Десятый подшипниковый завод - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 10-подшипниковый завод;ОАО «Десятый подшипниковый завод» (ОАО "10-ГПЗ")
Телефон: +7 (8632) 220-498
Сайт: 10-gpz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
32896 раз

Оставить отзыв о работе в компании Десятый подшипниковый завод

Отзывы сотрудников о компании Десятый подшипниковый завод (19)

Город: Ростов-на-Дону
18.08.2023
Отрицательные стороны
В целом не так всё плохо но зарплату хочется по выше как и всем. Этой не хватает даже на базовые моменты
Город: Ростов-на-Дону
14.07.2023
Отрицательные стороны
Низкие серые зарплаты, не соблюдается трудовой кодекс.
Город: Ростов-на-Дону
18.04.2022
Отрицательные стороны
Завод сейчас держат бывшие полицаи и вы можете сами представить какой бардак там творится. Его нужно срочно отдать в толковые знающие руки иначе люди останутся без работы. С зарплатой все плохо, на работе никакого порядка. Так что скоро все помрет если все так будет продолжатся
Город: Ростов-на-Дону
28.06.2019
Отрицательные стороны
постоянная вонь, по всей площади завода, невероятное количество фирм в которых работют нерусские, без гражданства, без документов, все нормальные от туда уже давно уволились, руководство занято пополнением своих карманов, на остальных наср...ть, будешь мешать уволят сразу, вопросы задавать нельзя, работай и жди когда заплатят, если заплатят. экономят на всем и если вы туда устроитесь, на вас тоже сэкономят
Город: Ростов-на-Дону
19.01.2017
Отрицательные стороны
Плохая организация производственного процесса, в основном старые изношенные советские станки,оборудование и контрольно-измерительные приборы. Не понятные и тёмные условия оплаты труда (скрывают стоимость операции производства деталей). Заставляют выходить по выходным дням, хотя у большинства работников оплата труда по договору сдельно-премиальная, соответственно оплаты за работу в эти дни по увеличенному тарифу как положено по КЗОТ вы не дождётесь. За декабрь 2016 года основной части работников заплатили так мало, что те у кого есть возможность найти другую работу валом понесли заявления об увольнении, а тем кто всю свою жизнь отдал этому заводу (люди пенсионного и предпенсионного возраста) будут тянуть эту кабалу, а руководство (подонки и ублюдки) - обманывать их и зарабатывать на них... По факту платят хорошо из работяг только тем без кого производство вообще может встать или существенно затормозится, но таких не много, например ведущий наладчик, а в основном текучка кадров и как следствие - падение качества выпускаемой продукции.
Город: Москва
30.10.2014
Отрицательные стороны
короче скоро от завода останется только перебивка китая мол гпз10 и все а остальное полнейший металолом завод можно сказать умер с неадекватным руководством да и маольевичу оно не надо походу пьессы КИТАЙ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕБИВАЕМ ВСЕ и ДЛЯ ОБОРОНКИ ТОЖЕ
Город: Ростов-на-Дону
11.04.2014
Отрицательные стороны
Низкая зарплата, вредные условия труда, грубейшие нарушения по технике безопасности. Завод превратился в шарашкину контору.Цель руководства побольше освободить площадей под аренду, а производство подшипников так на всякий пожарный, вдруг свыше гром грянет. Хотя вот, вот от мат части завода ни хрена не останется.
Город: Москва
23.02.2014
Отрицательные стороны
люди остались без работы хотя руководство завода пожалеет об тех профессионалах которые остались на данном предприятии и их хотят попросту сократить но будет поздно так как и в 2008 году но тот малый потенциал который остался на заводе всеми правдами или нет надо удерживать так как рыба ищет где глубже а человек где лучше и потерять профессионала в работе это равносильно краху предприятия и об этом надо задуматься
Город: Москва
18.12.2013
Отрицательные стороны
оху.........е все ок все дятлы в руководстве так и остались так что вывод один пиз...........ц заводу да и хозяину на руку нахера держать столько дол.........ов хотя рабочих надо наоборот оставить а руководство нахрен разогнать и работа не остановится 100% можно заспорить на сам завод попробуйте и убедитесь сами и экономия будет колосальной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Ростов-на-Дону
