ЧОП Пересвет-К - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: Телефон 9116818
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10743 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП Пересвет-К

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Пересвет-К (7)

Город: Сургут
28.10.2021
Отрицательные стороны
Заработную плату надо требовать чтобы выплатили. Кормят "завтраками". Ануфриенко, ты думаешь что если филиалы разбросаны по регионам, тебя прокуратура не достанет. Я через генпрокуратуру тебе устрою "веселуху. Выплатит зарплату сотрудникам охраны.
Город: Москва
07.03.2020
Отрицательные стороны
Все вышеперечисленное правда на 90% Ублюдочный ЧОП!Руководство хамы и лжецы!
Город: Москва
25.02.2013
Отрицательные стороны
Руководство ЧОПа- просто животные, ничего человеческого, особенно т.н.ген. директор Ануфриенко- урод и негодяй, людей за быдло держит, рядом с ним даже находиться неприятно, вечно несет дурь, глаза от жадности на выкоте. Неужели прокуратура не видит.
Город: Москва
25.01.2012
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны: сколько не работай всё-равно КИНУТ.Первые 3 месяца работаешь за копейки.Вычетают за форму в 3-х кратном размере.А то что какой то Гусь там написал что штрафуют только на премию, это так, правда премия состовляет больше половины зарплаты
Город: Москва
17.02.2011
Отрицательные стороны
Здесь всех держат за быдло.Постоянные штрафы и обираловка.У руководства только одна цель-как можно больше содрать с тебя.
Город: Москва
20.09.2009
Отрицательные стороны
Работаю в этой конторе около 5 лет с2004 г. по настоящее время. Все что написано ранее чепуха. Судя по стону- этих "орлов" выгнали за пьянку,либо нарушение дисциплины. Наш ЧОП очень жесткий, дисциплина драконовская. Основное требование- к дисциплине и внешнему виду. Раньше пытались проводить собрания и воспитывали , теперь на это плюнули и лишают премии. Наказывают действительно за все: грязную, мятую форму, за несвежие рубашки, за нечищеную обувь и даже за неряшливые прически.Особенно зверски относятся к любителям выпить и поспать на работе.Так что если любишь побаловаться даже пивком, лучше к нам не устраиваться, т.к. все равно вычислят, а у них какой то нюх на это, и уволят обязательно только по статье с записью в трудовой. Положительная сторона- это то, что за все годы ни разу не задержали зарплату. Но зарплату повышают редко, раз в год. Платят ровно столько скоко обещают при оформлении. Но можно заработать и больше, было бы желание. "Летунов" в фирме не терпят, поэтому принимают строго по документам и также увольняют, но при минимальной оплате, без премии. Думайте ребята.
Город: Москва
28.05.2008
Отрицательные стороны
Сплошные штрафы,причём причину найдут всегда(почему в шапке,почему без шапки)Оч низкая официальная зарплата!!!Планы на выходные не строить - всё равно выходные заменят подработкой,а не выйдешь- тебе же хуже!!!