна с Сергеем. Мой сын работал в этой фирме, я работаю тоже на складе но у других. И что? Эльдар не заплатил ни копейки. Я работаю в соседней фирме и наблюдаю теперь эту обстановку, как несправедливо кидают ребят. У них и так людей не хватает, они работают сутками а получают половину зарплаты или вообще ничего. Эльдар отстегивает этому Хусану чтоб он ведомости как надо печатал. Если не верите руководство приезжайте на базу я расскажу все. Я на вахте стою.
Город: Нижний Новгород
18.07.2018
Отрицательные стороны
Работал в мае 2018 года на базе в Кстово РЦ, менеджер Эльдар Наврузов с бригадиром Рашидовым Хусаном в наглую кидают на зарплату. Я проработал месяц и остался без денег а эти смены был вписан человек Эльдара за него он и забрал мою зарлату. Все просто. И так там со многими. Уже никто не хочет у них работать. Скоро выгонят оттуда Чистый мир так и им и надо.
Город: Нижний Новгород
27.03.2018
Отрицательные стороны
Один сплошной недостаток. Начальство некомпетентное, отношение к сотрудникам как к скотине. С системой KPI, которая тут присутствует, сталкивался и раньше. Ничего плохого не могу про нее сказать, но только не здесь. Здесь могут вычесть сколько угодно из ЗП и вам никто не объяснит по чему, чтобы можно было хоть как то исправится. "Система мотивации" когда не знаешь сколько получишь ЗП это, простите, достойно 90 х-00 г. и шарашкиных конторок, которой и является это ООО. В общем, если вы хоть чуток себя уважаете, даже ни-ни сюда.
Город: Казань
22.06.2017
Отрицательные стороны
Один недостаток,администратор Татьяна в городе Иннополис, к сотрудникам относится предвзято. Если ты ей внешне не понравился, то работать больше не будешь. Хотя человек работу выполняет хорошо.
Город: Нижний Новгород
21.06.2017
Отрицательные стороны
Свинское отношение к сотрудника, постоянные обманы в расчете по зарплате. Ни когда не поощряют сотрудников за хорошую работу. В бухгалтерии и отделе кадров вечное хамство и полная некомпитентность кадровиков. С трудовыми договорами вечно возникают проблемы. Менеджер ни хрена не делает, одни пустые обещания!!!!!
Город: Нижний Новгород
16.06.2017
Отрицательные стороны
г.Нижний Новгород если вам вдруг требуется случайный зароботок ни за что не обращайтесь в ООО Чистый Мир .Малютина Ирина Викторовна - менеджер . Сперва просто задерживала ЗП . Я уволился после чего меня стали кормить бесконечными завтраками .По приезду в офис меня ожидали фразы "Сегодня не Расчётный день""Звоните Ирине Викторовне ,"На вас нет ведомости"".Мне отказали в выдаче расчётных листов . Спустя месяц расчёт я всё таки получил. Не буду писать каким образом .Не знаю к счастью или к сожалению но за тот месяц что я обивал пороги и простаивал очереди возле офиса Чистого Мира я смог узнать что с такой проблемой столкнулся не я один .К сведению : каждую пятницу после 14-00 у этой организации расчётный день .Но только для избранных).И возле дверей офиса толпятся злые горожане. Скажу честно я приезжал 4 раза и все 4 раза очень много людей попросту оставались без ЗП .Бедные кассиры постоянно оправдываются за своего некомпетентного менеджера .
Город: Нижний Новгород
10.06.2017
Отрицательные стороны
занимается Аутосорсингом .Начнём с того что подбором персонала занимаются некомпетентные люди и делают они соответственно .Персонал буквально берут с улицы.Это зачастую гастарбайтеры , асоциальные личности: бомжи ,наркоманы и прочие уязвимые и незащищённые слои населения .Трудовые договора не составляются !Зачастую этих людей просто кидают на деньги пользуясь их малограмотностью .Придумывают для них всякие штрафы и вычиты .Задерживают и совсем не выплачивают ЗП . Я понимаю что у русский человек терпеливый и он привык терпеть . Менталитет такой .На дворе 21 век а в Нижнем Новгороде до сих пор 18 век !Это безобразие !Нужно же как то привлечь этих проходимцев к ответственности ?! Я не понимаю куда смотрит Трудовая Инспекция и Прокуратура ?!