08.10.2013
Отрицательные стороны
Нашел объявление ,некое агентство на улице 6 Линия д8 заключившее договор с Гпз набирает рабочих ( токари,шлифовщики) на ГПЗ -10, оплата 1000 руб смена. На время обучения 800 руб. Поехал туда,все рассказали,объяснили,но зарплату с рабочими ,которые там работают давно попросили не обсуждать,т.к. это приведет мол к бунту,т.к. те ,которые там работают со времен СССР мол получаю по 8 тыс,а тут тебе за смену будут платить штуку. И хер его знает верить им или нет.
Город: Москва
01.06.2013
Отрицательные стороны
Завод живет в духе советской эпохи. После развала контролируется группой сержантов криминальных коррупированных спецслужб. Обман работодателями работников завода под негласным управлением сержантов более жестокий, чем на других заводах, фирмах. Сержанты через начальников, мастеров создают искуственные проблемы работникам для давления унизительного положения людей. Подлоги, подлости обычное, но с большей жестокостью и усердием со стороны верхушки и между работников, чтобы выслужится перед сержантами, чтобы давали им возможность кому аферы проворачивать, а кому в нищите выживать.
Город: Москва
30.01.2013
Отрицательные стороны
Гордица гони все руководство они тебя обваровывают не доверяй им
Город: Ростов-на-Дону
19.12.2012
Отрицательные стороны
Да какие положительные стороны?Какие перспективы? Че за бред?? Предприятие просто в развале. Оборудование старое,изношеное до невозможности.Ремонтная база никакая-досокращались.Качественно сделать запчасть просто некому.Снабжение отвратительное.Масло перекачивается из станка в станок .( с грязью) что снова же ускоряет износ.Тратятся деньги на закупку откровенного барахла (высокочастотные преобразователи и т.л.) Руководство живет в своем мире- у него все прекрасно.Одна проблема - как посдавать все в аренду любое свободное помещение и как свалить проблемы на кого то ниже.Полное отсутствие понятия как должно работать предприятие ,его возможности. Все делается в авральном порядке.В общем полный бардак и перспектив НЕТ!ИХ
Город: Ростов-на-Дону
12.04.2012
Отрицательные стороны
Квалификация руководства ниже некуда,это люди далекие от конкретного производства!!! Да и что можно ожидать от "специалистов" с кулинарными, заборостроительными и прочими дипломами.Квалифицированные рабочие уходят из этого бардака ,набираются из деревень отсюда и качество продукции.Заработная плата не индексируется годами и очень низкая в отличии от руководства.Оборудование изношено.Завод просто уничтожается.
Город: Ростов-на-Дону
12.02.2012
Отрицательные стороны
Неуважение к рабочим, спец.одежда не выдается, начальство непробиваемое, профсоюз не выполняет свою работу, руководство завода постоянно отправляют в простой за свой счет в целях экономии денег, зарплату не повышают, а тех.директор ездиет на новой "ИНФИНИТИ"
Город: Ростов-на-Дону
21.01.2012
Отрицательные стороны
Не уважительное отношение к рабочему классу и низкая заработная плата!!!!!
Город: Ростов-на-Дону
26.10.2011
Отрицательные стороны
Ни завод а шарашкина контора специалистов нет все воруется, а руководство делает ви что так и надо нормальным специалистам там делать нечего!!!!! Зарплату обсчитывают на каждом шагу зато руководство прекрасно себя чувствует, а из остальных делают дураков в вобщем ловить там нечего это ЛОХАТРОНЙ!!!!
Город: Ростов-на-Дону
09.02.2011
Отрицательные стороны
очень проблематично получить деньги за выполненную работу.договор подряда для них небольше чем туалетная бумага!
Город: Ростов-на-Дону
28.05.2010
Отрицательные стороны
НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РУКОВОДСТВО.НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ.СТАРОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.ЗАКУПКА КИТАЙСКОГО ПОДШИПНИКА И ЕГО ПЕРЕ МАРКИРОВКА.НЕСТАБИЛЬНАЯ РАБОТА.НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧИХ.