comagic  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: comagic.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3561 раз

Оставить отзыв о работе в компании comagic 

Отзывы сотрудников о компании comagic  (3)

Город: Тула
28.07.2021
Отрицательные стороны
Ниже есть отзыв "Корпоративная культура совершенно не соответствует заявленной на собеседовании" - абсолютно так и есть. С виду все кажется привлекательным и интересным. Но внутри очень много токсичности и лицемерия, которая в первую очередь исходит от директора консалтинга в офисе на Жуковского. Об этом уже написано неоднократно в других отзывах. Очень сложно быть услышанным, когда во всех косяках виноват всегда сотрудник, в любой непонятной ситуации "пригрози штрафом". Возможно руководитель и встал бы на твою сторону, но все боятся неадекватности директора, потому что есть только ее мнение и неправильное, тут конечно много вопросов к профессионализму. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство. Огромная текучка, говорят много классных и хороших кадров ушло из компании. Жалко клиентов, т.к. среди них много классных специалистов и компаний, с которыми быстро входишь в хороший контакт, и выясняется , что постоянно меняется персональный менеджер ( к вопросу о текучке), плюс случаются ситуации когда что-то отваливается и не работает не по твоей вине, сервис лагает, и постоянно приходится краснеть перед клиентом.
Если вы хотите хорошего позитивного рабочего настроя, честности и адекватного руководства, то увы вам не сюда.
Город: Москва
09.04.2021
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство, бэк офис, в компании есть офис в Туле и ощущение что туда набирают руководство по принципу где дешевле, потому что уровень быдла о чем пишут на форумах он правда зашкаливает.

Много переработок, сотрудников не из разработки в принципе не ценят. Очень большая текучка в компании, что меня не настрочило, а зря.

В целом не рекомендую, хотя столкнулся с большим количеством хороших ребят коллег, но до сих пор не понял что их там ещё держит.
Город: Москва
26.01.2021
Отрицательные стороны
Корпоративная культура совершенно не соответствует заявленной на собеседовании. Компания кичится тем, что развивает скрам-ценности, поощряет открытость, доверие, взаимопомощь. Но на деле все по-другому: здесь каждый сам за себя и работает по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". Доходит до того, что новому сотруднику даже не могут установить операционку на комп, а формировать ssh-ключ поручают hr'у, который, мягко говоря, в этом не разбирается. Здесь не принято здороваться и прощаться, когда уходишь, здесь допускается нецензурная лексика в адрес кандидата на техническом интервью, поднимание на смех, если он допускает ошибку в тз, и такая политика формируется и поощряется руководством.
Из всего коллектива можно сосчитать по пальцам одной руки сотрудников, с кем действительно приятно и комфортно работать.
Обговоренные устно условия премирования отменяются при увольнении сотрудника, как-будто никакой договоренности и не было.
И, да, здесь могут уволить одним днем, даже если ты не нарушил коммерческую тайну, не совершил никакого преступления и т.п. Просто у тебя могут быть личные проблемы, переживания, которыми ты в доверительной беседе рискнул поделиться. На следующий день ты получаешь расчет и не в виде 2-3 окладов, как обычно принято в случае увольнения по соглашению сторон, а, в лучшем случае, 1,5, включающие отработанное время и компенсацию отпускных.
И если почитать еще и клиентские отзывы, у компании отстойный продукт.
Отзывы клиентов о компании
comagic(сервис аналитики рекламы) - 0 отзыва(ов)