Datainlife - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Дата Инлайф";Датаинлайф;
Телефон: (495) 661-62-27;
Сайт: datainlife.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1693 раз

Оставить отзыв о работе в компании Datainlife

Отзывы сотрудников о компании Datainlife (3)

Город: Москва
16.12.2013
Отрицательные стороны
Постоянные задержки зп, придурковатое руководство, стратегически неверные решения. Судите сами, если компания работает с 2001 года, а по факту у нее проектов как у 2-х летней средней компании, это говорит как минимум о странной стратегии развития. Не нужно ходить в эту компанию, ничего вам это не даст кроме проблем и убитого времени
Город: Москва
19.11.2013
Отрицательные стороны
Коленько Сережа вцепился мертвой хваткой идиота в датский корабль, тем самым прокусив пробоину и тем самым пустив его ко дну, но хватку не ослабил, сел сверху и стал поторапливать. А когда опомнился, было поздно..Коллектив ушел, несмотря на то, что таак уж всех растил-растил, никто хуже жить не стал. Проворонил лучшие годы, не был гибким, латал смердящую ЦМС, когда вокруг был миллион возможностей подняться, потерял людей. Сейчас набирает каких-то ослов за гроши, что тут можно ожидать..подбирает жалкие крохи с самых посредственных заказов. Старик давно сошел с ума и пора его было менять, но он никому ничего не позволил. Сам все развалил. Аминь, менеджер Коленько!
Город: Москва
29.08.2013
Отрицательные стороны
Руководство - вечный неудачник Коленько. Ни в чем ему не везет, не может нормально организовать ни один процесс. По всем сделанным сайтам сплошные проблемы и недоработки... Так неприятно краснеть перед клиентом, когда половина модулей на сайте не работает, при том что Коленько брался проверить все полностью. Весь серьезный коллектив разбежался год назад и понабрали новичков, которые не умеют верстать и что-либо делать нормально. также могу отметить что начальство ВСЕГДА жмется по деньгам и периодически задерживает зарплату! Если вы шли на 50000 руб, то всегда у руководства найдутся доводы, чтобы заплатить вам 35000 руб!
Отзывы клиентов о компании
дата инлайф(Интернет-услуги) - 0 отзыва(ов)