ЧОО Лига-33 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ЧОО Лига-33
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3674 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОО Лига-33

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Лига-33 (10)

Город: Москва
02.01.2024
Отрицательные стороны
Проработал в этом чоо 6 лет. Сменилось три руководителя. Но самый поганый оказался Оболонский. Устроил на меня настоящую травлю, и когда я уже не выдержал и написал заявление, то остался мне должен 35 000 рублей. Когда я его спросил про долг, он мне ответил что тебе всё выплачено на карту. Да,тдействительно на карту поступила минималка 14500, а премию в размере 35 000 рублей он присвоил себе. Короче украл. Обращаться на него в суд бесполезно. Официально в бухгалтерии всё в порядке. Так что знайте, что это чоо лига 33 кидалово. А Оболонский обычный вор.
15.09.2022
Отрицательные стороны
Выкидывают как собак если получаеться ни как хочет директор. И не выплачивает зарплату двух вахт по 21 -у дню. Это у него штрф! Его зовут Оболонский Олег Владимирович. Я с ним лично работал.
Город: Москва
04.12.2019
Отрицательные стороны
Все очень хреново ,буду увольняться, задолбала эта сучка-хозяйка
Город: Москва
02.12.2019
Отрицательные стороны
Соискателям - в названии ЧОПа все сказано - ООО "ЧОП - Задежек Зарплат", а не цифра тридцать три, имейте ввиду. Тройку одну из их логотипа можно можно только сопоставить с задержкой зарплаты уже 3 месяца.
Город: Москва
29.11.2018
Отрицательные стороны
При трудоустройстве обещали одно, а получил в итоге - не доплаченные смены, зарплата в конверте два месяца задержка, официальная зарплата 14500р., остальное в конверте через два месяца и то надо звонить выпрашивать, в отпуск ходить не советую, отпускных не получите. Все кого я знаю при увольнении кинули с последней зарплатой, ребята столько нервов потратили звоня этой %удалено% Марине Владимировне(владелец, бухгалтер данного ЧОПа), она не берет трубку, а трубку берет Генеральный директор Оболонский О.В. и говорит мы вам все заплатили, до свидания. Меня кинули на 25000, ребятам не заплатили больше. Отношение к сотрудникам как к не людям.
Город: Москва
24.11.2018
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам со стороны начальства как к быдлу и не людям. Зарплату задерживают почти на два месяца и не выплачивают полностью смены, ждут что ты не заметишь, если начал требовать отдать смены или отпускные, Марина Владимировна вам скажет что всё вам заплатила и больше ей не звоните. Кто увольняется не получает автоматически последнюю зарплату, что то доказать бесполезно, эта сука Марина Владимировна не хочет ничего слушать и посылает всех на х...й. Генеральный директор Оболонский ничего не решает, всем руководит эта сука, кидает всех работников, не боится не черта, не бога.
Город: Москва
23.11.2018
Отрицательные стороны
Если вы хотите работать бесплатно и убить свои нервы звоня и требуя свои честно заработанные деньги, то добро пожаловать в ад, под названием Лига 33, отпускные будете ждать вечно, если уволитесь, то забудьте о последней зарплате навсегда, а хозяйка Лиги 33 Марина Владимировна пошлет вас по дальше, в прямом смысле слова. Генеральный директор Оболонский О.В. шестерка этой хозяйки и вечно не в курсе, не зарплаты, ничего, все вопросы к ней, а она не берёт трубку и разговаривать не хочет, так как разговаривать с нами она считает ниже своего достоинства.
Город: Москва
22.11.2018
Отрицательные стороны
Задерживают зарплату на два месяца, при увольнении не выплачивают не отложенный отпуск и черную зарплату не выплачивают. Марина Владимировна главный бухгалтер и руководитель этой гребной конторы кидать всех сотрудников, обманывает с зарплатой, выплачивает частями, а если уволился, то забудь вообще о зарплате.
Город: Москва
15.01.2018
Отрицательные стороны
задержка заработной платы !!! официальная зарплата 14500 могут дать в середине месяца , а могут и то задержать на 10 дней ....и в конце месяца 6800, такая же картина с задержкой ! А ОСТАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ----- В КОНВЕРТЕ !!! ее могут с опозданием в 1 , а бывает и в 2 месяца !!!! Про отпускные вообще можно забыть : например ты идешь 10 .01.18 в отпуск , то тебе может быть дадут 7000, и то числа 20.01 типа как отпускные ....но можно сразу забыть о зарплате, ее ты получишь в конце следующего месяца..... В конверте зарплату дают с большим опоздание ,,, пока не начнешь вызванивать и просить деньги !! Руководство говорит что зарплату платят , а то что в конверте это ПРЕМИЯ ,,, ее могут ВООБЩЕ ----Не ДАТЬ!!!!! Руководитель Воробьев Николай Борисович всегда недоволен о вопросе о зарплате !!!! Кто увольняется ----КИДАЮТ ... и не докажешь что тебя кинули !!!! Получить бы зарплату ,,нам ее не дали уже как 3 месяца и БЕЖАТЬ от этих особ!!!!
Город: Москва
02.09.2017
Отрицательные стороны
Занесла нелегкая в этот ЧОП....точнее ЧОО Лига-33...офис конторы находится на Научном проезде 10. Проработал я слава богу недолго...понял куда попал достаточно быстро...ребята на собеседовании вам в уши льют одно - типа белая зп, отличные условия, карьерный рост..., а на деле все совсем иначе. Правда такова - ЗП 16 тыс.на карту...остальное налом с задержкой в месяц...т.е. например за март вам зп отдадут в конце апреля. То есть ваши 40тыс.черной зарплаты за два месяца всегда находятся у руководства...и если вы что-то удумали...особенно уйти на другое место или просто вы не нравитесь руководству и имеете свое мнение - вас просто могут кинуть на 40 тыс. и вы ничего не докажите, зп то у вас 16тыс.официально! Сотрудников ребят мне жалко...они почти рабы...сидят потому что деватся им некуда...все из тульской, владимирской, ивановской области - график как правило небольшая вахта...работа очень тяжелая...после 2х дней все ходят как зомби. Руководство очень жестокое...для них люди мусор...текучка большая. Так что делайте выводы и решайте сами идти в этот чоп или нет...в конечном итоге из вас выдавят все соки и выкинут на помойку не отдав часть зарплаты. Всем удачи и успехов в поиске работы!