DesignBoom - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Дизайн-бум;Design-boom
Телефон: +7 (495) 627-57-60 8 (800) 222-30-93
Сайт: designboom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11663 раз

Оставить отзыв о работе в компании DesignBoom

Отзывы сотрудников о компании DesignBoom (12)

Город: Москва
24.01.2024
Отрицательные стороны
Зп ниже рынка, устаревшие бизнес-процессы, из-за которых некомфортно работать, в коллективе постоянно какие-то конфликты между отделами, пассивная агрессия в рабочих чатах, нездоровая атмосфера, сплетни.
Устаревшая техника, старый компьютер, месяц не могли мышку плохо работающую заменить.
Гибридный график и удаленку одобряют не всем, только любимчикам руководства, которое само находится на удаленке.
Прослушивают звонки с клиентами, после чего промывают мозг, что не так сказала, могут лишить премии из-за этого.
Хотя премию и так платят только после испытательного срока, до этого сидишь на окладе, но план продаж все равно будь добр выполнять.
Склад косячит как не в себя, из-за этого клиентам приходит не тот товар, не в полной комплектации, разбитый или поврежденный, а ты должен оправдываться перед клиентами и выслушивать претензии из-за косяков склада. Хотя за такой уровень зп не удивительно, что работать нормально никто не хочет.
Отдел продаж работает все праздники и выходные при графике 5/2, выходные могут дать на неделе. Работа в праздники никак дополнительно не оплачивается.
Город: Москва
08.12.2020
Отрицательные стороны
Никому не советую данную компанию , потому что :1) зарплата минимальная, остальное в конверте ( считайте сколько придут больничные , начисляться пенсия, или какие будут выплаты в случае увольнения ).
2) директор это петушок , который иногда может сказать какой-то бред и уйти .
3) гнилой коллектив
Город: Москва
28.04.2019
Отрицательные стороны
Зарплаты меньше рыночных. Берут только женщин, потомучто они больше терпят и больше работают. Руководитель большой ребёнок. К нему близки те, кто умеют подпитывать его эго. Слабый стратег. Много обещает и откладывает на потом.
Город: Москва
19.01.2019
Отрицательные стороны
Руководство , которое увольняет сотрудников данной шарашкиной конторы пачками, и без причин. Зарплата серая, официально 20000 рублей. Сотрудник Отдела кадров Ирина- мерзкая сучка, которая на собеседовании будет улыбаться , а через время будет утверждать что вам ничего не должны и валите на четыре стороны) крайне не рекомендую
Город: Москва
19.09.2014
Отрицательные стороны
- платят зарплату с большой задержкой и не всю и всегда, во общем как хотят. - начальство ничтожество, особенно Осипова. Много требуют, ничего не пред оставляя в замен, хотя бы зарплату нормально выплачивали. -генеральный не шарит вообще не в чем и корчит из себя бизнесмена какого- то крутого, а сам как школьник ведет себя в серьезный ситуациях и ничего не решает. -лицемерие некоторых работников ( бухгалтерия ). -собеседования чуть ли не каждый день и люди там не задерживаются. Вообщем, работа в этой компании является тратой времени и нервов и уйдете не с чем, облапошат и уйдешь без всей вы плаченной зарплаты.
Город: Москва
21.05.2013
Отрицательные стороны
Руководитель компании считает вполне нормальны явлением не выплачивать зарплату по четыре-пять месяцев,если вы написали заявление на увольнение,то будете получать зарплату в течении года. Проблема магазина воровство,которое допускают некомпетентные директора.Генеральный директор слеп,подпускает к себе тупых клуш(директор Татьяна и т.д.),которые вешают ему лапшу на уши,помимо этого ничего не делают да и не могут.
Город: Москва
27.04.2013
Отрицательные стороны
Безобразие!!!!Эта компашка должна была развалиться в тот же месяц, как открылась! Его собственник-директор))))ничего не понимает в бизнесе, но пыжится так, как будто трижды закончил МВА и является гуру бизнес-процессов!Смех, одним словом))) Про зарплату- все верно! Не платят и платить не собираются. Самое главное, что в компании постоянно ведется набор сотрудников ввиду постоянной текучки кадров.Сотрудники преимущественно без опыта работы, которые готовы трудиться бесплатно. Так что, господа,если Вы собрались на собеседование, то руки в ноги и бежать подальше от офиса на Даевом переулке, дом 2, так как там Вам конечно расскажут про антикризисную программу в компании, в результате которой Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО выплатят гораздо больше, чем Вы заявили на сайте-поисковике работы, а господин Самонаев даже потрясет бородкой и стыдливо отведет свои наглые глазеночки))))так как все равно наврет про то, что з/п не платят только тем, кто работает с кризиса. Как Вам это? За три то года можно долги ликвидировать. Удачи всем, кто ищет работу.
