Центр финансовых решений Основа - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
36876 раз

Оставить отзыв о работе в компании Центр финансовых решений Основа

Отзывы сотрудников о компании Центр финансовых решений Основа (4)

Город: Воронеж
25.06.2018
Отрицательные стороны
не знаю как там было раньше! но я проработала там 2 недели и теперь месяц сижу дома, потому что нету базы, и вторую неделю жду свою зарплату!!!! поэтому люди, ищите другое место работы!!! это я вам не советую!
Город: Воронеж
25.05.2018
Отрицательные стороны
Проработала 2 месяца, обучение 1500 рублей так и не оплатили, хотя при собеседовании говорят, что в первую зарплату выплатят. Огромная текучка кадров.
Город: Воронеж
09.02.2018
Отрицательные стороны
Можно описать данное место так: куча жадных змей, которые ползают в де**ме". Если у вас хоть и немного работают мозги, то потратьте ещё неделю на поиск нормальной работы, от которой вы получите опыт и деньги. Тут вы не получите ничего, кроме пустых обещаний.
Город: Воронеж
20.01.2018
Отрицательные стороны
Ну начнём, недостатков миллион! Самое главное это зп! На собеседование льют в уши воду о карьерном росте и зп от 20000 и более! А по факту заплатили ниже прожиточного минимума! Далее штрафы, форды просто за всё опять же урезают оклад которые не имеют права урезать!!! Втюхиваешь не кому не нужные Карты тинькоф людям которым не нужны они, естественно люди посылают ну и с тебя главные спец требуют невыполнимое типо отрабатывайте возражение ибо урежем зп!!! Сбежала оттуда что есть силы! Люди берегите нервы свои , бегите от этой шарашкиной конторы!!!