Даниловская пивоварня - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (4832) 41-74-05
Сайт: danilpivo.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11620 раз

Оставить отзыв о работе в компании Даниловская пивоварня

Отзывы сотрудников о компании Даниловская пивоварня (11)

Город: Брянск
28.11.2020
Отрицательные стороны
Оформление на пол ставки, платят сколько захотят, но всегда ниже обещанного.Продукция отвратительного качества, но руководство этого категорически не признает.
Город: Брянск
25.09.2020
Отрицательные стороны
Очень непорядочная компания, обманывают своих сотрудников, не выплачивают обещанную зарплату, вешают все подряд. Не стоит к ним идти работать. Очень большая текучка кадров, некоторые просто пересиживают и сразу уходят. Поберегите себя.очень много знакомых поработала там, все ушли!
Город: Брянск
27.11.2019
Отрицательные стороны
Оформление происходит как угодно,а именно 0.25 ставки 0.5 ставки итд при этом у тебя целый рабочий день 14 часов.Естественно официальная заработная плата копейки, все остальное в "конверте". Винники и даниловские бары оформлены на разные Ип, для ухода от налогов.Пиво откровенно говоря отстой,заставляли продавать кислое,варится и переваривается из кислого-со слов уволенных сотрудников пивоварни.Просрочку всю вешают на тебя,а ее много, поверьте.Никаких списаний пены итд-все на вас.Не дай Бог вам попасть под закрытие магазина-вы останетесь без зарплаты и получите2-3 тыс максимум.Трудовой договор подписываешь-читать не дают,на руки не дают,только подпись ставишь,что полцчил и все.При трудоустройстве заставляют писать расписки о том ,что ничем не болен(от вен.заболеваний до туберкулёза) и вторая что при несчастном случае на работе ты ответственность берешь на себя.Махинации с документами ,зарплатой итд.Куда смотрят органы?А они смеются только в лицо и говорят хоть в прокуратуру пишите-у нас все схвачено.
Город: Клинцы
07.03.2019
Отрицательные стороны
Маленькая ЗП, за просрочку и усушку приходится платить. Работаешь еще за убрщицу, за дворника и за охранника. Скотское отношение к сотрудникам.
Город: Москва
01.11.2017
Отрицательные стороны
Не выдают второй экземпляр трудового договора на руки, объясняя тем что руководство все в Брянске и как только они подпишут то выдадут, но этого не происходит. Постоянное обращение как к каким то %удалено%, совершенно никакого уважения и этики. Евгения Николаевна это просто ужас, постоянное хамское отношение, такое ощущение, что люди которые руководят данной компанией окончили 3 класса средней школы. Слава Богу что они все таки одумались и уходят с Московского рынка. В Орле я думаю им будет проще работать. Постоянно штрафуют, даже не объясняя за что?! Много сотрудников уволили обманным путем и не заплатили им их зарплаты. Так что если кто то хочет работать в данной компании хорошо подумайте, готовы ли Вы будете терпеть постоянные унижения со стороны руководства, незаконные штрафы и не адекватного администратора в лице Лагуто Дины.
Город: Москва
28.08.2017
Отрицательные стороны
Шайка мошенников, воров и злостных нарушителей ТК РФ и ФЗ! Не боятся буквы закона. Штрафы без приказов, невыплаты з/п при увольнении сотрудников, задолжности арендаторам и организациям к услугам которых они прибегали. Эта компания всем должна денег и от всех скрывается! Странно , что соответствующие инстанции ими так и не заинтересовались. А то "верхушка" Леонов Денис, Соболева Эльвира, Михалева Женька, Шкляр Алексей, совсем страх и совесть потерями, что хотят то и воротят будучи уверенными в своей безнаказанности
Город: Москва
07.08.2017
Отрицательные стороны
Пойти работать в Даниловскую пивоварню- самое худшее, что может с вами произойти. Если же все же решитесь, приготовьтесь к тому, что трудовой договор на руки вам не выдадут. За усушку рыбы и просрочку пива будете тоже платить вы. Морально настройтесь терпеливо сносить оскорбления и нецензурщину от вышестоящего начальства, штрафы безо всяких обоснований и приказов, просто по настроению руководства. Даниловская пивоварня имела в Москве около 10и магазинов, однако , не выдержав конкуренции, начала потихоньку закрывать свою деятельность в Москве. На сегодняшний день осталось рабочими 2 магазина. Мой магазин тоже закрыли, причем об этом никто не предупредил ни за две недели, ни за три дня- позвонили накануне вечером,что завтра закрываемся. При этом наотрез отказались принимать заявление по сокращению, угрожая не рассчитать вообще. Пришлось писать по собственному желанию. При получении расчетных ждал еще один сюрприз: все уволенные недосчитались от 10 до 30 тыс.руб. зарплаты! «Жалуйтесь»-, сказали, - «куда хотите, у нас все схвачено!».
