Центр трудоустройства Бюро Вакансий - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Центр трудоустройства "Бюро Вакансий";ООО "Юхша";ИП Хабирова Альбина Равильевна
Телефон: +7 (964) 334-64-61 +7 (964) 334-72-25
Сайт: centr-trud.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2697 раз

Оставить отзыв о работе в компании Центр трудоустройства Бюро Вакансий

Отзывы сотрудников о компании Центр трудоустройства Бюро Вакансий (6)

Город: Казань
21.12.2016
Отрицательные стороны
Пишу как соискатель. Девушка вежливо рассказала вакансию и подготовила документы чтобы как можно быстрее подписала договор на перевод в НПФ. Получила 4 вакансии, но 3 из них были недоступны, и по условиям работы не соответствовали то,что было написано в объявлении. Пришлось звонить им несколько раз,так как размещаются под разными логинами. Когда перезвонила следующий раз чтобы получить новую вакансию, девушка обещала позвонить но не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девочки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах. Обычно сотрудники таких агентств отвечают сухо с желанием закончить диалог, при подробных расспросах о вакансии и условиях, я думаю, эти услуги рассчитаны на неграмотных людей.
Город: Санкт-Петербург
03.11.2016
Отрицательные стороны
Действительно, мошенница Хабирова Альбина Равилевна! Она якобы представительница Фонда ОАО " НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления", так как в договоре указана в лице , действующем на основании Устава Фонда и доверенности от 04.10.2016г.№ 16-179-046345137. После подписания договора с фондом и оформления всех бумажек выдают направление к работодателю, который в свою очередь оказался неофициальным(что меня и не устроило). Я вернулась в бюро вакансий под названием "Профподбор+" по адресу СПб., ул. Ефимова д.1, 2этаж., комната 25 в бизнес центре на Сенной площади, где всё и происходило и в этот же день написала заявление на аннулирование всех договоров. Затем изучила в нете всё о фондах, а их оказалось два (оба родственники: один из другого и родствениники ГАЗПРОМА) , на сайте есть телефон горячей линии ОАО " НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления" : 8 (800) 700-83-83. Дозвонилась и просила удостоверить меня , что номер моего договора не значится в их базе данных, но не факт , что его не будет через месяц, надо звонить ещё раз по истечении некоторого времени, так все бумажки передаются в течении недели. А я звонила уже на следующий день как столкнулась с этими мошенниками. У кого возникли вопросы звоните на горячую линию ОАО " НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления" : 8 (800) 700-83-83. Удачи всем! Очередная ЛОХУШКА.
Город: Москва
31.08.2016
Отрицательные стороны
Обман, унижение, грубость, привлечение к заключению договора НПФ.
Город: Нижний Новгород
31.08.2016
Отрицательные стороны
Ужасно относятся к к клиентам, кроме того , что и обманывают (
Город: Нижний Новгород
20.12.2014
Отрицательные стороны
Лохотрон. Нет у них ни одной реальной вакансии. Им нужен только Страховой пенсионный полис для НПФ Согласие , с которого не выйдешь и не получишь пенсии...
Город: Санкт-Петербург
17.09.2014
Отрицательные стороны
Пишут, что услуги бесплатны. До самого момента подписания договора на выполнения услуг никто не говорит о том, что бесплатны они лишь в том случае, если соискатель подпишет согласие на вступления в негосударственный пенсионный фонд "Согласие". Если соискатель откажется, то за услуги придется платить: 300 рублей сразу и 700 рублей с первой заработной платы. А если он этого не сделает, быстро начинает бежать пеня, которая потом вырастает в огромный долг. Я проработала там на стажировке пару дней. Этого вполне хватило чтобы понять, что это шарашкина контора. В основном честной народ не горит желанием расставаться со своими деньгами, поэтому все соглашаются на НПФ "Согласие", при этом даже не интересуясь что это такое и с чем его едят. Стоит полазить по сайтам этого НПФ - и все сразу станет понятно. Людей завлекают, денег не выплачивают, да еще и не дают выйти из него. Люди, не ведитесь на сыр в мышеловке! Бегите оттуда, а то потом хуже будет.