DFOTO - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Радуга-С" и др.
Телефон: 7855440
Сайт: dfoto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3898 раз

Оставить отзыв о работе в компании DFOTO

Отзывы сотрудников о компании DFOTO (4)

Город: Москва
02.11.2013
Отрицательные стороны
БЕСПРЕДЕЛ ! Уродуют все что могут при оформлении в багет случайно режут картины, затемняют фотографии, а перепечатать можно только за свой счет! Вместо белой обложки для фото книги подсовывают черную с вырезом! Брак во всем, качество работ на два балла! Если вы себя уважаете - никогда не связывайтесь с ГОВНОФОТО(ДФОТО)!!!
Город: Москва
07.06.2013
Отрицательные стороны
Отстойбище! нагло сдвигают сроки без предупреждения и компенсации в цене. при этом даже не удосуживаются поменять или подредактировать инфо на своём же сайте. на обоснованные претензии попросту хамят.
Город: Москва
26.02.2013
Отрицательные стороны
Директор ужасный скупой человек(мягко сказанно) Работал на должности багет + фотошоп (2 ставки, хотя в то время должны былиплатить 25000 а за фотошоп 20000) Получал 14000-16000 в месяц. ЗП выдавали если выпросишь!!!!! Работы до фига, даже на кассе поработал пару дней. Уволили, не выдав ЗП за полтора месяца... При увольнении насчитали мне брака, в итоге вышло 8000 рублей... Предложил вернуть мне мой брак (рамки не той размерности, фото распечатанные не на том материале), в ответ мне "А мне кто вернется деньги, которые клиент мог потратить на меня?"... Хотел сказать, "кто мне вернет моё потраченное время, когда я мог заработать в др месте больше чем здесь?"... Но хорошая мысля, приходи опосля. Между тем в трудовую не оформляли.... Вообщем ужасное мнение сложилось о директоре, настоящий жадный лис!. Коллектив хороший!)
Город: Москва
30.08.2008
Отрицательные стороны
Боль
Отзывы клиентов о компании
багетные работы и фотография(фотоуслуги) - 0 отзыва(ов)