Центр эпиляции и маникюра Epilas - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Центр эпиляции
Телефон: 8(927)676-16-58
Сайт: epilas-kazan.ru
Компания просмотрена:
1312 раз

Оставить отзыв о работе в компании Центр эпиляции и маникюра Epilas

Отзывы сотрудников о компании Центр эпиляции и маникюра Epilas (10)

Город: Москва
16.02.2024
Отрицательные стороны
Переработки, отвратительное отношение, не оплатили больничный, обучение новеньких, много текучки. Выдуманные штрафы, о которых не предупреждают. Девочки ушли с ресепшена, а штраф оплачивала вся смена. У Алексея нет субординации, как и у Юли, слишком много себе позволяют. Все, с кем я работала, уволились, кроме Юли. Не советую работать в этом центре!
20.10.2022
Отрицательные стороны
Юлия максимально е****ая особа, без высшего образования пытается выдавить из себя врача. Абьюзер и манипулятор, Гитлер в юбке. Очень жаль сотрудников, которые терпели её, как я. Алексей её куколд, который закрывает глаза на её пр**бы. Зарплата мизерная. Идешь работать косметологом, по итогу тебя заставляют работать за уборщицу, админа и «старшие х**ршие» взваливают свою работу и клиентов за тебя, по итогу ты въе***аешь по 12-13 часов. Привозят пиццу как бонус, которую пожирает Юля за 2 минуты. Её способность - жрать и орать. Она не берет людей красивей себя потому что боится конкуренции, дабы со своим хох****ым рылом никто не мешал светить. Эксплуатируют девочек, которые только закончили универ или колледж, чтобы те работали за копейки. Придумали систему штрафов, какие-то ублюдские премии, на которые надо выъ***вать как скотина. Идите на**й короче. Юля, ты в первую очередь!
Алексей, хочешь достойную клинику с нормальной репутацией — подбирай нормальных сотрудников!
Город: Москва
20.05.2022
Отрицательные стороны
В центре на проспекте мира работать невозможно из-за Юли,это просто какая то террористка,она делает всё что бы тебе было максимально не комфортно.Хабалка,не профи,без медицинского Образование,руководитель врачами.
Алексея не во что не ставит,хозяин клиники для неё не авторитет.Гоните её в шею!!!Еще она сжирает всю пиццу.И только вечно жрёт жрёт и бредит.
Пишу отзыв вместе с девочкой ниже.Просто невозможно её терпеть!!Пришлось уволиться.
Город: Москва
20.05.2022
Отрицательные стороны
Юля
Отрицательные стороны
Работаю в центре на Трубной уже почти 2 года за это время сменилось куча специалистов и руководителей, в какой-то момент начала даже не успевать запоминать имена новеньких.
Круг обязанностей не сильно большой, но делать этого всего приходится постоянно и много. Сплошная эпиляция и консультации по другим услугам. Задач на продажи нет, но и на существенные бонусы тоже рассчитывать не приходится. Ест премии фиксированные, которые многие воспринимают уже просто как часть зарплаты и процентные для немногих избранных, которые их только и всегда получают.
Пару раз на фоне внутриколлективных разговорчиков тоже хотела уходить, но никто из ушедших так новым лучшим местом работы так и не похвастался. Приходится сдерживать эмоции.
Про руководство ничего особо хорошего не могу сказать, гоняют всех с утра до вечера лишь бы даже самый конченный клиент ушел облизанный и довольный. Если вдруг окажется иначе – штраф, получите и распишитесь.
Город: Москва
01.12.2021
Отрицательные стороны
Юля просто не в адеквате каком то...у меня нет слов.Мат перемат...короче биполярное аффективное расстройство во всей красе.Это Проспект мира.
С её слов: Алексей ген.дир. ничего тут не решает-решаю я(с)
Алексей...таким путем она у тебя клинику отберет))
Город: Москва
18.11.2021
Отрицательные стороны
Руководитель Юля-просто не в адеквате...Девочка разговаривает с высшим медицинским персоналом,уничижительно.Абсолютно неадекватные,спонтанные решения.Не берет на работу людей красивее ее.Превращается в другого человека,когда приезжает руководство.Можно было бы работать,если не эта особа.Полныц неадекват
Город: Москва
15.11.2021
Отрицательные стороны
Работал массажистом в центре на Проспекте мира.В самой работе проблем не было никаких.
