ЧОП Вымпел-А - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП «ВЫМПЕЛ-А»
Телефон: + 7 (495) 232-51-14
Сайт: vympel-a.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15286 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП Вымпел-А

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Вымпел-А (7)

Город: Воронеж
07.03.2024
Отрицательные стороны
Недостатков очень много, начиная от руководства которые уже старые грибы и им ничего не надо. Они только говорят и говорят,а некоторые уже и не говорят даже. Их цель обогатиться и свалить и плевать им что будет дальше. Есть кстати один там усатый руководитель, не то зам не то начальник, я если честно сам не понял вообще кто он там, но сплетник он отменный, хуже бабы. Всем кости моет:)) Главное за глаза всех осуждает, а при встрече готов лизать ботинки. Чопу нужны молодые, перспективные и целеустремлëнные руководители и т. д. , а не эта шушера у которой песок сыпется из зада. Мне один там понравился, Николай Викторович, человек слово. Сказал, сделал. Но он многого не видит и не слышет. Многие прикрываются его именем, но за глаза вспоминают его белорусское происхождение.
Сотрудники тут разных мастей :) большинство старпëры пердуны, которые вообще не шевелятся. Ничего не хотят менять, как то прогрессировать и т. д. Такие приезжают на вахту и деградируют всë больше и больше. Попадая к таким, сам волей не волей превращаешься в такого же.
Такие дедки как правило ничего тяжелее ложки в жизни не поднимали, а мозг у них с лесной орех.
Старпëров держат за то что они покладистые и ещë докладывают что и как на объекте. Одним словом стукачи.
Если ты неугоден руководству, то тебя отправляют на институт, где твоя карьера и заканчивается. Тормоз Сакеев там заправляет всем. Много так же алкоголиков, есть те кто и на работе пьëт. И как странно таких не увольняют , а переводят на достойные объекты. Одарюк тебе привет :)))
С таким подходом к работе, отбору сотрудников, чопу осталось ещë пару лет и всë. Развалится детище Бендерского в один миг.
Идти, не идти, стучать не стучать это дело каждого.
Но если вы порядочный мужик, то за 52500 вы и у себя дома работу найдëте.
Я отработал чуть больше года и побывал на трëх объектах, где насмотрелся на весь этот бардак.
Всем мира и добра.
Город: Воронеж
24.12.2023
Отрицательные стороны
Недостатков очень много . Это же как никак ЧОП .
Квартальных премий нет , 13-той премии нет , подарков детям нет … ну ничего нет . Платишь только ты , за периодическую проверку 8000 , за мед справки ещё 5000 , покушать покупаешь , дорогу оплачиваешь и т.д .
Никакого соц пакета .
Так же непонятная система распределение з/п.
Есть объект где охранники сидят по 7-10 лет , получают 4000 за смену и просто ничего не делают , сидят в тик токах и деградируют , плюс их кормят , им возят зарплату и т.д . И тут же объект где жопа в мыле , служебное оружие на тебе , Геморой , и смена 3500 …. без еды и т.д .
Есть смены и 3350 …. Непонятное распределение .
Руководство возрастное , им развитие организации просто до одного места . Застой .
Уверенности в завтрашнем дне тут нету . Могут уволить в один миг . Долгие вахты 20/10 , 45/15 и т.д , мало того ещё и на подработку могут вытянуть , если не согласен то увольнение , большая нехватка народа .
Порекомендовать данный ЧОП … не могу , так как ловить тут нечего . Будете жить на работе и убивать своё здоровье в дали от семьи . Денег вы тут не заработаете , только Геморой .
По этому смотрите сами .
Какую з/п платят тут , отнимите дорогу , покушать , то да сё - в регионах уже столько платят . По этому смысла нет ехать . Это лично моё мнение .