Город: Москва
06.08.2017
Отрицательные стороны
Хамское отношение к работникам, начальство в том числе и Евгения Николаевна и Денис могут написать в группе, что работают не люди а стадо ущербных людишек, общаются на матах, но видимо у них в Брянске это является нормой, заставляют работников писать отпуска на месяц за свой счет, по семейным обстоятельствам, а если откажешь, вкатают штраф, чтобы обмануть государство и не платить налоги, при закрытии магазина, сотрудники попадают, если по закону, под сокращение, они чуть ли не силой, а с кем то уговорами, добиваются, чтобы люди писали заявление на увольнение по собственному желанию, пообещав, что заплатят как положено, но по итогу люди не получают большую часть своей зп, если сотрудники предупреждают их, что пойдут писать коллективные жалобы в прокуратуру, они отвечают спокойно, что вся Брянская прокуратура ими куплена, что у них там все схвачено и за все заплачено. Я надеюсь, что придет то время когда им придется отвечать за содеянное и наше государство обратит наконец то внимание на не порядочных работодателей и будут не штрафовать их а упекать в тюрьму этих преступников. Отпускные, больничные, увольнительные и дт и тп в данной фирме не платятся сотрудникам. А то, что тут уже написано до меня, все верно, постоянно бухгалтерия, но я так думаю по указанию директора, подтасовывают так, что делают недостачи для того что бы не выплачивать зп.
Город: Москва
22.03.2017
Отрицательные стороны
Ну во первых и в основном,во всем!!! Начиная от места положения магазинов до работы не посредственно в нем!! Вечные недостачи,которые вешают только на продавца и на Админа! Не обновление остатков прошлой инвентаризации,которую сотруднику не показывают ссылаясь на то,что сотрудник может посмотреть и (как я понимаю)якобы с воровать! Зп 2000+2% от продаж это все чушь этих денег вы не увидете ещё останитесь должны! Нарушения придумывают в 3/15 от болды и штрафуют. Если хотите отдать все свои честно заработанные деньги Даниловскому крафту.....велком.....Лично я встречусь с ними в суде!!!!
Город: Москва
21.03.2017
Отрицательные стороны
Если тебя камера не видит, хотя бы 5 минут, могут штраф вкатать или пиши объяснительную. Недостачи каждый месяц, с открытия магазина. Бухгалтерия даже предлагает купить пиво, если мы его в срок не продадим. Знакомые из Брянска рассказали про Даниловский крафт( там он Винник), что там тоже текучка. В Москве теперь тоже. Директор в Москве, сама ничего не решает, все решает Брянск. Тот офис, который на Румянцево, это ерунда полнейшая, всем рулит Брянск. Недалекие бухгалтерши, которые постоянно что-то считают по 10раз. Про акционное пиво...правильно кто-то сказал, что за него платят продавцы. Весы, на которых взвешивают пиво, домашние, которые не показывают правильные цифры. Пену не списывают, усушку не списывают. Платите и работайте
Город: Москва
21.03.2017
Отрицательные стороны
1) Трудовой договор без объяснения причин не выдают на руки 2) Каждый день Взвешиваешь 32 кг кеги пива. 3) Не совпадают отчеты по товару продавца и бухгалтера. 4) Заставляют брать подработки. Ужасная текучесть кадров. 5) Нет авансов. Зарплату выплачивают раз в месяц. 6) Зарплата полностью не соответствует рабочему табелю. 7) На всех точках ревизии идут в минус с первого дня открытия сети. 8) Бесчеловечное отношение руководства к сотрудникам. Одних сотрудников увольняют без обьяснения причины( вешая недостачи по магазину), Другие увольняются сами. ( на них тоже вешают недостачи) 9) На собеседовании говорят что у вас есть ставка и процент с продаж. На самом деле Пиво проданное как "акционное" идет в минус по зарплате продавцу. 10) постоянные штрафы взятые с потолка, которые не прописаны в договоре. 11) Не списывают усушку рыбы и тухляк. Заставляют вымачивать в воде и натирать подсолнечным маслом и продавать покупателям тухлую рыбу. 12) Не списывается пена с пива. 13) Руководство разоваривает в основном на матерном языке. Чувствуют полную безнаказанность за свои действия. Унижают сотрудников. 14) При увольнении отработанные смены не выплачиваются. На белый остаток вешают недостачи всего магазина.