Город: Нижний Новгород
20.05.2017
Отрицательные стороны
Кидают с деньгами. Относятся как к робам! За два месяца зарплата 3900 рублей. И еще не уважительно отнеслись.Какая то особа которая директору магазина весь мозг сьела ложечкой. Кошмар а не компания.Эту особу в загон!!!!!!!!!!! Даже не суйтесь туда устраиаться , один сплошной обман!
Город: Нижний Новгород
12.11.2014
Отрицательные стороны
С самого начала компания производит не плохое впечатление, но стоит начать там работать, как тут же начинается сплошной кромешный ад. Большинство руководителей, абсолютно не следят за свои общением и хоть каким то рамкам приличия. Могут спокойно оскорбить человека, нахамить и еще поржать вдогонку. На собеседовании всем поголовно говорилось об обучении, но в итоге, это не обучение, а просто небольшое знакомство с коллективом и не более. Ну дадут прочитать брошюрку и хватит. И после этого человек должен сразу же приступать к работе и приносить пользу компании. Директор – Хоненёв В.А., такое ощущение что полностью отстранился от управления своей компанией и вообще не в курсе какой хаос твориться. Все конечно ходят и улыбаются и делают вид что все хорошо, но это только поверхностно. Да он и сам не особо видимо понимает как должна его компания работать, он то отдыхает, то с женой отлучается..., то какие-то бесполезные совещания, чуть ли не каждый день, которые только отнимают рабочее время. Всей компанией рулит жена придумывает гениальные идеи (но только по ее мнению они являются таковыми) и крушит компанию наповал. (Волшебная система вымогания денег KPI, прекраснейшие штрафы за пустоту, развеселые логотипы, отпечатки пальцев - это конечно уже нахальство, можно было сделать карточки и все остались бы довольны) только лишь бы не работать, а развлекаться. Хотя может она и не видит всего вокруг, ведь нужно боком встать чтобы понять что перед тобой. Очень хотелось бы, чтобы Вадим увидел этот отзыв и понял, что его компания катится к чертям. Нельзя же допускать к работе одних родственников, да друзей на руководящие должности. И Вадим Александрович, видно что дела идут ужасно. Но самый главный вопрос – Как можно было "просрать" такую компанию. Хотя в некоторых случаях получается – что из-за нежелания рабочих работать. Буду обязательно всем советовать никогда и не за какие деньги не работать у Вас. Иначе можно остаться без здоровья.
Город: Нижний Новгород
20.09.2014
Отрицательные стороны
После испытательного срока зарплата у вас будет 20-23 т.р. Это называется система мотивации KPI. У руководства женщины...неудовлетворенные бабы, с "женской логикой". Это просто клубок гадюк!!! Зарплату выплачивают с задержкой, штрафуют за все!!! вернее просто придумывают за что оштрафовать!!! Менеджеры по продажам - это школьники без опыта продаж. Посидят два месяца и увольняются...и так постоянно!!! Постоянный контроль и слежка за вами, каждый день новый отчет придумывают...И НИКАКОГО карьерного роста. Отдельно выделю директора по персоналу - Мороз С. А. - самодур, вернее САМОДУРА!!!
Город: Нижний Новгород
09.09.2014
Отрицательные стороны
Все вообще не соответствует реалиям, обещали зарплату минимум 30 тыс. по факту платят только 24- 25 в лучшем случае. Нет ни какой системы мотивации скорей всего работает система де'мотивации. Зарплата считается по архи сложной системе мотивации с жутким названием KPI отсутствуют проценты или премии. По поводу премий это вообще смех какой то премии за квартал составляют порядка 10 % от выше указаной зарплаты. Зарплату считают така как угодно руководству. Отношение руководства вообще никакое...
Город: Нижний Новгород
26.02.2014
Отрицательные стороны
Бардак! Зарплату задерживают, придумали KPI, чтобы зарплату урезать. Народ бежит, кто еще работает, ищет работу в другой организации.
Город: Нижний Новгород
08.11.2013
Отрицательные стороны
за спиной в любое время могут искать замену, от этого напряженность в работе. Серая зарплата. Люди в этой конторе не ценятся, выжимают и выкидывают.