Crazy Land, Парк Развлечений - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2846 раз

Оставить отзыв о работе в компании Crazy Land, Парк Развлечений

Отзывы сотрудников о компании Crazy Land, Парк Развлечений (3)

Город: Сумы
20.06.2021
Отрицательные стороны
За ту работу, что выполняют аниматоры/официанты надо платить гораздо больше, об этом говорит и огромная текучка. Огромный зал, 4-5 фицов при даже половине загруженности тупо не вывозят. При всем при этом платят реальные копейки. В случае с аниматорами вообще невозможно отдохнуть хотя-бы морально. 3 раза по 15 минут (на деле тебе дадут 5-10, что бы быстрее бежал в зал, а то некого на локацию поставить). Начальство бестолковое. Запрещает все, ставит условия, взамен для сотрудников не делает ничего. С каждым днем условия и отношение только ухудшалось. Как полезный опыт возможно, но дольше месяца такого вывести крайне сложно. Проработал 4 и ни за какие деньги бы не вернулся, нервы к черту.
Город: Днепр (Днепропетровск)
03.10.2019
Отрицательные стороны
Постоянная текучка кадров (официанты). Отношение руководства к вам - как к рабам. Дрочат за продажи постоянно. К сотрудникам отношение предвзятое очень. Администраторы 50/50. А директор вообще не знает что такое быть руководителем и ведет себя как конченный мудак.
Город: Днепр (Днепропетровск)
11.11.2018
Отрицательные стороны
1. Работать там в выходные дни означает работать, как раб, если ты новенький или не работать вообще, если ты там уже долго. Есть разные зоны, на которые тебя могут поставить. Где то ты весь день лежишь, отдыхаешь, иногда встаешь и "делаешь свою работу", а иногда 12 часов на ногах и как только присядешь, то обязательно мимо пройдет старший аниматор и скажет "ты чего расселся?!" Спина болит, ноги болят, голова болит от громкой музыки и детских криков. Сами же старшие анимторы и администраторы почти не работают, сидят где то, хотят то по периметру, то в магазины, то залипают в телефонах, хотя это строго запрещено. Если тебч увидят с телефонами, грозятся забрать до конца дня. Под конец рабочего дня, пока ты, новенький, стоишь на зоне, остальные аниматоры, бросают свои зоны и идут развлекаться, играя в лазертаг. 2. В выходные, когда тебя отпускают на перерыв на еду, то есть приходится или стоя за столом или вообще сидя на полу без стола и стула вообще, спасибо хоть приборы столовые есть и то не всегда те, что надо. 3. Попить воду почти не возможно, нужно приносить свою. В кулере постоянно или нет воды, или нет стаканчивок или огромная очередь из детей и их родителей. Вода течет очень медленно, ждать нужно долго. 4. На роледроме катастрофа - 90% роликов сломаны. Детям и родителям приходится объяснять, почему размеров нет, почему нет стельки, почему все порванл и давит, почему им дали 2 левых ролика и.т.д. 5. На собеседовании оговаривается зарплата за 12,5 часов - 300 грн; за 6,5 часов - 150 грн. Сколько будете работать, столько буете и зарабатывть. Стажировка пол дня не оплачивается. Вроде все нормально, но только никто не говорит, что первый месяц стажировочный и платить будут на 50 грн меньше обещанного. И узнаете вы об этом либо случайно, либо при получении зарплаты, когда удивитесь, что денег "слегка" меньше, чем вы ожидали. 6. Пользоваться телефонами на рабочем месте не разрешают даже, если посетителей еще нет или если на вашей зоне никого нет. 7. В помещении все ходят без обуви, на зоне возле игровых автоматов очень мерзнут ноги потому, что хона находится у входа и дверь постоянно открывается. В холодное время ноги болят от холода уже в первые часы работы.