Единственная проблема это Юля-девушка разговаривает совершенно неадекватно,через мат.Видно,что девченки стараются избегать её,когда она рядом атмосфера накаленная.Я сразу поставил себя,что со мной так разговаривать никто не будет,давно уже не мальчик.Как следствие начались придирки по мелочам и прочее,как следствие увольнение.Короче говоря,если ты проявляешь себя,как личность,а не только как специалист,то она это воспринимает,как угрозу.Опасается,что её заменят и отправят обратно в Украину.
К слову,человек работает и руководит врачами-косметологами,массажистами-лечебниками,даже без среднего мед.образования.
Постоянная текучка.Не советую
06.05.2021
Отрицательные стороны
Здравствуйте, хочу поделиться своим не приятным впечатлением о этом медицинском центре Epilas а именно его испортила старшая в смене Рукият . У неё не профессиональное и не уважительное отношение к сотрудникам . Пришла на стажировку на Цветной бульвар 01.05.2021 сидела девушка Администратор ,запуганная ,которая толком ничего не знает половину моих вопросов по теме работы она игнорировала потому что не знала что сказать . Так я поняла что тут тебе ничего толком объяснять не будут! и рядом с ней такой же стажёр на эту же должность . В течении дня мне измерили температуру и при температуре 37,1 отпустили домой . Я действительно заболела отлежалась 4 дня и выздоровела .Я написала что выздоровела Рукият и она предложила выйти ещё раз на стажировку 06.05.2021 на 12 часов не оплачиваемую как я поняла . Когда я пришла Сидели другие администраторы которые мне всё объясняли .с 9:20 Рукият пропала с рабочего места ,звонили ей администратор и новая девочка стажёр на косметолога которая пришла утром и сидела ждала её ,звонила ей ,она не отвечала и никто не знает где она . В 11:10 я отпросилась у администраторов выйти на перекур а девочка стажёр хотела в магазин дойти но не знала где он администраторы нас отпустили . Рядом с центром в 190 метрах был магазин ВкусВилл . Нас не было минут 10 . Когда мы пришли Рукият сказала девушке идти домой ,ибо она ослушалась (не смотря на то что Рукият ещё утром даже не видела девушку )и вышла не предупредим ,повышала голос . Говорила сидеть и выполнять свои обязанности ( только какие? если я только на стажировке и мне ещё только начали объяснять обязанности ) и отпрашиваться у неё ! А на вопрос где она была и что мы звонили ей , она рашила ответить что это не наше дело и никто мне не звонил и она не обязана перед нами отчитываться . Прогоняла нас их центра . Я считаю что там нужен мягкий и терпеливый характер потому что на ваши вопросы там никто отвечать не будет и вступать с Вами в диалог что бы разобраться тоже . Рукият видимо только не давно получила должность чуть выше обычной . Так как она позволяет себе повышать голос и при клиентах и не может урегулировать конфликт . У клиники так и будет текучка сотрудников пока с Вами такой не адекватный сотрудник ,который не может провести стажировку и обозначить правила клиники сразу что бы не было таких ситуаций .

ДОказательства:

AD1D01F1-6833-4E76-A643-3B2B1CF992BA

Город: Москва
18.03.2021
Отрицательные стороны
Пригласили сами на работу, Проша собеседование, все хорошо. Приехала на стажировку, меня всему обучили( обучала Айгуль) все было отлично. Приехала на второй день стажировки, главная была Юлия. По приходу сразу навались претензии , мол не так одета (офисный стиль: чёрный верх, рубашка и пиджак). Приехала новенькая девочка на стажировку первый день, я обучила ее своими знаниями. По итогу, спустя 2 часа приходит руководитель (Юлия) и выгнала нас со словами «-Собирайтесь домой, у нас проверка, стажировка переносится на бессрочный период” Больше на звонки не отвечает.
Звонила подруга, пригласили на собеседование, все как ни в чем не бывало. Руководителю Алексею все равно, мол не его проблема.
Если вы попадёте под смену Юлии и вы ей не понравитесь с первого взгляда, будьте готовы к отмазке «у нас проверка»
(Поставила такие оценки, так как даже не знаю ни про зп ни про соц.пакет, все обещано, на деле не знаю)