Город: Москва
15.10.2009
Отрицательные стороны
Я могу сказать о Елене Анатольевне Морозовой (написано полностью имя,отчество и фамилия не ради уважения к ней, а чтобы все знали шваль в лицо)...что эта НЕ женщина , а подстилка ген.директора, готова выполнять все его поручения, обманывая тем самым молодых сотрудников этого заведения. Делает деньги на всех сотрудниках (в свое время полмагазина через служебный вход вынесла, а потом сообщила , что видите ли ребята,работающие там не следили за товаром и стала с них списывать деньги за недостачу) Все кто туда будет идти работать, им будут говорить одну сумму по з/п , а в итоге будут платить другую и то с задержками...В общем,это такая мутная и крысинная (на самом деле) конторка, что туда лучше не ходить....так что мой всем, совет, РЕБЯТА, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! пО МОСКВЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОЙНЫХ КОМПАНИЙ, С НОРМАЛЬНЫМ АДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ...
Город: Москва
15.10.2009
Отрицательные стороны
От себя хочу добавить, все что написанное это не приувеличение. На самом деле так оно и есть. Это место для самых настоящих крыс, как натуральных, так и человекоподобных. Нет,нет, это правда! Там крыс больше, чем у киосков с шаурмой. Раньше они хоть только на складе и офисе обитали, а теперь уже и по залу и по кухне бегают.А как мы там здоровье гробили,когда они подыхали....Ой, ребята, никому бы такое не испытывать! Ну а Елена Морозова самая главная КРЫСА этого заведения. Самая омерзительная, самая сволочная, самая тупая(да,да, тупая) зам.ген.директора. С ее данными как внешними,так и умственными лучше дома сидеть. Вот поэтому мы все оттуда и ушли.
Город: Москва
15.09.2009
Отрицательные стороны
Все написанное о данной компании правда! И в этом году тоже самое, ничего не изменилось. НЕ ходите туда работать!
Город: Москва
14.09.2009
Отрицательные стороны
Если Вы тащитесь от неопределенности, если Вы привыкли жить как на вулкане, если у Вас с детства осталась любовь к "сказкам", обожаете лизать задницу и готовы днем и ночью работать за себя и "того парня" , то Вам несомненно будут рады в этой компании!!!!! Но маленькое предупреждение генеральный директор этой компании считает что мозг подчиненного гораздо привлекательней любой женщины! Экстремалы - это Ваша работа!!!!! Очередь на место большая..... надо приезжать к 4-ем утра к дверям магазина и записываться заранее на собеседование, а то желающих там работать тьма тьмущая.......
Город: Москва
11.09.2009
Отрицательные стороны
постоянные задержки по зарплате и по рабочему времени! Саманаев А.В. генеральный директор и учредитель компании наглый врун и обманьщик.... персонал не држит и не пытается удержать...не сталкивался никогда с розничной торговлей....а тем более с кафе.......безобразное поведение и постоянное не довольство всем..... Морозова Е.В.стервоза и просто ужасно одетая мымра....которая все время говорит...то что ничего никогда не сделает...........впрочем как и новый директор Сергей....колхозный %удалено% без опыта работы в сфере интерьера и дизайна...мебели и осветительного оборудования.....ничего не понимает и незнает.....коллектив который поставил и сделал этот магазин там не работает и ему не сказали даже спасибо за проделанную...работу.....то что коллектив почти 2 месяца.....делал то что не входит в обязанности продавцов,администраторов и директора......таскали и выгружали целые фуры товара......причем ничего из того что было обещано (аля премия в размере 2-ой зарплаты так никто и не увидел)собирали оборудование и тоскали тяжеленные дубовые столы.....которые весят по 100кг каждый.....просто вообщем там издеваются над людьми..........и людей не считают за людей. к тому же там считают что продавец должен делать все кроме своих обязанностей еще и (выгружать и погружать товар в машины,мыть и протирать пол и пыль...,делать установку и сборку оборудования,разбирать склад.,принимать товар.)И все это он должен делать за 10000тысяч рублей в месяц..... НЕ ХОДИТЕ ТУДА.....НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!