ЧОП ПРОМЕТЕЙ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9365 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП ПРОМЕТЕЙ

Отзывы сотрудников о компании ЧОП ПРОМЕТЕЙ (3)

Город: Ставрополь
19.04.2021
Отрицательные стороны
Жопа полная, задержки по зарплате, авансам, требуют купить форму за свой счет с последующей ее компенсации в течении года. Расчет по увольнению ждешь по 2 недели, а то и больше.
Город: Москва
24.02.2010
Отрицательные стороны
ЧОП Прометей. Берет под охрану объекты, не задумываясь о платежеспособности и благонадежности заказчика. Из за этого задержки заработной платы (месяцы) своим сотрудникам, большая текучесть кадров. Помимо задержек зарплаты, деньги могут выплатить не все, с целью чтобы люди вернулись к ним вновь. Прием на работу охранников произходит по принципу "все подряд.", а не по моральным и профессиональным качествам. Список штрафных санкций для своих сотрудников содержит порядка 20 пунктов взятых из интернета. И поражает своей изысканностью. Согласен с Сергеем, понятие ТК РФ напроч отсутствует. Семейный ЧОП, руководят отец с дочкой. В охранной сфере далёкие люди, имеют в этом деле малое представление, зато хорошо знают как кого наказать, штрафануть. одним словом - любители. Из всего выше сказанного. Если вы все еще желаете сотрудничать с этим ЧОПом, подумайте, нужны ли вам дополнительные проблемы ? В Москве нормальных организаций много, и работу найти не проблема, при желании. Удачи.
Город: Москва
22.02.2010
Отрицательные стороны
Фактически руководят недоумки (папа Владимир Васильевич и дочь Наташка). Залплату постоянно задерживают, а то и не выдают совсем. Понятия о ТК РФ вообще не имеют. Трудовые договора не заключают , страховку не оформлят . Штрафы за всё.