Город: Белгород
18.10.2019
Отрицательные стороны
два охранника ГБР в городе Шебекино компании Чоп Вымпел передают анкеты людей, которые пишут свои анкеты для возможно дальнейшего трудоустройства на работу в ЧОП ВЫМПЕЛ посторонним людям, или вообще выбрасывают! Моя например анкета, благодаря этим двум (славным) парням попала в руки моего уже бывшего руководителя, который меня заставил из-за этого написать на расчёт. Поехал в город Белгород в ближайший офис Чоп Вымпел рассказал свою историю увольнения и кому лично передавал свою анкету (фамилии двух этих сотрудников ГБР) начальство обещало с ними разобраться, но как работали эти люди в этом Чопе, так и работают.Начальству наверное всё равно, что эти два красавца портят им репутацию и продолжают дальше выбрасывать и передавать люди наши анкеты посторонним лицам, или вашем же руководителям, чтоб был повод вас уволить! ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТАКЖЕ, КАК И Я ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ ИЗ_ЗА ЭТИХ ДВУХ "чудо" охранников Гбр в городе ШЕБЕКИНО не оставляйте в этом Чопе свои анкеты. Я уже пострадал, что сижу из-за них без работы!
Город: Москва
01.07.2017
Отрицательные стороны
%удалено% они.. кинули меня на зарплату за фестиваль.. времена эпохи в коломенсаом парке
Отрицательные стороны
1. Очень медленный карьерный рост. Три года отработал, только недавно начались какие то блага. 2. Невысокая зарплата. 3. Частые нестыковки сотрудников. Смена прошла а народ неприехал вовремя. Но если справедливо то главное привыкнуть к графику и не бухать. Тогда все будет нормально. И зарплата почти всегда во время. Почти во всех ЧОПах одно и тоже. А здесь хоть рейтинг высокий и платят.
17.01.2016
Отрицательные стороны
Я проработал три месяца на ВДНХ , больше не смог уволился. При увольнении удержали за форму в районе 14000 ..... Руководители , наглые,и непрофессиональные люди , которые охранников за людей не считают. Мы для них , что то вроде таджиков. Зарплату урезали и после новогодних праздников раздали нам,вернее кинули нам рабам по 10000 , но некоторым сотрудникам из числа приближенных дали в полном объёме! Коллектив это стадо баранов , которые по углам жмутся ,кидаясь смелыми заявлениями и громкими словами а на деле затыкают языки далеко и глубоко в жопу получают "кость" как псы и уезжают домой. Я не из таких псов поэтому в такие игры не играю. Мне 43 года , у меня семья , жена и двое детей и подачки мне копеешные и смешные не нужны. Такой подход руководителей ни к чему хорошему не приведёт. И сказки что за воротами стоят толпы людей,и в стране кризис и работы нет.....это для детей рассказы. За 2500 - 3000 за смену я найду всегда. А сотрудникам я по советую не быть конченными баранами и бороться за своё коллективно! Если вы будете ходить по одному с вами никто вести диалог не будет вас уводят,но если придут 10-15 человек и выставят свои требования , то поверьте их выполнят. Мы охранники опора чопа и если не будет нас не будет и их....... А будете быдлами будете работать бесплатно.
Город: Москва
26.09.2014
Отрицательные стороны
ЧОП Вымпел-А крайне непрофессиональная организация. Я работал вахтовым методом . Смена охранника 2300 р. + система штрафа,нормативы и т.д одним словом за вахту можете 5000 потерять в лёгкую.Они просто наживаются на деньгах работников, много "пыли в глаза" а реально организация никакая... при больших проблемах клиентов-отказываются от клиентов...руководство жадноеее...Отбыв вахту и уезжая домой с объекта не знаешь куда вернёшься в следующий раз. Может тебя и уволили.... Бытовых условий никаких....сохранность вещей тоже самое уедишь потом по приезду можно не найти вообще , приходится возить с собой.Кадровая политика хромает!!!! При приеме на работу одни обещания, которые выполняются в лучшем случае наполовину. а на деле несоблюдение трудового законодательства, отсутствие соц.пакета( отпуск, больничный, страховка). Со стороны сотрудников очень низкая проф. подготовка,много алкоголиком,и отмороженных военных пенсионеров. В ГБР работают 90% по блату если нет блата закинут в такие дебри что ..... ...нет слов! Сейчас устроился в ЧОП ВИХРЬ обещали 2300 смена + соц пакет....отработал только 7 дней. Что будет дальше посмотрим.
Отзывы клиентов о компании
вымпел-а(ЧОП) - 3 отзыва(ов)